Го Занар мы пока думаем
АРХАНГИЛ вы то конечно готовы кто же спорит

только ты сперва дойди до нее
VITOSS братка нестоит)
по сути людям роза ветров считаю щас ненужна, дисбаланс рас (неважно по чьей вине)
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok