Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кадавры, нафига?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Кадавры, нафига?

Бальдр Сияющий
0
22 Августа 2010 13:46:24
палача качать быстро и эффективно в талах..(и плато имеется).. да и посолиднее, нафига позоритесь? вроде клан то доблестный.

а не в крепости, влезая под моба несильным игрокам..
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=344845078&stat=1 (таких боев немало)

все таки крепость остается мирной зоной, для невоюющих кланов. (например Пики и Минды конечно могут везде нападать.. нет вопросов.. но невоюющим игрокам, которые просто качают репу хаоса..)

мдяя.. :confused:
0
Alex_Big [9]  3 Сентября 2010 16:29:32 #134
LEGIONER__666
Ещё 222 попытки вашей главы меня поймать в крепости и синяя медаль хаоса у меня в кармане :biggrin:
Wild bestia
А мы тут плюшками балуемси :wink:
+
0
LEGIONER__666
3 Сентября 2010 16:30:37 #135
Alex_Big
поймают не переживай)) не только мне и тебе скуффно :razz:
0
Alex_Big [9]  3 Сентября 2010 16:31:35 #136
LEGIONER__666
Посмотрим :twisted: Я шустрый малый :wink:
+
0
Wild bestia [8]  3 Сентября 2010 16:31:52 #137
Alex_Big
Искренне завидую. :wink:
0
LEGIONER__666
3 Сентября 2010 16:34:15 #138
Wild bestia
Вот тока завидовать не надо)

Alex_Big
Посмотрим :razz:
0
Wild bestia [8]  3 Сентября 2010 16:35:58 #139
LEGIONER__666
Так я ж молча завидую. Так, грят, можно :lol:
0
Alex_Big [9]  3 Сентября 2010 16:36:52 #140
Wild bestia
LEGIONER__666
:rolleyes: женсчины....пора мне убираться с топа :lol:
+
0
Wild bestia [8]  3 Сентября 2010 16:38:10 #141
Alex_Big
Я с тобой. Я тут одна баюс :rolleyes:
0
LEGIONER__666
3 Сентября 2010 16:38:55 #142
Alex_Big
Wild bestia
начинается))) Ну давайте :twisted:
0
LEGIONER__666
3 Сентября 2010 16:40:50 #143
:rolleyes: ОМФ проснулся)))
0
Alex_Big [9]  3 Сентября 2010 16:42:44 #144
LEGIONER__666
Да вроде пока не закрыли :razz:
+
0
LEGIONER__666
3 Сентября 2010 16:43:47 #145
Alex_Big
в таверну глянь, Марта уже половину закрыла, сейчас и до нас дойдет(((
0
Alex_Big [9]  3 Сентября 2010 16:44:51 #146
LEGIONER__666
:sad:
+
0
Alex_Big [9]  3 Сентября 2010 16:48:46 #147
5 минут полёт нормальный..пока не закрыли :razz:
+
0
LEGIONER__666
3 Сентября 2010 16:52:04 #148
:lol: :lol: :lol: 8 минут полет нормальный
0
Alex_Big [9]  3 Сентября 2010 16:53:23 #149
LEGIONER__666
А почему твоей фотки на мерках нету?! Непорядок... жду :razz:
+
0
LEGIONER__666
3 Сентября 2010 16:55:19 #150
Alex_Big
и зачем они там?))) :eek:
0
Alex_Big [9]  3 Сентября 2010 16:56:36 #151
LEGIONER__666
ну ваша глава есть, а тебя нет...непорядок! Надо знать "врага" в лицо :wink:
+
0
LEGIONER__666
3 Сентября 2010 16:57:44 #152
Alex_Big
:rolleyes: буду загадкой) Кристю запомнил и то хорошо)) :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.