Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Готовы ли вы захватывать и защищать розу ветров ?
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

Готовы ли вы захватывать и защищать розу ветров ?

Го Занар [15] 
-1
30 Августа 2010 18:36:10
...
Загрузка...
0
-zayka- [10]  1 Сентября 2010 14:15:19 #286
Зарагон писал(а):
-zayka-
Они просто не доходят до нее :razz:

Мечислав
Всему свое время... Любой проблеме свое решение... :wink:


З.Ы.: Да и вообще, это все инфа с прайма, а как нам тут введут еще не известно. И ! Раньше там бились под общей статистикой, сейчас, как стала статистика персональной, я не следил за штурмами и понятия не имею кто туда начал ходить. Не забывайте, что надо подстраиваться под меняющиеся условия если нельзя поменять условия самому.

З.Ы.Ы.: Все, я больше не буду ниче говрить, не верите - не надо, не хотите - не ходите. А я хочу и я пойду.



на замок у хумов , даже топ кланы не доходят :lol: клан прево , северные - не последние кланы в хумляндии :razz: и их не пускают , думаю роза будет такая же .
обвешают всех ядрами и все. уверена на розу будут ходить только те кто может победить, а тех кто хочет посмотреть и слить , будут "ругать" :wink:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Мечислав [5]  1 Сентября 2010 14:15:36 #287
-zayka-
ну сама подумай, кто потянет Розу, даже не учитывать политику Твикса? Вы и кадавры. У Пантеона и Орлов (как ты это уже сама заметила) мало хаев (у других ещё меньше), им ни зачто не взять Розу раньше n-ного усилка, а за то время пики-пуры наберут на новое оружие. Надо ли это вам? Так что вы сами будете против.
0
-zayka- [10]  1 Сентября 2010 14:17:32 #288
Мечислав писал(а):
-zayka-
ну сама подумай, кто потянет Розу, даже не учитывать политику Твикса? Вы и кадавры. У Пантеона и Орлов (как ты это уже сама заметила) мало хаев (у других ещё меньше), им ни зачто не взять Розу раньше n-ного усилка, а за то время пики-пуры наберут на новое оружие. Надо ли это вам? Так что вы сами будете против.


в принципе стая может попытаться , хотя пурами и пикам они сольют с 1-2 попытки 100%
но туда дальше , если молодежь вырастет есть шанс , а у зарагона шанс равен 0 , но он пытается обьяснить нам что будет на розу ходить :)

на данный момент ( это мое нубское мнение ) шанс захватить розу с 1-3 попытки даже у пантеона, орлов и могикан - равны 0 , ибо хумы в альянсе имеют много персов 12-14 ур , многие одеты в танков и прокачаны на звание , так же у всех воля и часть с чд.
какой может быть клан ботобоев? :rolleyes:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Мечислав [5]  1 Сентября 2010 14:30:41 #289
-zayka-
не забывай, что сейчас у людей происходит. Руководство двух кланов на ПСЖ, идёт война, где-то партизанит Еган, что всё-таки мешает нормально развиваться.
Так что магмарам будет несколько проще.
0
-zayka- [10]  1 Сентября 2010 14:32:16 #290
Мечислав писал(а):
-zayka-
не забывай, что сейчас у людей происходит. Руководство двух кланов на ПСЖ, идёт война, где-то партизанит Еган, что всё-таки мешает нормально развиваться.
Так что магмарам будет несколько проще.


ты что то путаешь , кроме акрила все выкупились , а турбо уже на первой странице маячит :wink:
еган мешает альянсу , есть другие топ кланы : триас, северные , клан прево .

да и мелочь может замариновать егана пока идет роза , еганов же не 50 штук :rolleyes:
захвату замка еган чего то ни разу не смог помешать , так что осилят.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Мечислав [5]  1 Сентября 2010 14:35:52 #291
-zayka-
Про других знаю, Турбу не видел ещё. Ну к розе думаю и Акрил в строю будет.
0
LEGIONER__666
1 Сентября 2010 14:37:04 #292
-zayka-
Мечислав
Толку спорить, Введут тогда и посмотрим) А пока все это слова слова слова) :cool:
0
-zayka- [10]  1 Сентября 2010 14:44:17 #293
Мечислав писал(а):
-zayka-
Про других знаю, Турбу не видел ещё. Ну к розе думаю и Акрил в строю будет.


http://w2.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=1377&mode=members

клан только сейчас начинает набирать хаев , думаю они ( не занятые войной с еганом и свободные от нее ) могут претендовать на замок хумляндии и на розу в дальнейшем .
уверена в этом клане соберутся еще сильные персы , так что все впереди.

