Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кадавры, нафига?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Кадавры, нафига?

Бальдр Сияющий
0
22 Августа 2010 13:46:24
палача качать быстро и эффективно в талах..(и плато имеется).. да и посолиднее, нафига позоритесь? вроде клан то доблестный.

а не в крепости, влезая под моба несильным игрокам..
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=344845078&stat=1 (таких боев немало)

все таки крепость остается мирной зоной, для невоюющих кланов. (например Пики и Минды конечно могут везде нападать.. нет вопросов.. но невоюющим игрокам, которые просто качают репу хаоса..)

мдяя.. :confused:
0
Глюк матрицы [7]  3 Сентября 2010 15:01:29 #96
Фараон90 писал(а):
Глюк матрицы
Ты о своих друзьях беспокойся :arrow:


Я в своих друзьях уверен
во всяком случае они не заявляют гордо в своей инфе
Цитирую:
"--------------------------------------------------------------------------

На моей палачей совести 2000 спинингов, лопат и косилок ыыычъ"

Нашел чем хвастаться...
Типа я у 2000 детсадовцев конфетки отобрал...
Канешна, есть чем гордиться....
0
Persefona777 [12]  3 Сентября 2010 15:03:41 #97
MuPoH
Сиди в хумуляндии,бей мобов и продолжай дальше выть на форуме от безнадеги) Мы посмеемся)
0
Мамочка_Где_Ты [10]  3 Сентября 2010 15:05:58 #98
Persefona777
у те6я тараканы в голове 4удо ты земное !!! :biggrin:
неужели ты действительно думаешь что никого и ничего нет над тобой? -никого, ничего.. абсолютно, звездам нет до нас дела
0
Мамочка_Где_Ты [10]  3 Сентября 2010 15:06:19 #99
Persefona777
или мозги прокурила уже в своём возрасте !!! :lol:
неужели ты действительно думаешь что никого и ничего нет над тобой? -никого, ничего.. абсолютно, звездам нет до нас дела
0
Мамочка_Где_Ты [10]  3 Сентября 2010 15:07:18 #100
ЗАКРОЙТЕ ТОП!!! ПУСТОЙ разговор незная о чём и с кем ) как говористя чую звин але незнаю де вин ))) так и тут !!! :arrow: :arrow: :arrow:
неужели ты действительно думаешь что никого и ничего нет над тобой? -никого, ничего.. абсолютно, звездам нет до нас дела
0
- Рейн - [10]  3 Сентября 2010 15:07:28 #101
Глюк матрицы
Подарочек ему отправь если чу не нравицО))) :lol:
0
Persefona777 [12]  3 Сентября 2010 15:08:21 #102
MuPoH
И вам приятной игры :lol:
0
Амбалюга [9]  3 Сентября 2010 15:09:21 #103
Persefona777

Ахаха :arrow: Этот хомяк на МЕНЯ напал сразу после моего боя с мобом , у меня было 80хп , снёс меня с одного удара элем крови , я даже банку выпить не успел)) И только после этого напал на Хомяка уже Я :rolleyes:
0
LEGIONER__666
3 Сентября 2010 15:18:52 #104
:rolleyes: Вот и мы думаем с кем мы разговариваем?
0
Амбалюга [9]  3 Сентября 2010 15:27:31 #105
0
Бальдр Сияющий
3 Сентября 2010 15:28:14 #106
аууу... Стражи..

еще раз пишу - закройте некротоп :evil:
0
LEGIONER__666
3 Сентября 2010 15:28:39 #107
Амбалюга
Знаем, в следующи раз зато из-под моба влазить не будете)
0
Persefona777 [12]  3 Сентября 2010 15:29:07 #108
Бальдр Сияющий
спят стражи))
0
LEGIONER__666
3 Сентября 2010 15:30:05 #109
Бальдр Сияющий
вредина. Да закроют его... скоро)
0
Люк скаиуокер [6]  3 Сентября 2010 15:30:40 #110
Persefona777
:eek:
0
Corsikanec [6]  3 Сентября 2010 15:40:26 #111
Фараон90 писал(а):
Глюк матрицы
Подарочек ему отправь если чу не нравицО))) :lol:

От _t-Rex_: http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=347345426
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=347345913
Думаю ничего не нужно обяснять - исподмобник ты голимый. Ты не гляди, что я маленький и серенький))) И сокланов предупреди, чтоб не ныли потом, что их режут оооо-чень большие дядьки))) Все это благодаря тебе. Носи печать -палачонок)))


У него подарочков без нас хватает :arrow:
0
Alex_Big [9]  3 Сентября 2010 15:44:11 #112
Persefona777
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=493820651
:rolleyes: а это я так понимаю подарок от основателя вашей привычки лезть из под моба в крепости...помню помню как он в крепости качался, а вы значит продолжатели его начинаний :lol:
+
0
Persefona777 [12]  3 Сентября 2010 15:48:08 #113
Alex_Big
Все прочитал?))) Или мож чего еще интересно)
0
Alex_Big [9]  3 Сентября 2010 15:49:04 #114
Persefona777
Много интересного ))) Но не будем торопиться :wink:
+
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.