Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Готовы ли вы захватывать и защищать розу ветров ?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Готовы ли вы захватывать и защищать розу ветров ?

Го Занар [15] 
-1
30 Августа 2010 18:36:10
...
Загрузка...
0
-Феанор-
30 Августа 2010 18:36:32 #1
:eek:
0
Ларенсо [6]  30 Августа 2010 18:36:47 #2
:eek: Первый) всегда готов) :biggrin:
Красные глаза признак недосыпа, для кого то знак что бырыга в кокс пудры пересыпал...
0
Летучая Мышь- [4]  30 Августа 2010 18:37:04 #3
:eek: :eek: :eek:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
dfhgjuykukiu [8]  30 Августа 2010 18:37:13 #4
готов :biggrin:
0
АнтиМат [11]  30 Августа 2010 18:38:00 #5
:sad: небыло печали :surprised:
ответ: нет.
лучше сделайте наконец верхние + снежные локи :confused:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
TreboR [7]  30 Августа 2010 18:38:02 #6
нет
0
Shikamaru25 [7]  30 Августа 2010 18:38:23 #7
Я готов :cool:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
АРХАНГИЛ
30 Августа 2010 18:38:26 #8
да,а чё?
0
К0Т_ [12]  30 Августа 2010 18:38:56 #9
Подождали, пока пару хумовских хаев закроются? Логика где? :rolleyes:
0
Антарес [11]  30 Августа 2010 18:39:02 #10
маги готовы.... хумы разбиты и подавлены... - это ж очевидно.... - странный вопрос...
0
-жулик- [11]  30 Августа 2010 18:39:16 #11
:evil: :lol: мы готовы
0
-Invisible [11]  30 Августа 2010 18:39:20 #12
АРХАНГИЛ писал(а):
да,а чё?

Один пойдешь? магмарам фиолет оружие дарить? :arrow:
0
-Феанор-
30 Августа 2010 18:39:48 #13
Уважаемая администрация, значит ли открытие данной локации с прекращением лагов,которые существуют на постоянной основе?
Спасибо.
0
---вини пух--- [4]  30 Августа 2010 18:40:41 #14
:eek:
В голове моей опилки....не беда!)))
0
Fridlok [11]  30 Августа 2010 18:41:07 #15
Го Занар мы пока думаем

АРХАНГИЛ вы то конечно готовы кто же спорит :lol: только ты сперва дойди до нее

VITOSS братка нестоит)

по сути людям роза ветров считаю щас ненужна, дисбаланс рас (неважно по чьей вине)
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
___ АрХиМаГ ___ [4]  30 Августа 2010 18:41:56 #16
ДА=) :wink:
0
KnightOfHonor [3]  30 Августа 2010 18:42:23 #17
это такой нехитрый способ вернуть акрила с турбой:)
а ваще давно пора было ввести)
0
АРХАНГИЛ
30 Августа 2010 18:42:45 #18
VITOSS
:arrow: нефиг было в войнушки играть
0
Твикс [14]  30 Августа 2010 18:43:06 #19
Всегда готовы :exclaim:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.