Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кадавры, нафига?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Кадавры, нафига?

Бальдр Сияющий
0
22 Августа 2010 13:46:24
палача качать быстро и эффективно в талах..(и плато имеется).. да и посолиднее, нафига позоритесь? вроде клан то доблестный.

а не в крепости, влезая под моба несильным игрокам..
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=344845078&stat=1 (таких боев немало)

все таки крепость остается мирной зоной, для невоюющих кланов. (например Пики и Минды конечно могут везде нападать.. нет вопросов.. но невоюющим игрокам, которые просто качают репу хаоса..)

мдяя.. :confused:
0
Alex_Big [9]  3 Сентября 2010 16:59:17 #153
+
0
LEGIONER__666
3 Сентября 2010 17:00:07 #154
Alex_Big
:eek: они вроде по другому выглядели
0
Alex_Big [9]  3 Сентября 2010 17:01:16 #155
LEGIONER__666
Ага...и вроде на полюсе живут :lol:
+
0
LEGIONER__666
3 Сентября 2010 17:02:50 #156
Alex_Big
ну может таки введут северные локи :rolleyes:
0
Alex_Big [9]  3 Сентября 2010 17:04:09 #157
LEGIONER__666
Уже ввели Змееда...я думаю хватит всем и надолго :lol:
+
0
LEGIONER__666
3 Сентября 2010 17:05:09 #158
Alex_Big
Он еще не перешел толком)
0
Alex_Big [9]  3 Сентября 2010 17:06:46 #159
LEGIONER__666
Всё равно всем уже страшно ))) Заранее боятся...
+
0
LEGIONER__666
3 Сентября 2010 17:11:46 #160
Alex_Big
да не страшный он) Как можно рисунок бояться?)) :razz:
0
Alex_Big [9]  3 Сентября 2010 17:13:09 #161
LEGIONER__666
Да я то знаю.. но школьнеги уже трясутся и представляют как сервер закрывается потому что змей всех укатал на полгода в бинты :lol:

PS: Как думаешь, у ОМФ на нас какие то свои планы? :eek:
+
0
LEGIONER__666
3 Сентября 2010 17:13:57 #162
Alex_Big
Ну и тоже хорошо) От игры отдохнем) :razz:
0
Alex_Big [9]  3 Сентября 2010 17:15:02 #163
:idea: Я понял! Мы пишем быстрее чем Марта успевает всё это прочитать, вот нас и не закрывают :razz:
+
0
StrongBlow [11]  3 Сентября 2010 17:16:28 #164
Кадавры,ну нафига? :eek:
удалено ОМФ
0
Alex_Big [9]  3 Сентября 2010 17:17:08 #165
StrongBlow
А действительно НАФИГА Кадавры? :eek:
+
0
Амбалюга [9]  3 Сентября 2010 17:17:24 #166
StrongBlow писал(а):
Кадавры,ну нафига? :eek:

:eek: :eek: :question:
0
LEGIONER__666
3 Сентября 2010 17:17:43 #167
StrongBlow
:evil: отвечай) нафига?))
0
LEGIONER__666
3 Сентября 2010 17:18:14 #168
Амбалюга
может быть, не знаю)))
0
StrongBlow [11]  3 Сентября 2010 17:20:19 #169
Амбалюга
LEGIONER__666
Нафига не кадавры? :confused:
удалено ОМФ
0
Alex_Big [9]  3 Сентября 2010 17:20:52 #170
StrongBlow
Фига на, кадавр! :razz:
+
0
LEGIONER__666
3 Сентября 2010 17:21:04 #171
StrongBlow
:eek: я тя не понимать(
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.