Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Готовы ли вы захватывать и защищать розу ветров ?
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Готовы ли вы захватывать и защищать розу ветров ?

Го Занар [15] 
-1
30 Августа 2010 18:36:10
...
Загрузка...
0
ведъма [7]  30 Августа 2010 20:27:18 #115
Утегенталь писал(а):
-Вы готовы дети?
-Да, Го Занар
-Ктоооооооо, обидает на дне океана?
-Спанч Боб Сквэа Пенс...

:lol: :lol: :lol:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Твикс [14]  30 Августа 2010 20:31:46 #116
Люди кричат что не готовы , через пол года магмары будут кричать что не готовы ... Розу вводить нужно. Не готовы ?? Придумывайте что то и отбивайте Розу Ветров.
0
_Грумвол_ [4]  30 Августа 2010 20:35:01 #117
он вообще про что? :eek: :confused:
?(??????•??)? ?(?????)? ?(??????•??)? ?(?????)? ?(??????•??)? ?(?????)?
0
Гдум [3]  30 Августа 2010 20:42:59 #118
С прайма мерков переводите и запускайте Розу.Но не раньше;)
......
0
welvel [7]  30 Августа 2010 20:44:38 #119
а че убрали текст то ?
0
DiGen [5]  30 Августа 2010 20:47:36 #120
504 Gateway Time-out :confused: как то стремно на розу ходить :confused: нет :confused:
0
Зарагон [11]  30 Августа 2010 20:51:31 #121
ввел это: http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=born
увидел это: 504 Gateway Time-out

Борна удалили как главного читака :eek: :lol: :eek:

Все, вот теперь можно точно розу вводить. :rolleyes:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Black_Rain [4]  30 Августа 2010 20:55:26 #122
И какая Роза будет при таких лагах) вы у сервера сначала спросите готов ли он к захвату Розы, а потом уже у магмар и хумов :lol:
Независимо от того, как вы одеты в онлайн игре, любой кто одет хуже вас - нуб, а кто лучше - задрот. (С) Bash
0
Вискарь о_О [5]  30 Августа 2010 20:59:45 #123
:eek:
0
voods [4]  30 Августа 2010 21:01:43 #124
давайте заранее предупреждать ато лаги :exclaim:
0
Бабайка Панк [4]  30 Августа 2010 21:03:08 #125
Мой топор готов защищать Розу Ветров, хотя я понтия не имею что это за ВЦ :eek:
0
__ЛИС__ [5]  30 Августа 2010 21:13:11 #126
Твикс писал(а):
Люди кричат что не готовы , через пол года магмары будут кричать что не готовы ... Розу вводить нужно. Не готовы ?? Придумывайте что то и отбивайте Розу Ветров.


Да что ж вы прям как звери то? ну подождите вы чуть. пусть ребята проблему решат..
Вы тут кричите о смелости.. а сами? герои.. готовы напасть когда дух ребят подорван..
В смелости и уверенности обоих сторон не сомневаюсь. НО. Уважай своего врага (пусть и игрового).
А проблема решится -тогда и выясните у кого и что больше или длиньше(пардон).
Или мне 5ке до вас не достучаться?))
0
RossoNeri [10]  30 Августа 2010 21:15:04 #127
Твикс писал(а):
Люди кричат что не готовы , через пол года магмары будут кричать что не готовы ... Розу вводить нужно. Не готовы ?? Придумывайте что то и отбивайте Розу Ветров.


Ты её уже захватил? как бы вам пыль не пришлось глотать отбивая
0
Uragan [10]  30 Августа 2010 21:17:13 #128
да вы введите а мы разберёмся кто как готов)))
0
-zayka- [10]  30 Августа 2010 21:17:43 #129
:confused: вот интересно :

магмаров в 2 раза меньше (магов-хаев) чем хуман , но мы всегда были готовы к розе и очень ждали ее , с акрилом или без него .
всего 2 перса ушли сейчас и это временно возможно и что? все ? 2 перса из разных кланов и вы сдулись? хм..

уверенна уйди наши 2-3 сильных перса , хумы бы нисколько не сомневаясь пошли бы на розу .


пы.сы
на мой взгляд , если б ушел в псж весь клан турбы - на розу это бы не повлияло.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
MetalHeart [12]  30 Августа 2010 21:22:21 #130
Не готовы !!!
0
SKANO [9]  30 Августа 2010 21:23:19 #131
Игроки то может и готовы а вот сервак нет!
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
0
Твикс [14]  30 Августа 2010 21:48:05 #132
:exclaim:
0
Montey Cora [10]  30 Августа 2010 21:51:06 #133
Давно пора - чабаны уже вот несколько месяцев сидят в замке 3 кланами и все кричат, что не готовы, запускайте в самое ближайшее время :biggrin:
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.