Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Готовы ли вы захватывать и защищать розу ветров ?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Готовы ли вы захватывать и защищать розу ветров ?

Го Занар [15] 
-1
30 Августа 2010 18:36:10
...
Загрузка...
0
Jackalsss [14]  30 Августа 2010 18:48:38 #39
VITOSS
Пару ваших хаев в блоке и вы в штаны наложили сразу???
0
KnightOfHonor [3]  30 Августа 2010 18:49:11 #40
belikka2
а вдруг подождут, пока люди подготовятся? мол, как будете готовы - свистнете мы введем :lol:
шутил я, пардоньте если не смешно :redface:
0
Мазыч [12]  30 Августа 2010 18:49:12 #41
Готовы.
0
Jackalsss [14]  30 Августа 2010 18:49:17 #42
Запускайте. поглядимсс
0
Ситхартха [4]  30 Августа 2010 18:49:25 #43
Fort
:razz:
0
Дуанлон
30 Августа 2010 18:49:45 #44
было бы смешно если бы не было так грустно (с)
0
-Белкин- [7]  30 Августа 2010 18:49:53 #45
KnightOfHonor
:lol: :lol: нормуль
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
АнтиМат [11]  30 Августа 2010 18:50:10 #46
:lol: мдя
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
---вини пух--- [4]  30 Августа 2010 18:50:46 #47
капец
В голове моей опилки....не беда!)))
0
monex [11]  30 Августа 2010 18:50:49 #48
Дисбаланс сил всегда будет, или в ту или иную сторону. Ждать равновесия бессмысленно. Походу запускайте, пусть за Розу вооют, может прекратят люди внутренние ссоры.

П.С. Вообщем готовы )
0
К0Т_ [12]  30 Августа 2010 18:51:28 #49
Morganiys писал(а):
дайте



Вот и вся ваша сущность... :rolleyes:
0
DremeL [7]  30 Августа 2010 18:52:11 #50
А что сейчас начнется :eek:
0
К0Т_ [12]  30 Августа 2010 18:53:09 #51
DremeL Еще немного и начнется вторник :eek:
0
Lovely madnesS [5]  30 Августа 2010 18:53:39 #52
Почему ж из-за двух персов все люди резко слабее стали?
Пусть мирятся и ежана к себе берут ) И роза ваша )))
Если у вас паранойя, это не значит, что за вами не следят.
0
Мыф [9]  30 Августа 2010 18:53:39 #53
:evil: Не запускайте, я мелкая исчо, мне не интересно :lol:

ЗЫ а если серьезно, прикольно :razz:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Bedkarma [8]  30 Августа 2010 18:53:49 #54
Рано. 2-3 клана у магмар, чуток побольше у людей. В Итоге будет переходящее знамя меж двух кланов.
Если собеседник ставит своей целью ДОКАЗАТЬ свою правоту, а не попытаться ПОЗНАТЬ истину, то спор бесполезен. (С)
0
Люк скаиуокер [6]  30 Августа 2010 18:53:54 #55
нет раса людей ослаблены
0
--КРОШКА-- [7]  30 Августа 2010 18:55:22 #56
Fluegel писал(а):
Вводя замок розу - автоматически усилится раса магмар
В текущем положении дел - людская раса ослаблена и не готова вести бои за розу

:eek: нету всего лишь Акрила и Турбо! Неужеле они играли огромную роль в захватах замков и битвах? :rolleyes:
0
RinKull [14]  30 Августа 2010 18:55:48 #57
В настоящий момент однозначно - не готовы. Думаю, меня поддержат и остальные хаи людской расы. В особенности после известных всем событий. Я не буду сейчас говорить о справедливости решений и наказаний от Вас, Дмитрий, но результат налицо: Акрил, Турбо вне игры - два персонажа из первой десятки игроков минора людской расы. О какой равной игре может сейчас идти речь, когда фактически людской топ ослаблен, причём не без участия администрации проекта. Сваливать всё на "баги-логи", причём в отношении практически одних и тех же лиц - явная некорректность с Вашей стороны. Баг исправлен, но это не решает основной проблемы: проблемы потери доверия к Вашей игре, как таковой. В доказательство этому приведу своё собственное решение - не вкладывать реал в ближайшую неделю, которую Вы, Дмитрий попросили во время диалога в скайпе для полного разбирательства с обстоятельствами дела. Пока же вижу: основные виновники "торжества" на свободе. Военные действия продолжаются, даже после ПСЖ Акрила, Турбы и Удачи. Тогда как Эган неоднократно заявлял о том, что добивается именно этого. Чтож, его можно поздравить, он своего добился. А вот чего добиваетесь Вы, Дмитрий?? Я жду неделю - и это не ультиматум, ну какой может быть ультиматум БОГАМ. А так, сами решайте в отношении Розы. Спасибо за внимание.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.