Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Готовы ли вы захватывать и защищать розу ветров ?
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

Готовы ли вы захватывать и защищать розу ветров ?

Го Занар [15] 
-1
30 Августа 2010 18:36:10
...
Загрузка...
0
Koshta [11]  1 Сентября 2010 20:59:13 #324
удалено

не стоит обсуждать то, чего еще нет
Барвиста
0
Manny_ [3]  1 Сентября 2010 21:01:37 #325
Koshta
Хаир он точно не погубит, наши хаи уж наваляют ему если совсем припечет, а второе скорее всего да
0
-zayka- [10]  1 Сентября 2010 23:37:27 #326
Manny_
Koshta
:rolleyes: :eek:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Koshta [11]  2 Сентября 2010 00:29:25 #327
Барвиста

Гениальная формулировка ;)

Довольно странно, чем Вас смутил пост, который не коим образом не касается действий администрации, в котором лишь было отражено свободное и личное мнение по поводу высказывания просто персонажа -- ЗмЕЕЕд ;)

Вы не перестаете удивлять ;)
0
Soulless [7]  2 Сентября 2010 00:36:23 #328
Koshta писал(а):
Барвиста

Гениальная формулировка ;)

Довольно странно, чем Вас смутил пост, который не коим образом не касается действий администрации, в котором лишь было отражено свободное и личное мнение по поводу высказывания просто персонажа -- ЗмЕЕЕд ;)

Вы не перестаете удивлять ;)



А с чего ты взял что перс Змеееда так уж и прост!? :rolleyes:
Или может кто то тебя обманул!? :lol:
Начало жизни в не нашей власти но ее конец мы выбираем сами.
0
Зарагон [11]  2 Сентября 2010 01:02:13 #329
Mazerrati
Блин... опять лезу не в свое дело....

Альянс - 3 клана - 180 игровых мест, общий чат. Этого вполне достаточно, что бы собрать в одном месте 11+ сильных представителей материка учитывая и фактор дружбы. Конечно, у кого-то есть друзья младше 11-го. Вот вам и повод создания второго звена - альянс из "подрастающего поколения". Далее все просто, на форуме фиксируете свою позицию и принципы, ну если это столь важно и необходимо. В итоге, единая сильная коалиция, способная противостоять любому противнику. Более того, подобная схема будет препятствовать дальнейшим трениям. Ибо если у тебя есть друг в соседнем клане, ты ведь не будешь с ним ссорится лишний раз из-за того, что там в клане кто-то пукнул;)

Самая большая проблема в данном случае, это отбросить предрассудки и донести всем участникам союза следующее. Вас (сильных игроков) становится все больше, хорошие отношения давно уже ушли за рамки одного клана (60 игроков) и само отношение к ситуации, что мол все друзья у меня в клане, уже не актуально. В конце концов, рассмотрите альянс как единое целое, как один клан, а не три разных, своего рода искуственное пластическое расширение игрового пространства для личных маневров. И будет вам счастье! Ведь по сути, дружите вы все благодаря общим взглядам, целям, интересам, а не только благодоря значку или названию, это лишь опозновательные знаки и не более.

З.Ы.: А отобрать кланы вообще не проблема, взяли по характеристикам доблы и опыта самые значимые и сделали из них платформу :cool:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Зарагон [11]  2 Сентября 2010 01:16:01 #330
ОЙ, извините, по теме забыл добавить... Я ХОЧУ РОЗУ!!! Пусть я нуб, но буду битсО за нее до конца :cool:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Гость
2 Сентября 2010 01:20:06 #331
Змей придёт и будет один держать розу :lol:
0
Зарагон [11]  2 Сентября 2010 01:27:00 #332
Jack174
"устанет)"
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Гость
2 Сентября 2010 01:30:32 #333
Зарагон
Ну он же сказал что мидхантерс палачить будет, как придёт)) После них на розу сразу)
0
Зарагон [11]  2 Сентября 2010 01:39:12 #334
Jack174
Да он прикололся , а ты повелся)
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Гость
2 Сентября 2010 01:44:01 #335
Зарагон
ну не знаю
:rolleyes: Он за то что косо взглянули на него может палачить)
0
Зарагон [11]  2 Сентября 2010 02:33:22 #336
Jack174
Чет я смотрю на тебя, и мне кажеться что ты совсем косой, раз весь в бинтах :lol:

Да, Змееда многие считают неадекватным, страшным, жестоким... Но он в то же время и довольно таки умный... Возьми 2 фактора не маловажных. И Змеед и Твикс относятся легко к Двару... Теперь добавь сюда то, что Змей прийдет один, а за Твиксом сотня боевых магов станет. Ну как бы тут не надо быть семи пядей во лбу, что бы понять чем все кончится. Да и Розу он сам НИКОГДА не захватит, разве что против него ни кого не будет и голем по тайму упадет.

