Твикс писал(а):
Люди кричат что не готовы , через пол года магмары будут кричать что не готовы ... Розу вводить нужно. Не готовы ?? Придумывайте что то и отбивайте Розу Ветров.
Да что ж вы прям как звери то? ну подождите вы чуть. пусть ребята проблему решат..
Вы тут кричите о смелости.. а сами? герои.. готовы напасть когда дух ребят подорван..
В смелости и уверенности обоих сторон не сомневаюсь. НО. Уважай своего врага (пусть и игрового).
А проблема решится -тогда и выясните у кого и что больше или длиньше(пардон).
Или мне 5ке до вас не достучаться?))