Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кадавры, нафига?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Кадавры, нафига?

Бальдр Сияющий
0
22 Августа 2010 13:46:24
палача качать быстро и эффективно в талах..(и плато имеется).. да и посолиднее, нафига позоритесь? вроде клан то доблестный.

а не в крепости, влезая под моба несильным игрокам..
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=344845078&stat=1 (таких боев немало)

все таки крепость остается мирной зоной, для невоюющих кланов. (например Пики и Минды конечно могут везде нападать.. нет вопросов.. но невоюющим игрокам, которые просто качают репу хаоса..)

мдяя.. :confused:
0
Амбалюга [9]  3 Сентября 2010 14:33:41 #77
LEGIONER__666

На меня под водой http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=-%D5%EE%EC%FF%EA- нападал и сокланов на помощь звал... :rolleyes: :confused:
0
- Рейн - [10]  3 Сентября 2010 14:34:57 #78
LEGIONER__666
Глаза разуй! Мне больше делать нечего как на Вас кидатся)))
Найди хоть один бой где Я на вас нападал))
Угрозы были от твоей сокланши(тебе цитировать? или очки купить?)
:arrow:
0
Мамочка_Где_Ты [10]  3 Сентября 2010 14:35:52 #79
LEGIONER__666
ваших как в Крепости пинали Хаев так и 6удут пинать!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
не о чем говорить с ВАМИ!!! :twisted:
неужели ты действительно думаешь что никого и ничего нет над тобой? -никого, ничего.. абсолютно, звездам нет до нас дела
0
LEGIONER__666
3 Сентября 2010 14:38:08 #80
Фараон90
Тебе это сказали за помощь в бою, когда из-под моба полезли. Видела я как ваш друх звал на помощь. Вот поэтому вам это Персефона и сказала. Завершенки глянь, может вспомнишь раз память плохая.

Амбалюга
Интересно, спрошу)
Вот вы интересные, влез бес, а мне отвечают другие. Как то странно у вас в хумляндии...
0
Глюк матрицы [7]  3 Сентября 2010 14:38:38 #81
Фараон90 писал(а):

Во вторых Сам не нападаю, другу помогал!(или вам цитировать???)


Называется скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты...
0
-DAGGERT- [8]  3 Сентября 2010 14:40:31 #82
может позеленить топ? :wink:
Если Бог за нас, какая разница, кто против нас?
0
LEGIONER__666
3 Сентября 2010 14:40:32 #83
MuPoH
Можно подумать это ты их пинаешь. Много на себя не бери :lol:
0
Persefona777 [12]  3 Сентября 2010 14:44:02 #84
Амбалюга
Тебя кстати я тоже помню, только вот с твоей памятью проблемки. Под водой именно ты напал и тебя не просто так пинали.
MuPoH
А вам, я не угрожала а констатировала факт.
0
Бальдр Сияющий
3 Сентября 2010 14:44:55 #85
плин.. некрофилы.. зачем вытащили столетний топ :evil:

Стражи, закройте топ пожалуйста.
0
LEGIONER__666
3 Сентября 2010 14:46:35 #86
Бальдр Сияющий
:rolleyes: а чего так? тока контакт с хумами наладили :evil:
0
- Рейн - [10]  3 Сентября 2010 14:46:59 #87
Persefona777
Героиня так ты сразу половину огрия в свой ЧС отправляй)))) :lol: :lol: :lol:
0
Persefona777 [12]  3 Сентября 2010 14:48:36 #88
Фараон90
Не беспокойтесь Константин, там все кому положенно там быть)
И не ТЫкай мне.
0
- Рейн - [10]  3 Сентября 2010 14:49:32 #89
Глюк матрицы
Ты о своих друзьях беспокойся :arrow:
0
Мамочка_Где_Ты [10]  3 Сентября 2010 14:52:39 #90
закройте ТОП! :arrow:
начали с одного а идёт непонятно куда !!!
неужели ты действительно думаешь что никого и ничего нет над тобой? -никого, ничего.. абсолютно, звездам нет до нас дела
0
- Рейн - [10]  3 Сентября 2010 14:53:46 #91
Persefona777
Ох простите за бестактность Кристина/Наталья или кто у вас там еще)) :eek:
0
LEGIONER__666
3 Сентября 2010 14:55:09 #92
:rolleyes:
ну вот, и поболтать не хотят(
0
Persefona777 [12]  3 Сентября 2010 14:55:30 #93
:confused: детский сад
0
- Рейн - [10]  3 Сентября 2010 14:57:29 #94
Persefona777
Сами его развели :rolleyes:
0
Мамочка_Где_Ты [10]  3 Сентября 2010 15:00:12 #95
Persefona777
женщины злопамятны предлагаю ВАМ покинуть проэкт ! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
а ВЫ дальше нападайте на моих РЕБЯТ тем самым показывая свою Безграмотность и тУпость !!! я с таких как ВЫ ваще ору и незнаю зачем вы на белом свете !!! а ВЫ?>! :arrow:
неужели ты действительно думаешь что никого и ничего нет над тобой? -никого, ничего.. абсолютно, звездам нет до нас дела
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.