|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Бальдр Сияющий
|
|
|
|
22 Августа 2010 13:46:24
|
|
палача качать быстро и эффективно в талах..(и плато имеется).. да и посолиднее, нафига позоритесь? вроде клан то доблестный.
а не в крепости, влезая под моба несильным игрокам..
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=344845078&stat=1 (таких боев немало)
все таки крепость остается мирной зоной, для невоюющих кланов. (например Пики и Минды конечно могут везде нападать.. нет вопросов.. но невоюющим игрокам, которые просто качают репу хаоса..)
мдяя..
|
|
|
С а н т ь я г а [12]
|
22 Августа 2010 18:16:25
#20
|
|
|
|
Бальдр Сияющий
Я в крепости не нападаю ни на кого. И не помогаю напавшим. Ну и ожидаю взаимности))). Только вот пики-то там на меня нападают иногда...
|
|
|
хКОСТОЛОМх [10]
|
22 Августа 2010 18:22:59
#21
|
|
|
|
У КАДАвров особенно молодцы хаи, 12 бьют 10х а 11е 9х...а скалпьы то дают, а то что у хаев удары и хп в 2 раза больше и магия ниче?
да и не только у кадавров в принципе так...а у большинства хаев магмарских
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
|
|
|
Faust 2008 [12]
|
22 Августа 2010 19:08:46
#22
|
|
|
Бальдр Сияющий
вы лучше своих солярщиков дизельных угомоните(кто непонял вин дизель)  ,а то как непридешь рыбу ловить так он постоянно курсирует из гиблого в крепость, ну еще парочка есть напримете,так что перед тем как кинуть камень в чей то огород, в своем разберитесь
за сим прощаюсь и удаляюсь из топика
|
|
|
Бальдр Сияющий
|
22 Августа 2010 19:29:50
#23
|
|
|
С а н т ь я г а
ну наши кланы давно враждуют.. я тоже никогда не нападал - и не буду нападать в крепости или помогать напавшим.. просто наши кланы исключение.. я не про нас..)
Faust 2008
вин дизель такой давно.. хоть и в союзе он сейчас.. может счеты какие у него.. хотя все от чела зависит.. как камелот например.. - ему пофик на имидж вообще.. только цифру пала видит.. это его больше радует..  цифирка.. чем то, что его считают какой почти все.
|
|
|
LEGIONER__666
|
22 Августа 2010 20:10:52
#24
|
|
|
магиструс [10]
|
22 Августа 2010 20:35:48
#25
|
|
|
|
Напал и напал,всегда есть порча и ядра для напавших,сам пацифист-травник
|
|
|
Сатаник [8]
|
22 Августа 2010 20:54:27
#26
|
|
|
|
на сколько знаю кроме дебила камелота в тех локах не кто не нападает... хотя и камелот всегда был сподмобником....
|
|
|
Germansky7 [9]
|
22 Августа 2010 21:01:47
#27
|
|
|
umelets писал(а): Germansky7
А ты, германский, будешь ходить в наряд, в наряд и ещё раз в наряд! Хоть ты и опнулся на 9, я те всё-равно в крепости жизни не дам. За все твои нападения в ней на слабеньких.
хорошо что написал.... я на тебя там нападал не просто так, а какраз после этих вот на меня нападений вы тогда если не ошибаюсь союзны с кадаврами были. Создавал топ на эту тему мне сказали ваши же что мол хочеш беги мсти так что необессуть
|
|
|
LEGIONER__666
|
22 Августа 2010 21:07:49
#28
|
|
|
Сатаник
Я сейчас в крепости, при мне 2 хум влезли из подмобов. Один клава клана. Вчера что ли, врать не буду не помню точно. Хум напал в крепости на нашего мелкого 5 лвл. Отбили. Притопал с сокланом потом на меня напал. Тож отбили. Пока кроме хумов не вижу, хотя магмар тож хватает ... Следите за своими
|
|
|
Медвежонок Плюша
|
22 Августа 2010 21:33:56
#29
|
|
|
|
Бальдр Сияющий
мстят наверна за чёта.
есть перерыв - есть ARARAT!
сделай паузу - напади на твикс!
|
|
|
parmab
|
22 Августа 2010 21:40:49
#30
|
|
|
 кадавры и розы давно уже нападают в крепости из под моба
?
|
|
|
Fire Shadows [12]
|
22 Августа 2010 23:45:19
#31
|
|
|
Штенцель
|
22 Августа 2010 23:46:58
#32
|
|
|
Если судишь других и грехи сосчитать их берешься, со своих же начни до других ты едва доберешься
Аминь
Пишу раз в 10-тый
Фигня война, главное маневры!
|
|
|
Faust 2008 [12]
|
22 Августа 2010 23:57:25
#33
|
|
|
Бальдр Сияющий
к моему великому сожалению я ненападаю в крепости, но если увидел, что кто то из людей хоть раз нападал, то если мне посилам, то уж необессудьте))) порву как тузик грелку ,чтоб неповадно было в следующий раз
да и мое мнение сугубо личное крепость не место для нападения для этого есть плато и гиблое
а насчет диз.топлива,я его мониторю когда мне не лень))))но он осторожный стал под мобов сливает))),а шмотик то всеравно ломается)))
|
|
|
ВинДизель [11]
|
23 Августа 2010 00:11:53
#34
|
|
|
Faust 2008
Бальдр Сияющий
Начал нападать в крепости после того момента, когда на меня напали, бой сохранен в инфе, и опять же нападение было со стороны кадавров, до этого никогда в жизни ни на кого в крепости не нападал,считал мирной локой, но с тех пор режу там всех, так что делайте выводы
|
|
|
Faust 2008 [12]
|
23 Августа 2010 00:14:20
#35
|
|
|
ВинДизель
так выводы сделаны и режем тебя как увидим,если нападали кадавры так нападай на них зачем остальных то резать,они в чем виноваты что ты обидчивый такой
|
|
|
Faust 2008 [12]
|
23 Августа 2010 00:19:00
#36
|
|
|
parmab
ты то помолчал бы,магию взял, а применить ее неможешь,только на 10 ур и ниже,и то попал бы ты на нормального крита и слил бы)))))
|
|
|
parmab
|
23 Августа 2010 00:30:38
#37
|
|
|
Андрос [13]
|
23 Августа 2010 00:41:12
#38
|
|
|
Уууу, какие все страшные та))) Вспомните магмары, своего Дурика Андерсона  , вот кто первый начал... давайте его шишками закидаем за это
Рожа у меня невинная, как у ангела с похмелья!!! ©Андрос
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|