Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Готовы ли вы захватывать и защищать розу ветров ?
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

Готовы ли вы захватывать и защищать розу ветров ?

Го Занар [15] 
-1
30 Августа 2010 18:36:10
...
Загрузка...
0
-zayka- [10]  1 Сентября 2010 15:56:06 #305
Лопес Джо

неа. :evil:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Лопес Джо [5]  1 Сентября 2010 15:57:39 #306
-zayka-
А ты и не говорила что тебе нужно! :rolleyes:
0
----Avenger---- [5]  1 Сентября 2010 15:57:44 #307
оффтоп

-zayka-
да я и не сомневался что вы сейчас в дружеских отношениях :redface: Просто мало ли, я забег чуток в перед , ни кто же ни знает что и как в будущим повернется :redface:


Грубость и флейм наказуемы
Марта
0
-zayka- [10]  1 Сентября 2010 15:58:16 #308
Лопес Джо писал(а):
-zayka-
А ты и не говорила что тебе нужно! :rolleyes:


мне нуно крась добра :lol:

----Avenger----

вроде как с ними всегда были в прекрасных отношениях , да и сами кадавры писали :
между нами войны не будет , не дождетесь :wink:

пы.сы. ну уж если забегать вперед , в магмарии непринято воевать , если персы что то неподелят из наших кланов , можно обратиться к главам - они разрешат спор .
ну а если война ( в чем я сомневаюсь ) то продлится максимум 1 день , попинаются и успокоются. в багдаде (магмарии) все спокойно . :lol:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Mekaos [7]  1 Сентября 2010 16:01:00 #309
Го Занар: "Готовы ли вы захватывать и защищать розу ветров?"
По-моему, это риторический вопрос.
И даже вовсе не вопрос, а информация игрокам о том, что Роза Ветров скоро будет введена не смотря ни на что.
Ибо так угодно (читай выгодно ;)) Богам :)
0
Mazerrati [13]  1 Сентября 2010 16:02:21 #310
-zayka-
по теме войны, мне по барабаны эти жалкие атаки егана и крыма, это не война, а так, ходят подгаживают) мой клан играет не особо их замечая) это как типо если не съем так хоть понадкусываю) тоесть не убью так хоть подгажу) а по поводу их с заговором с магмарами, ну тут каждый сделает свой вывод) В краце я считаю это не война, а просто проявления фурункулеза на материке у хумов, и проверка прочности сокланов)
Не хочеться вдаваться в палитику, но в итоге, мир хумов ослаблен(дисбаланс качества) да еще и гнойники повылазили( :evil:
0
Лопес Джо [5]  1 Сентября 2010 16:05:24 #311
-zayka-
Ты говорила нада делицца, ну я типе площадь и предлагаю, это же крионо и шанкаростоянка, платная! Ты не захотела.. от чегот..
Так с этого и добром покраснеть мона! :surprised:
0
LEGIONER__666
1 Сентября 2010 16:06:35 #312
----Avenger----
О! Оно и видно, Предстарческий маразм не отменяли. Все возвращается, теперь вы будете "бояться".
По сабжу: н надо за всех считать кто пойдет, а кто нет. Кланы сами решат. Естественно будут топ кланы. Они общедоступны, тока выйгрывают определенные альянсы, кланы. Первая Роза все покажет :cool:


Пожалуйста, без грубостей
Марта
0
-zayka- [10]  1 Сентября 2010 16:07:40 #313
Mazerrati

мир хумов ослаблен :eek:

у вас хаев в 2 больше !
высших магистров больше !
вершителей больше ! и т.д.

