Хумы в основе топ кланов вы сами во всем виноваты! Вас в тянули в войну два чюдика ! А сами с валили в конце от сюда -) по крайней мере пока что -)
Вы начали войну в пригаясь не понятно за кого! называемый вауудача-) а теперь что?! он орал что всех порвет и в итоги сам же обосра… и тоже свалили с проекта !
Вы поставили ни на ту лошадку, и теперь вам из-за ваших горичё любимых
другов
( Акрил, Турба , и ВУудачи) которые не умеют воевать , придеться разгребать все это .. очень долго!!!!!
Так что ныть не надо, типа : теперь мы слабые мы такие мы сикие! Сами заварили, сами и расхлебывайте ! вас ни кто воевать не просил! А Теперь у вас оказались Админы крайнеми -) смешно, нужно уметь свои ошибки признавать!
Касаемо магов тут картина прикольней! Готовы всего два топ клана это Миды и Кадавры!
флуд 
Да и вод розы раздавит окончательно остальные мини топ кланы!Про нуба кланы вообще молчу вы даже можете забыть о шансе туды сходить _)))))))))))
По теме: Готовы ни готовы . Водить все ровно уже пара! Кто пока что слабее современем подтянется! Ото если ждать пока все топ кланы смогут быть готовы на розу то это ужас_)
оффтоп
Думайте, что пишите
Марта