пы.сы. уже сейчас для замка, тут состав сильнее чем у турбы, в инквизиторах 5 сильных хаев-персов , а остальные меньше полкана 11+ по званию.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Мечислав [5]  1 Сентября 2010 14:45:17 #294
LEGIONER__666
-zayka-
но скучно точно не будет, ведь Роза хороший повод для войны и передела собственности.
0
----Avenger---- [5]  1 Сентября 2010 15:13:07 #295
Ухахахаха Зарагон ты мечтатель спустись с неба на землю на розу он пойдет точно !
Во рассмешил, после твоих коментов, я под столом лежал час встань не мог! Юморист блин!
Все абсолютно все в магмарие могут забыть о Розе Ветров
оффтоп
0
Mazerrati [13]  1 Сентября 2010 15:20:47 #296
Полность поддерживаю Рому (Ринкула), долго наблюдал и принимал участия в игре, задумываюсь о пенсии(
Роза ветров? ща она не в пользу хумов, качество и количество по сравнению с магмарами остает желать лучшего, из за дисбаланса устроеного богами и хуманскими факторами
-zayka-
"могут претендовать на замок хумляндии"
вот имено что ток претиндовать, а результате в ближайшие пару месяцев говорить не буду, так как ты его сама знаеш)
Нет в игре былого огонька, лаги, срач, вмешательство за "обиженых", в ход истории мира Фео, богов
(ни как не могу забыть разбитую богом склянку, когда и так весь бой висел на соплях и уже был шанс выйграть хумам)
Все это печально( :rolleyes:
0
-zayka- [10]  1 Сентября 2010 15:38:29 #297
Mazerrati

думаю скоро многое изменится! возможно альянс развалится вообще , кроме пуров , почему то кажется что они останутся , а пики и инквизиторы через пол года будут в других кланах.
уже многие ушли от альянса , кого то прогнали , кто то сам ушел:
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=484920356
это подарок с инфы турбы, выгнал девченку .

все это - мое личное мнение, можете не кидаться с кулаками. :rolleyes:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
LEGIONER__666
1 Сентября 2010 15:41:33 #298
----Avenger----
Такое ощущение что кто то не пошел на линейку в школу :rolleyes:
0
-zayka- [10]  1 Сентября 2010 15:46:41 #299
----Avenger----

для одного? :eek: поскольку мы с кадаврами в очень дружеских отношениях :razz: вы ошибаетесь. :redface:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Лопес Джо [5]  1 Сентября 2010 15:48:20 #300
отдайте мне розу :rolleyes: а то надоела башня на площади света :eek: и на 15 лвл уж сразу! :redface:
0
-zayka- [10]  1 Сентября 2010 15:49:35 #301
Лопес Джо писал(а):
отдайте мне розу :rolleyes: а то надоела башня на площади света :eek: и на 15 лвл уж сразу! :redface:


одной 5 ур розу не жирно бует? давай делись. :rolleyes:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Mazerrati [13]  1 Сентября 2010 15:52:41 #302
-zayka-
я те не про альянс, а про Розу и ваще про смысл играть не за "избраных, обиженых" :biggrin:
0
-zayka- [10]  1 Сентября 2010 15:54:00 #303
Mazerrati
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=_Pachen_
http://w2.dwar.ru/injury_info.php?nick=_Pachen_

даже сильные мира сего - из вашего клана , думаю с удовольствием бы вышли из клана , просто видимо не хочет подставлять друзей. :rolleyes:
а ведь могли договориться с еганом , когда все не зашло так далеко. :redface:

пы.сы. хотя мож это магмары отпинали , тогда извиняюс. :rolleyes:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Лопес Джо [5]  1 Сентября 2010 15:55:24 #304
-zayka-
В розе башню мне, а площадь типе. Ты любишь солнечный свет, а я нет! :rolleyes: Идет? :wink:
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.