где вы ослаблены? вы просто в разных кланах раскиданы , ну а причем тут мы?
вы сами виноваты в фурункулезе ( как ты говоришь )
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Mazerrati [13]  1 Сентября 2010 16:19:59 #314
-zayka-
Я и не говорю что виноваты вы в форункулезе, я говорю что он появился у нас)
а про точ то больше хаев, так это не качество) в замке работает принцип вб, если собрать в замке ток одни наши сливки то можем побороться) но этого не будет, опять же по человеческим факторам, такие как привычка, предоность, и понятия урвать себе( поэтому в ближайшее время, если не поменять факторы и стратегический запа (врятли), замка у хумав не будет) :twisted:
0
Stood Still [4]  1 Сентября 2010 16:21:47 #315
Как вариант, по итогам топа будет вывод - не хватает миноровских магов - скорее откроют переход бойцам с прайма.
Если лучшее возможно, то хорошего недостаточно.
0
Лопес Джо [5]  1 Сентября 2010 16:23:16 #316
За штурм розы... ведь доблесть же дается? :redface:
0
Mazerrati [13]  1 Сентября 2010 16:26:44 #317
Дмитрий, а чего тут мелочиться? давай минор с праймом обьеденим, вот же веселуха будет)
скока будет драйва, спора, это принесет не плохую прибыль создателям)
А можете переход на медиан сделать, уж очень хочеться мне туда своим персом) :twisted:
0
Stood Still [4]  1 Сентября 2010 16:45:45 #318
Mazerrati писал(а):
Дмитрий, а чего тут мелочиться? давай минор с праймом обьеденим, вот же веселуха будет)
скока будет драйва, спора, это принесет не плохую прибыль создателям)
А можете переход на медиан сделать, уж очень хочеться мне туда своим персом) :twisted:

Судя по праймовской таверне, первые переселенцы уже в пути ;)
Если лучшее возможно, то хорошего недостаточно.
0
--Pampi-- [14]  1 Сентября 2010 16:47:58 #319
Готов =)
0
Зарагон [11]  1 Сентября 2010 17:08:47 #320
Mazerrati
На счет перемен согласен с тобой. Давно пора вашему материку встряхнуться. Я бы назвал Егана катализатором. За его действиями последует либо переформирование сил на материке и создание более централизованной власти, либо дробление существующих кланов, что неизбежно приведет опять же таки к новой и сильной власти (плохой или хорошей покажет время). Но тогда, на вершине будет уже не ПИК и Ко. Хотя возможно и они, но совсем с другим руководством. И тогда уже будет поздно говорить о преданности и прочем... ну ты сам понимаешь...

З.Ы.: Это не я, это история...

Mazerrati
Я тоже хочу на медиант своим персом щас, вот там веселуха даже нубомагу будет :lol:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Mazerrati [13]  1 Сентября 2010 17:27:50 #321
Зарагон
в твоих словах есть правда, да пусть будет не ПИК, хотя я думаю он останеться, клан не стремиться в обсолютной власти на материке, это глупость) но создание сильного клана из сливок(как сделали Мидхантары), для протистояния и Розы возможен, но маловероятен, по крайней мере в ближайшее время, опять же тут играет роль человеческие факторы, если забить на них и призвать к патриотизму за хумляндию, то можно еще поиграть)
ах да и гнойники излечить)
:lol:
0
-zayka- [10]  1 Сентября 2010 17:54:53 #322
Mazerrati писал(а):
Зарагон
в твоих словах есть правда, да пусть будет не ПИК, хотя я думаю он останеться, клан не стремиться в обсолютной власти на материке, это глупость) но создание сильного клана из сливок(как сделали Мидхантары), для протистояния и Розы возможен, но маловероятен, по крайней мере в ближайшее время, опять же тут играет роль человеческие факторы, если забить на них и призвать к патриотизму за хумляндию, то можно еще поиграть)
ах да и гнойники излечить)
:lol:


к нам и кадаврам сильные персы сами идут , ибо сейчас это самые серьезные кланы в магмарии, которые будут биться за розу , ну и вообще .
не удивлюсь если к розе , еще больше сильных персов вольется в эти 2 клана. :wink:

у хуманов же иначе , сильных кланов много , а альянс ведет войну - вот и все в раздумьях : куда идти? где будет лучше? :rolleyes:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Твикс [14]  1 Сентября 2010 19:23:36 #323
:confused:
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.