Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кадавры, нафига?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Кадавры, нафига?

Бальдр Сияющий
0
22 Августа 2010 13:46:24
палача качать быстро и эффективно в талах..(и плато имеется).. да и посолиднее, нафига позоритесь? вроде клан то доблестный.

а не в крепости, влезая под моба несильным игрокам..
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=344845078&stat=1 (таких боев немало)

все таки крепость остается мирной зоной, для невоюющих кланов. (например Пики и Минды конечно могут везде нападать.. нет вопросов.. но невоюющим игрокам, которые просто качают репу хаоса..)

мдяя.. :confused:
0
Alex_Big [9]  3 Сентября 2010 17:30:23 #172
LEGIONER__666
221 :razz:
+
0
LEGIONER__666
3 Сентября 2010 17:33:11 #173
Alex_Big
:razz: считаешь?)
0
Alex_Big [9]  3 Сентября 2010 17:34:51 #174
LEGIONER__666
Угу...завтра надо бы до 150 округлить...бум стараться :wink: Кстати наша с тобой болтавня уже опережает топик про змея! 10 страниц! идём на рекорд )
+
0
LEGIONER__666
3 Сентября 2010 17:40:05 #175
Alex_Big
идем идем. тока кто то скоро пойдет пить шиз-пиво((( :cry: :cry: :cry:
0
_Марта_
3 Сентября 2010 17:42:28 #176
Закрыто по просьбе автора
Не верь тому, что говорят. Верь тому, что не говорят.
0
Alex_Big [9]  3 Сентября 2010 17:42:39 #177
LEGIONER__666
Истественна...чу же я буду на работе то сидеть? Я уже на низком старте - 18 минут. :cool:
И тебе кстати советую тут не засиживаться :wink:
+
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.