|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Готовы ли вы захватывать и защищать розу ветров ? |
|
|
Го Занар [15]
|
|
|
|
30 Августа 2010 18:36:10
|
|
|
|
Jackalsss [14]
|
30 Августа 2010 18:48:38
#39
|
|
|
|
VITOSS
Пару ваших хаев в блоке и вы в штаны наложили сразу???
|
|
|
KnightOfHonor [3]
|
30 Августа 2010 18:49:11
#40
|
|
|
belikka2
а вдруг подождут, пока люди подготовятся? мол, как будете готовы - свистнете мы введем
шутил я, пардоньте если не смешно
|
|
|
Мазыч [12]
|
30 Августа 2010 18:49:12
#41
|
|
|
Jackalsss [14]
|
30 Августа 2010 18:49:17
#42
|
|
|
Ситхартха [4]
|
30 Августа 2010 18:49:25
#43
|
|
|
Fort
|
|
|
Дуанлон
|
30 Августа 2010 18:49:45
#44
|
|
|
|
было бы смешно если бы не было так грустно (с)
|
|
|
-Белкин- [7]
|
30 Августа 2010 18:49:53
#45
|
|
|
KnightOfHonor
 нормуль
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
|
|
|
АнтиМат [11]
|
30 Августа 2010 18:50:10
#46
|
|
|
 мдя
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
|
|
|
---вини пух--- [4]
|
30 Августа 2010 18:50:46
#47
|
|
|
|
капец
В голове моей опилки....не беда!)))
|
|
|
monex [11]
|
30 Августа 2010 18:50:49
#48
|
|
|
|
Дисбаланс сил всегда будет, или в ту или иную сторону. Ждать равновесия бессмысленно. Походу запускайте, пусть за Розу вооют, может прекратят люди внутренние ссоры.
П.С. Вообщем готовы )
|
|
|
К0Т_ [12]
|
30 Августа 2010 18:51:28
#49
|
|
|
Вот и вся ваша сущность...
|
|
|
DremeL [7]
|
30 Августа 2010 18:52:11
#50
|
|
|
А что сейчас начнется
|
|
|
К0Т_ [12]
|
30 Августа 2010 18:53:09
#51
|
|
|
DremeL Еще немного и начнется вторник
|
|
|
Lovely madnesS [5]
|
30 Августа 2010 18:53:39
#52
|
|
|
|
Почему ж из-за двух персов все люди резко слабее стали?
Пусть мирятся и ежана к себе берут ) И роза ваша )))
Если у вас паранойя, это не значит, что за вами не следят.
|
|
|
Мыф [9]
|
30 Августа 2010 18:53:39
#53
|
|
|
 Не запускайте, я мелкая исчо, мне не интересно
ЗЫ а если серьезно, прикольно
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
|
|
|
Bedkarma [8]
|
30 Августа 2010 18:53:49
#54
|
|
|
|
Рано. 2-3 клана у магмар, чуток побольше у людей. В Итоге будет переходящее знамя меж двух кланов.
Если собеседник ставит своей целью ДОКАЗАТЬ свою правоту, а не попытаться ПОЗНАТЬ истину, то спор бесполезен. (С)
|
|
|
Люк скаиуокер [6]
|
30 Августа 2010 18:53:54
#55
|
|
|
--КРОШКА-- [7]
|
30 Августа 2010 18:55:22
#56
|
|
|
Fluegel писал(а): Вводя замок розу - автоматически усилится раса магмар
В текущем положении дел - людская раса ослаблена и не готова вести бои за розу
 нету всего лишь Акрила и Турбо! Неужеле они играли огромную роль в захватах замков и битвах?
|
|
|
RinKull [14]
|
30 Августа 2010 18:55:48
#57
|
|
|
|
В настоящий момент однозначно - не готовы. Думаю, меня поддержат и остальные хаи людской расы. В особенности после известных всем событий. Я не буду сейчас говорить о справедливости решений и наказаний от Вас, Дмитрий, но результат налицо: Акрил, Турбо вне игры - два персонажа из первой десятки игроков минора людской расы. О какой равной игре может сейчас идти речь, когда фактически людской топ ослаблен, причём не без участия администрации проекта. Сваливать всё на "баги-логи", причём в отношении практически одних и тех же лиц - явная некорректность с Вашей стороны. Баг исправлен, но это не решает основной проблемы: проблемы потери доверия к Вашей игре, как таковой. В доказательство этому приведу своё собственное решение - не вкладывать реал в ближайшую неделю, которую Вы, Дмитрий попросили во время диалога в скайпе для полного разбирательства с обстоятельствами дела. Пока же вижу: основные виновники "торжества" на свободе. Военные действия продолжаются, даже после ПСЖ Акрила, Турбы и Удачи. Тогда как Эган неоднократно заявлял о том, что добивается именно этого. Чтож, его можно поздравить, он своего добился. А вот чего добиваетесь Вы, Дмитрий?? Я жду неделю - и это не ультиматум, ну какой может быть ультиматум БОГАМ. А так, сами решайте в отношении Розы. Спасибо за внимание.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|