Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кадавры, нафига?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Кадавры, нафига?

Бальдр Сияющий
0
22 Августа 2010 13:46:24
палача качать быстро и эффективно в талах..(и плато имеется).. да и посолиднее, нафига позоритесь? вроде клан то доблестный.

а не в крепости, влезая под моба несильным игрокам..
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=344845078&stat=1 (таких боев немало)

все таки крепость остается мирной зоной, для невоюющих кланов. (например Пики и Минды конечно могут везде нападать.. нет вопросов.. но невоюющим игрокам, которые просто качают репу хаоса..)

мдяя.. :confused:
0
- Рейн - [10]  3 Сентября 2010 15:49:15 #115
Corsikanec
:arrow:
0
LEGIONER__666
3 Сентября 2010 15:53:08 #116
Alex_Big
:rolleyes: я ж говорю ищите еще чего нибудь, а мы посмеемся :lol:
0
Alex_Big [9]  3 Сентября 2010 15:55:18 #117
LEGIONER__666
Ты ж говоришь?! :eek: Не может быть :exclaim: Я ф шоке )))
+
0
LEGIONER__666
3 Сентября 2010 16:00:26 #118
Alex_Big
и как там? в шоке?! :rolleyes:
0
Alex_Big [9]  3 Сентября 2010 16:05:36 #119
LEGIONER__666
Пасиба большое! :biggrin:

PS: Тоже нечем в игре заняться? :wink:
+
0
LEGIONER__666
3 Сентября 2010 16:06:35 #120
Alex_Big
ага) цветы надоели уже) ну а пока стражи спят, то мона и пофлудить :redface:
0
Alex_Big [9]  3 Сентября 2010 16:09:27 #121
LEGIONER__666
Чего фортуну до конца не кочаем? Тоже отличная убивалка времени...
+
0
LEGIONER__666
3 Сентября 2010 16:11:34 #122
Alex_Big
На нервы действует и скуффно(((( А ты чего ничего не делаешь?))
0
Alex_Big [9]  3 Сентября 2010 16:15:35 #123
LEGIONER__666
Как ничего?! :eek: Я работаю! вот шарахнет 18 нуль нуль...пойду домой шиз-пиво пить...а ща тут буду флудить пока ОМФ спит :razz:
+
0
LEGIONER__666
3 Сентября 2010 16:16:34 #124
Alex_Big
шиз-пиво не люблю( Ну держись тебе немного осталось :twisted:
0
Alex_Big [9]  3 Сентября 2010 16:17:25 #125
LEGIONER__666
Ещё два часа....я тут помру от скуки..а что делать?! Работать то надо...иначе как проклю снимать )))
+
0
LEGIONER__666
3 Сентября 2010 16:18:31 #126
Alex_Big
:rolleyes: на автомате погорел??
0
Alex_Big [9]  3 Сентября 2010 16:21:46 #127
LEGIONER__666
неее кольчу купил :redface:

ЗЫЖ К счастью с проклей к автоматам не пускают.
+
0
LEGIONER__666
3 Сентября 2010 16:24:05 #128
Alex_Big
С покупкой тогда) "поднимаю бокал с соком". Кольча нужная вещь)
0
Alex_Big [9]  3 Сентября 2010 16:25:23 #129
LEGIONER__666
Угу...выкуплюсь и по новой..плечи руки тапки :biggrin:
+
0
Wild bestia [8]  3 Сентября 2010 16:25:53 #130
Мило :lol:
0
LEGIONER__666
3 Сентября 2010 16:26:21 #131
Alex_Big
Тока не белые)) :lol: шучу)
0
Alex_Big [9]  3 Сентября 2010 16:27:43 #132
Persefona777
Чуть чуть не успела :biggrin:
+
0
LEGIONER__666
3 Сентября 2010 16:27:51 #133
Wild bestia
очень
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.