Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Готовы ли вы захватывать и защищать розу ветров ?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Готовы ли вы захватывать и защищать розу ветров ?

Го Занар [15] 
-1
30 Августа 2010 18:36:10
...
Загрузка...
0
Твикс [14]  30 Августа 2010 18:57:40 #58
Bedkarma
Сам то понял что сказал ? Роза ветров для топ кланов , сколько их должно быть .. по 20 с каждой стороны ? Кланы которые сейчас топовые , они и через пол года ими останутся . А роза это новый этап развития для всего Минора.
0
Доктор Но [10]  30 Августа 2010 19:01:08 #59
Запускайте скорее все давно ждут=) :cool:
0
Утегенталь [7]  30 Августа 2010 19:02:07 #60
Наконец-то
0
-Шурави-
30 Августа 2010 19:02:45 #61
усегда готов) :cool:
0
-inAct- [4]  30 Августа 2010 19:03:22 #62
Готовы :twisted:
:eek:
0
Летучая Мышь- [4]  30 Августа 2010 19:03:38 #63
а типа если скажут нет, её не введут :lol:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Утегенталь [7]  30 Августа 2010 19:04:39 #64
-Вы готовы дети?
-Да, Го Занар
-Ктоооооооо, обидает на дне океана?
-Спанч Боб Сквэа Пенс...
0
ZEUS2007 [3]  30 Августа 2010 19:04:45 #65
Го Занар
:lol: :lol: :lol: :lol: это вы так насмехаетесь над хумами????
0
Bhishma [10]  30 Августа 2010 19:05:43 #66
Таки я даже больше скажу... Я готов идти в гномий карточный инст!
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
Лопес Джо [5]  30 Августа 2010 19:06:30 #67
нет.
0
ZEUS2007 [3]  30 Августа 2010 19:07:14 #68
Два лидера хумов на ПСЖ,да ещё два ОЛЕНЯ под неведимками тормозят ТОП кланы,кому защищать????Если они у себя не могут разобраться!!!Го Занар ой насмешили))))
0
АдмиралЪ
30 Августа 2010 19:07:24 #69
не готовы!!!!1000%
0
никита брестский [8]  30 Августа 2010 19:07:53 #70
хумы прям горят желанием(( :rolleyes:
0
Твикс [14]  30 Августа 2010 19:08:03 #71
RinKull
Вы на протяжении всей игры воевали в большинстве против слабых магмаров и вам это нравилось . Мы сидим пол года и ждём , пока вы друг друга в залах накачаете и вам от этого весело .. Так что же теперь ?? Опять не готовы ? Будете готовы , только когда вас будет больше в 2 раза ? Деритесь и выигрывайте из последних сил , как это всегда делали магмары.
0
Bedkarma [8]  30 Августа 2010 19:09:06 #72
Твикс
Должна быть конкуренция при захвате Розы. Если Вы одни готовы ее захватывать, то это не значит что для Вас ее введут.
Если собеседник ставит своей целью ДОКАЗАТЬ свою правоту, а не попытаться ПОЗНАТЬ истину, то спор бесполезен. (С)
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [5]  30 Августа 2010 19:09:36 #73
ну кто готов,а каму опятьтаки от этого понта нет :arrow:
Возьми Свят!
0
Дима справедлив [7]  30 Августа 2010 19:10:26 #74
Твикс
Пользоваться слабостью раненого не Вами соперника не совсем....хорошо! Вопрос о битве за Розу Ветров возник именно сейчас почему,Вы то же понимаете! Дальше продолжать не хочу,считаю Вас взрослым человеком,вы сами все понимаете. Я по сравнению с Вами нуб, много от Вас получал сиреневых травм на 2-3 суток,но в этом есть и преимущество-меньше завишу...
0
-inAct- [4]  30 Августа 2010 19:11:44 #75
Будто во всей хумляндии только один акрил, он в псж ушел, а розу теперь не вводить? бред.
:eek:
0
mahabbat [6]  30 Августа 2010 19:11:50 #76
Твикс писал(а):
RinKull
Вы на протяжении всей игры воевали в большинстве против слабых магмаров и вам это нравилось . Мы сидим пол года и ждём , пока вы друг друга в залах накачаете и вам от этого весело .. Так что же теперь ?? Опять не готовы ? Будете готовы , только когда вас будет больше в 2 раза ? Деритесь и выигрывайте из последних сил , как это всегда делали магмары.

ППКС :exclaim:
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.