|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Готовы ли вы захватывать и защищать розу ветров ? |
|
|
Го Занар [15]
|
|
|
|
30 Августа 2010 18:36:10
|
|
|
|
Твикс [14]
|
30 Августа 2010 18:57:40
#58
|
|
|
|
Bedkarma
Сам то понял что сказал ? Роза ветров для топ кланов , сколько их должно быть .. по 20 с каждой стороны ? Кланы которые сейчас топовые , они и через пол года ими останутся . А роза это новый этап развития для всего Минора.
|
|
|
Доктор Но [10]
|
30 Августа 2010 19:01:08
#59
|
|
|
Запускайте скорее все давно ждут=)
|
|
|
Утегенталь [7]
|
30 Августа 2010 19:02:07
#60
|
|
|
-Шурави-
|
30 Августа 2010 19:02:45
#61
|
|
|
усегда готов)
|
|
|
-inAct- [4]
|
30 Августа 2010 19:03:22
#62
|
|
|
Готовы
:eek:
|
|
|
Летучая Мышь- [4]
|
30 Августа 2010 19:03:38
#63
|
|
|
а типа если скажут нет, её не введут
злой Мыхмэн 0_0
протолкну ваш топик, куда хотите :-))
|
|
|
Утегенталь [7]
|
30 Августа 2010 19:04:39
#64
|
|
|
|
-Вы готовы дети?
-Да, Го Занар
-Ктоооооооо, обидает на дне океана?
-Спанч Боб Сквэа Пенс...
|
|
|
ZEUS2007 [3]
|
30 Августа 2010 19:04:45
#65
|
|
|
Bhishma [10]
|
30 Августа 2010 19:05:43
#66
|
|
|
|
Таки я даже больше скажу... Я готов идти в гномий карточный инст!
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
|
|
|
Лопес Джо [5]
|
30 Августа 2010 19:06:30
#67
|
|
|
ZEUS2007 [3]
|
30 Августа 2010 19:07:14
#68
|
|
|
|
Два лидера хумов на ПСЖ,да ещё два ОЛЕНЯ под неведимками тормозят ТОП кланы,кому защищать????Если они у себя не могут разобраться!!!Го Занар ой насмешили))))
|
|
|
АдмиралЪ
|
30 Августа 2010 19:07:24
#69
|
|
|
никита брестский [8]
|
30 Августа 2010 19:07:53
#70
|
|
|
хумы прям горят желанием((
|
|
|
Твикс [14]
|
30 Августа 2010 19:08:03
#71
|
|
|
|
RinKull
Вы на протяжении всей игры воевали в большинстве против слабых магмаров и вам это нравилось . Мы сидим пол года и ждём , пока вы друг друга в залах накачаете и вам от этого весело .. Так что же теперь ?? Опять не готовы ? Будете готовы , только когда вас будет больше в 2 раза ? Деритесь и выигрывайте из последних сил , как это всегда делали магмары.
|
|
|
Bedkarma [8]
|
30 Августа 2010 19:09:06
#72
|
|
|
|
Твикс
Должна быть конкуренция при захвате Розы. Если Вы одни готовы ее захватывать, то это не значит что для Вас ее введут.
Если собеседник ставит своей целью ДОКАЗАТЬ свою правоту, а не попытаться ПОЗНАТЬ истину, то спор бесполезен. (С)
|
|
|
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [5]
|
30 Августа 2010 19:09:36
#73
|
|
|
ну кто готов,а каму опятьтаки от этого понта нет
Возьми Свят!
|
|
|
Дима справедлив [7]
|
30 Августа 2010 19:10:26
#74
|
|
|
|
Твикс
Пользоваться слабостью раненого не Вами соперника не совсем....хорошо! Вопрос о битве за Розу Ветров возник именно сейчас почему,Вы то же понимаете! Дальше продолжать не хочу,считаю Вас взрослым человеком,вы сами все понимаете. Я по сравнению с Вами нуб, много от Вас получал сиреневых травм на 2-3 суток,но в этом есть и преимущество-меньше завишу...
|
|
|
-inAct- [4]
|
30 Августа 2010 19:11:44
#75
|
|
|
|
Будто во всей хумляндии только один акрил, он в псж ушел, а розу теперь не вводить? бред.
:eek:
|
|
|
mahabbat [6]
|
30 Августа 2010 19:11:50
#76
|
|
|
Твикс писал(а): RinKull
Вы на протяжении всей игры воевали в большинстве против слабых магмаров и вам это нравилось . Мы сидим пол года и ждём , пока вы друг друга в залах накачаете и вам от этого весело .. Так что же теперь ?? Опять не готовы ? Будете готовы , только когда вас будет больше в 2 раза ? Деритесь и выигрывайте из последних сил , как это всегда делали магмары.
ППКС
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|