Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Готовы ли вы захватывать и защищать розу ветров ?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Готовы ли вы захватывать и защищать розу ветров ?

Го Занар [15] 
-1
30 Августа 2010 18:36:10
...
Загрузка...
0
mahabbat [6]  30 Августа 2010 18:43:18 #20
АРХАНГИЛ писал(а):
VITOSS
:arrow: нефиг было в войнушки играть

праильна сказал :exclaim:
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Silver Wolfy [11]  30 Августа 2010 18:43:43 #21
:twisted: полюбасу готовы
0
-Белкин- [7]  30 Августа 2010 18:44:10 #22
А сроки введения розы не могли бы вы огласить
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Fluegel [10]  30 Августа 2010 18:44:38 #23
Вводя замок розу - автоматически усилится раса магмар
В текущем положении дел - людская раса ослаблена и не готова вести бои за розу
Очень жаль что на десять девченок, по статистике девять тупят
0
Osama_Ben_Laden
30 Августа 2010 18:44:39 #24
:cool: за любой кипишь всегда готовы
0
Bonya81 [12]  30 Августа 2010 18:45:01 #25
готов :exclaim: а что это :question: :lol:
0
---вини пух--- [4]  30 Августа 2010 18:45:10 #26
минор привращаеться в прайм
В голове моей опилки....не беда!)))
0
KnightOfHonor [3]  30 Августа 2010 18:45:18 #27
belikka2
дык люди ж не готовы, какие тут сроки.. :rolleyes:
0
-Invisible [11]  30 Августа 2010 18:45:39 #28
АРХАНГИЛ писал(а):
VITOSS
:arrow: нефиг было в войнушки играть


Свое высказывание адресуй тем кто ее начал а не мне! а чушь писать что готовы, и потом испрвлять
сначала да, потом да а че, только и горазд
:arrow:
0
Makrow [12]  30 Августа 2010 18:45:41 #29
готовы як пионэры :exclaim:
0
-Invisible [11]  30 Августа 2010 18:46:23 #30
Fluegel писал(а):
Вводя замок розу - автоматически усилится раса магмар
В текущем положении дел - людская раса ослаблена и не готова вести бои за розу


четкое мнение, солидарен
:exclaim:
0
Fort [15]  30 Августа 2010 18:46:35 #31
готовы запускайте :cool:
0
Baia [6]  30 Августа 2010 18:46:39 #32
:eek: ужос))
(? ???)??? c)?
0
АРХАНГИЛ
30 Августа 2010 18:47:05 #33
VITOSS
:arrow: иди убейся :lol:
0
-Белкин- [7]  30 Августа 2010 18:47:42 #34
KnightOfHonor
belikka2
дык люди ж не готовы, какие тут сроки..

Вводит то буудт невзирая на это, поэтому и про сроки спрашиваю..
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Morganiys [13]  30 Августа 2010 18:48:13 #35
вы нам её дайте-а мы её защитим !!!
0
Зилибоба [13]  30 Августа 2010 18:48:19 #36
давно ждем, готовы!
Да чтоб тебе сволоч застрять в лифте с майком тайсаном, и ничайно испортить ему воздух :)
0
--Crash-- [14]  30 Августа 2010 18:48:20 #37
ура :razz:
0
--Ирина-- [14]  30 Августа 2010 18:48:22 #38
готовы :smile:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.