Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Готовы ли вы захватывать и защищать розу ветров ?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Готовы ли вы захватывать и защищать розу ветров ?

Го Занар [15] 
-1
30 Августа 2010 18:36:10
...
Загрузка...
0
К0Т_ [12]  30 Августа 2010 19:12:42 #77
Твикс писал(а):
RinKull
Вы на протяжении всей игры воевали в большинстве против слабых магмаров и вам это нравилось . Мы сидим пол года и ждём , пока вы друг друга в залах накачаете и вам от этого весело .. Так что же теперь ?? Опять не готовы ? Будете готовы , только когда вас будет больше в 2 раза ? Деритесь и выигрывайте из последних сил , как это всегда делали магмары.


Зачем убогим подрожать? :eek:
0
-Сай- [9]  30 Августа 2010 19:12:51 #78
:confused: Хм, без турбы и акрила люди боятся розы? или же без ВАУ? :rolleyes:
Дети в школу собирались: мылись, брились, похмелялись. О_о
0
ksay [8]  30 Августа 2010 19:13:04 #79
Bedkarmaконкуренция всяко будет.
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
Osama_Ben_Laden
30 Августа 2010 19:15:21 #80
Bedkarma

Bedkarma [8] Обитает в мире Фэо: 2 г. 5 мес. 28 дн.
Osama_Ben_Laden [13] Обитает в мире Фэо: 2 г. 5 мес. 26 дн.

Вы когда будете готовы? когда у меня внуки будут!
0
Григорианец [12]  30 Августа 2010 19:15:50 #81
Хорошая проверка Ху из хУ, многие ли ее пройдут? двумя "ЗА"
:lol:
0
-inAct- [4]  30 Августа 2010 19:16:06 #82
Osama_Ben_Laden
:twisted:
:eek:
0
К0Т_ [12]  30 Августа 2010 19:17:14 #83
Григорианец
Ху их хУ?) Залы помнишь пару дней назад с нашим совместным участием?)) ты б лучше не высовывался)) Тебе лишний слот, как мёртвому припарка...
0
Shikamaru25 [7]  30 Августа 2010 19:18:49 #84
Григорианец
:eek: а че ты в кож сапогах стоишь? :lol:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Jackalsss [14]  30 Августа 2010 19:19:26 #85
Timeman
Зачем убогим подрожать?

Значит сейчас получается Вы убогими стали... и сразу в штаны наложили!
0
К0Т_ [12]  30 Августа 2010 19:20:23 #86
Jackalsss
Перечитай пару раз и смирись с отсутствием логики в собственных словах)

Знаешь бывает упражние детям-школьникам - чтение и понимание текста?)
0
Bedkarma [8]  30 Августа 2010 19:20:34 #87
Osama_Ben_Laden
:lol: мы я помню с тобой мобов на 5 ур на глину вместе били
Если собеседник ставит своей целью ДОКАЗАТЬ свою правоту, а не попытаться ПОЗНАТЬ истину, то спор бесполезен. (С)
0
Daemonhost [2]  30 Августа 2010 19:21:07 #88
не просто не понимаю что жалуетесь хумы? самми войну устроили! ваши легенды добровольно сели! и почему это магмарам вам идти на поблажку!? вы бы так поступили!?
P.S мне эту розу не охранять и не захватывать просто глупо выходит !
0
Воскресший Герой [4]  30 Августа 2010 19:22:58 #89
Введение сейчас Розы Ветров, равнозначно просто ее подарить магмарам.
Люди спосбны забрать Розу Ветров, но в свете последних событий просто не станут этого делать.
Уход нескольких персонажей конечно не поставил расу людей на грань выживания, но подорвал морально и многие просто находятся в апатичном состоянии.
Я вернулся, чтоб на Миноре стало тихо. Грядет тот день и час, когда моя секира, коснется голов ваших.
0
_Wagner_ [5]  30 Августа 2010 19:23:31 #90
Го Занар
Пир во время чумы?
Дмитрий, естесственно, что никакой Розы Вы вводить сейчас не собираетесь, но эта "разведка боем"-своеобразный тест для выяснения настроений социума и выработки дальнейшей линии поведения и одновременно попытка отвлечь внимание от скандала многими воспринимается не адекватно-Вы же видите.
А что, с Еганом уже разобрались?
Может, не стоит раскачивать лодку?
С уважением,
0
Daemonhost [2]  30 Августа 2010 19:24:17 #91
Воскресший Герой писал(а):
Введение сейчас Розы Ветров, равнозначно просто ее подарить магмарам.
Люди спосбны забрать Розу Ветров, но в свете последних событий просто не станут этого делать.
Уход нескольких персонажей конечно не поставил расу людей на грань выживания, но подорвал морально и многие просто находятся в апатичном состоянии.

:rolleyes:
0
Принц 1 [14]  30 Августа 2010 19:25:12 #92
Го Занар
вы никак посмеяться решили уважаемый?
именно сейчас расса людей прям так 100 % готова идти на розу...
или вам нетерпится подарок сделать ввиде замка Розы ветров для магмар? Этот поступок сейчас прямо таки моментально выравняет баланс между расс.. :lol: :lol:
Или вы думаете, что в некоей голове вдруг созреет мысль, что он сейчас делает?
так я сомневаюсь... Во всем остальном я согласен с Ринкулом, не буду цитировать его топ еще раз...
Введением новой плюшки не думаю, что можно вернуть то что было утрачено у игроков в эти два дня...

АРХАНГИЛ
ты чего нупка тут запищал....куда ты там готов? команду дали или думаешь у Егана кнопка "убить всех" завелась уже?

RinKull
согласен Ром со всем что написано тобой...
Если так хочется сделать подарок магмарам, можно было не спрашивать на форуме у нас...
никто из людских хаев на штурм не пойдет из тех кого я знаю...Твиксу только Розы не хватает, чтобы бегать на помощь к Егану...
Видимо нас хотят от чего то отвлечь сейчас, иного объяснения появлению этого топа я не вижу сейчас...
Я пока в замке постою иль еще где, не играя...посмотрю за развитием событий...
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Jackalsss [14]  30 Августа 2010 19:25:34 #93
Timeman
Я не собираюсь с тобой спорить и что-то доказывать, мнение у каждого свое... в этом топе я только вижу нытье от людской расы, мол нету пару наших хаев и мы не готвы. Может вообще все люди играть перестанут из-за этого и ничего нового воодить нам ненада...
0
КриторианецИзБК
30 Августа 2010 19:29:32 #94
Принц 1
АРХАНГИЛ
ты чего нупка тут запищал....куда ты там готов? команду дали или думаешь у Егана кнопка "убить всех" завелась уже?

Как легенду у ваудачки выпросил, как сразу заговорил... а своего перса ты хоть раз видел??? Ты то сам кто нупка??? :lol: :lol:
0
_Pachen_
30 Августа 2010 19:29:37 #95
Го Занар
Нет - не готовы. Роза ветров будет под монополией клана Mindhunters. Это всем понятно....
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.