Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кадавры, нафига?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Кадавры, нафига?

Бальдр Сияющий
0
22 Августа 2010 13:46:24
палача качать быстро и эффективно в талах..(и плато имеется).. да и посолиднее, нафига позоритесь? вроде клан то доблестный.

а не в крепости, влезая под моба несильным игрокам..
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=344845078&stat=1 (таких боев немало)

все таки крепость остается мирной зоной, для невоюющих кланов. (например Пики и Минды конечно могут везде нападать.. нет вопросов.. но невоюющим игрокам, которые просто качают репу хаоса..)

мдяя.. :confused:
0
С а н т ь я г а [12]  22 Августа 2010 18:16:25 #20
Бальдр Сияющий
Я в крепости не нападаю ни на кого. И не помогаю напавшим. Ну и ожидаю взаимности))). Только вот пики-то там на меня нападают иногда...
0
хКОСТОЛОМх [10]  22 Августа 2010 18:22:59 #21
У КАДАвров особенно молодцы хаи, 12 бьют 10х а 11е 9х...а скалпьы то дают, а то что у хаев удары и хп в 2 раза больше и магия ниче?

да и не только у кадавров в принципе так...а у большинства хаев магмарских
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
0
Faust 2008 [12]  22 Августа 2010 19:08:46 #22
Бальдр Сияющий

вы лучше своих солярщиков дизельных угомоните(кто непонял вин дизель) :lol: ,а то как непридешь рыбу ловить так он постоянно курсирует из гиблого в крепость, ну еще парочка есть напримете,так что перед тем как кинуть камень в чей то огород, в своем разберитесь
за сим прощаюсь и удаляюсь из топика :cool:
0
Бальдр Сияющий
22 Августа 2010 19:29:50 #23
С а н т ь я г а
ну наши кланы давно враждуют.. я тоже никогда не нападал - и не буду нападать в крепости или помогать напавшим.. просто наши кланы исключение.. я не про нас..)

Faust 2008
вин дизель такой давно.. хоть и в союзе он сейчас.. может счеты какие у него.. хотя все от чела зависит.. как камелот например.. - ему пофик на имидж вообще.. только цифру пала видит.. это его больше радует.. :cool: цифирка.. чем то, что его считают какой почти все.
0
LEGIONER__666
22 Августа 2010 20:10:52 #24
.
0
магиструс [10]  22 Августа 2010 20:35:48 #25
Напал и напал,всегда есть порча и ядра для напавших,сам пацифист-травник
0
Сатаник [8]  22 Августа 2010 20:54:27 #26
на сколько знаю кроме дебила камелота в тех локах не кто не нападает... хотя и камелот всегда был сподмобником....
0
Germansky7 [9]  22 Августа 2010 21:01:47 #27
umelets писал(а):
Germansky7
А ты, германский, будешь ходить в наряд, в наряд и ещё раз в наряд! Хоть ты и опнулся на 9, я те всё-равно в крепости жизни не дам. За все твои нападения в ней на слабеньких.

хорошо что написал.... я на тебя там нападал не просто так, а какраз после этих вот на меня нападений вы тогда если не ошибаюсь союзны с кадаврами были. Создавал топ на эту тему мне сказали ваши же что мол хочеш беги мсти так что необессуть
0
LEGIONER__666
22 Августа 2010 21:07:49 #28
Сатаник
Я сейчас в крепости, при мне 2 хум влезли из подмобов. Один клава клана. Вчера что ли, врать не буду не помню точно. Хум напал в крепости на нашего мелкого 5 лвл. Отбили. Притопал с сокланом потом на меня напал. Тож отбили. Пока кроме хумов не вижу, хотя магмар тож хватает ... Следите за своими :exclaim:
0
Медвежонок Плюша
22 Августа 2010 21:33:56 #29
Бальдр Сияющий
мстят наверна за чёта.
есть перерыв - есть ARARAT!

сделай паузу - напади на твикс!
0
parmab
22 Августа 2010 21:40:49 #30
:confused: кадавры и розы давно уже нападают в крепости из под моба
?
0
Fire Shadows [12]  22 Августа 2010 23:45:19 #31
parmab писал(а):
:confused: кадавры и розы давно уже нападают в крепости из под моба


http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=345105233

Ну смотри,не ной сам и клану своему тоже самое передавай :lol: :twisted:
0
Штенцель
22 Августа 2010 23:46:58 #32
Если судишь других и грехи сосчитать их берешься, со своих же начни до других ты едва доберешься :rolleyes:
Аминь :eek:

Пишу раз в 10-тый :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
Faust 2008 [12]  22 Августа 2010 23:57:25 #33
Бальдр Сияющий

к моему великому сожалению я ненападаю в крепости, но если увидел, что кто то из людей хоть раз нападал, то если мне посилам, то уж необессудьте))) порву как тузик грелку ,чтоб неповадно было в следующий раз
да и мое мнение сугубо личное крепость не место для нападения для этого есть плато и гиблое :cool:
а насчет диз.топлива,я его мониторю когда мне не лень))))но он осторожный стал под мобов сливает))),а шмотик то всеравно ломается)))
0
ВинДизель [11]  23 Августа 2010 00:11:53 #34
Faust 2008
Бальдр Сияющий
Начал нападать в крепости после того момента, когда на меня напали, бой сохранен в инфе, и опять же нападение было со стороны кадавров, до этого никогда в жизни ни на кого в крепости не нападал,считал мирной локой, но с тех пор режу там всех, так что делайте выводы
:evil:
0
Faust 2008 [12]  23 Августа 2010 00:14:20 #35
ВинДизель

так выводы сделаны и режем тебя как увидим,если нападали кадавры так нападай на них зачем остальных то резать,они в чем виноваты что ты обидчивый такой :cool:
0
Faust 2008 [12]  23 Августа 2010 00:19:00 #36
parmab
ты то помолчал бы,магию взял, а применить ее неможешь,только на 10 ур и ниже,и то попал бы ты на нормального крита и слил бы))))) :cool:
0
parmab
23 Августа 2010 00:30:38 #37
Fire Shadows писал(а):
parmab писал(а):
:confused: кадавры и розы давно уже нападают в крепости из под моба


http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=345105233

Ну смотри,не ной сам и клану своему тоже самое передавай :lol: :twisted:

:lol: :lol: уже боюсь
?
0
Андрос [13]  23 Августа 2010 00:41:12 #38
Уууу, какие все страшные та))) Вспомните магмары, своего Дурика Андерсона :lol: , вот кто первый начал... давайте его шишками закидаем за это :lol: :twisted:
Рожа у меня невинная, как у ангела с похмелья!!! ©Андрос
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.