З.Ы.: Прежде чем Змей заявит на весь минор что он мега-папкО, к тому времени у Твикса в клане будет столько 15, что даже гиг в бою со Змеем не обязательно будет пить :lol:


По теме: даешь розу на минор :exclaim:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Born Killers
2 Сентября 2010 02:53:50 #337
Зарагон писал(а):
Змей прийдет один, а за Твиксом сотня боевых магов станет.

Уморил ))
Ты бы хоть сам мат часть поглядел перед тем как посты кропать)) У вас играет:
11 - 137
12 - 125
13 - 36
14 - 9
15 - 3
Итого: 310 персонажей

Ну а если ты уж пишеш боевых магов, то смело дели на три, а то и на четыре - где сотни то? :lol:

А по теме - прогиб засчитан, колись по секрету - ты новый зайкозаменитель для печенюги на форуме или просто из любви к искуству так подлизываеш?
0
Dedmaxim [10]  2 Сентября 2010 03:29:10 #338
бред :rolleyes:
0
__ШАХТОБОТ [4]  2 Сентября 2010 04:50:57 #339
Зарагон
1. змей прибудет не один! :exclaim:

2.Фрост тебе более подробно обьяснил что я хотел написать здесь :redface:

.
.
а по топику где описанны возможные пути консолидации рассы людей - + 100!!! и добавить нечего! все абсолютно правильно разложил!
Перед тем как втоптать кого-то в грязь , - убедитесь,что она не лечебная..!!!
0
Гость
2 Сентября 2010 14:16:41 #340
Зарагон
травмы у меня от гуляний по территории людей)
Из Джодов змей пока один собирается, по-крайней мере только он об этом написал.
Собирается еще Логинов, но они со змеем по разные стороны)
У вас есть еще клан ГУ, с которым он, вроде, в нормальных отношениях на прайме был.
Я не знаю сколько тут у вас боевых магов, которые готовы воевать, но змею хватит будет найти хорошую ударку, чтобы сделать из них дееспособных магов.
0
Зарагон [11]  2 Сентября 2010 15:02:48 #341
Mr Frost
Считай Минды - клан забит под отказ, все дружные, войны нет + союзники кадавры, там тоже достаточно сильных магов, с Миндами ругаться не собираются.

Далее, как мне тут на медне подсказали. Если Змей начнет войну, его элементарно закидают зеркалами. Тут снова таки математика. Змей Юзает зеркало раз в 12 часов а на него будут кидать каждые 2 часа Продолжать не буду, сам догадаешся. Так что со старта не будет войны...

Есть Стая, которая вроде как не ровно дышит в сторону Миндов, опять же таки если змей пойдет туда и начнется резкое усиление клана для войны, это все увидят, и я думаю, что в таком случае война начнется быстрее чем разгонится Стая, что опять же таки приведет к скорейшему краху клана в целом, чем к победе))


Jack174
УГ - не в обиду клану будет сказанно... Не равняйте прайм и минор + они давно сдали позиции...

Итак... Сразу войны не будет... А пока пройдет время, элементарно к трем 15-м добавятся Твикс, Ирина, Мелорд и прочие... Вот теперь подумай, против одного костолома в бою будет минимум 2 лучших уворота материка не считая поддержки из костоломов и танков в бою... Шапками закидают... Так что, конечно, желать зла противнику надо, но и думать головой чуть чуть тоже...


З.Ы.: Даешь Розу на минор!! Нужно фифлетофое оружие ! :cool:


__ШАХТОБОТ
Плина, я хоть и играю за магмар да гажу время от времени вам, но вот положа руку на сердце, меня не то, что бы радует то, что у вас творится, а просто хочется, что бы до кучи собрались... Ведь интересно играть когда есть организованный противник и приходится думать головой, а не просто куча мобов (не сочти за оскорбление).
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Гость
2 Сентября 2010 15:15:12 #342
Зарагон
Что-то мне подсказывает что зеркалами не закидают...От зеркала можно избавиться, к тому же он легендарная личность, сразу не узнаешь где он, + существуют невиды
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.