Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Готовы ли вы захватывать и защищать розу ветров ?
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

Готовы ли вы захватывать и защищать розу ветров ?

Го Занар [15] 
-1
30 Августа 2010 18:36:10
...
Загрузка...
0
Vodya [12]  31 Августа 2010 15:54:54 #229
Твикс
:lol:
от детей инет тупеет (с)
0
Dura-Lex [5]  31 Августа 2010 16:11:46 #230
Твикс писал(а):
Dura
есть
Dura

Шутка юмора? :lol: :lol:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Твикс [14]  31 Августа 2010 16:13:00 #231
Dura-Lex
Правда жизни.
0
Dura-Lex [5]  31 Августа 2010 16:14:39 #232
Пайду выпью йаду тогда. :cry:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Rocco Sifferdi [8]  31 Августа 2010 16:32:47 #233
Dura-Lex
про стенку тоже не забудь :wink:
Подпись
0
mahabbat [6]  31 Августа 2010 16:34:05 #234
Vodya
Твикс
glassvision
вазмимти мну с сабой))))) :redface:
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
von ROMEL [12]  31 Августа 2010 17:28:48 #235
Принц 1

Вот и мы ответим тоже самое... нам не надо...у нас проблемы другого характера...
Теперь дошло?

ну у тебя проблемы с ринкулом . а чё всем остальным то парится из за ваших проблем...не хотите-не ходите зачем за всю рассу говорить.. пусть идут те кто хотят...

гозанар давай розу...не слушай нытиков...
0
Бальдр Сияющий
31 Августа 2010 18:06:04 #236
почитал мнения всех.

уважая мнение известных хумских воинов, выскажу свое - Розу вводить надо. надеюсь это сплотит хумскую расу и направит усилия в нужном направлении.
первый-второй замок может и не возьмем, а следующий будет наш.
0
Excorsist [12]  31 Августа 2010 18:09:47 #237
Ну вот,даже Бильярд за,можно вводить) :redface:
Dead and gone.
0
__ШАХТОБОТ [4]  31 Августа 2010 18:44:32 #238
:redface: вопрос к ГО! :redface:
ОЖИДАЕТСЯ ЛИ В СВЕТЕ ПОСЛЕДНИХ СОБЫТИЙ ( как то запуск автомата и желание запуска розы) ВНЕОЧЕРЕДНУЮ ЯРМАРКУ С ТОПОРИКАМИ + СУНДУЧКАМИ СДЕЛАТЬ? :redface: ( очень данная акция снизит все эмоции) :rolleyes:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь , - убедитесь,что она не лечебная..!!!
0
Bedkarma [8]  31 Августа 2010 19:03:07 #239
__ШАХТОБОТ
:arrow:
Если собеседник ставит своей целью ДОКАЗАТЬ свою правоту, а не попытаться ПОЗНАТЬ истину, то спор бесполезен. (С)
0
медовуха [6]  31 Августа 2010 19:39:01 #240
что творится, что творится...)
0
медовуха [6]  31 Августа 2010 19:57:18 #241
Fridlok писал(а):
11:17 Крымчак использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у nokoleHo.
И это на плато в бою против магмар, о чем говорить еще :confused: прокачка магмар силами людей называется

мне вот вспомнилась тема от кого-то из триасов, когда тогдашняя бригада турбо воевали с ними. так вот кто-то из триасов там спрашивал, насколько правильно и вообще уместно кидать всякую гадость на триасов НА ПЛАТО. ну типа в любом месте - да пожалуйста, а на плато - зачем, ведь это же прокачка магов? и помню я, что все из неприкосновенных сказали одно - в лес, не ной, это война... понимаешь к чему я веду?
п.с. тошнит от дваровских двойных стандартов и от двуличия
п.п.с. как все стремительно меняется, пока ты, на честно НЕВЛОЖЕННЫЕ в двар бабки, где-то отдыхаешь и развлекаешься)
0
----Avenger---- [5]  31 Августа 2010 20:42:39 #242
Пора бы уже сесть за стол переговоров и придти к общему компромиссу !
Да и те кто были повинны в этой заварухе свалили с игры поджав Хвост!(Устроили кипешь и кинули своих друзей и близких в трудный момент) :confused:
Так что пора уже что то менять!
Роза Ветров для хумов хорошый повод, сделать один сильный клан или альянс ! Ото такими темпами они еще год чесаться буду то у них война то у них еще что то! :lol:
По теме : Чему быть того ни миновать! Минор уже давно готов для розы! :twisted:

Думаем что пишем. Предупреждение
0
----Avenger---- [5]  31 Августа 2010 20:49:09 #243
:sad:Ну вот взяли обрезали мой пост :confused: Хотя бы тогда под редактировали а не просто взяли и срезали!
Да и нечего криминального я не написал там только правду :redface: Чистую правду :lol:
0
К0Т_ [12]  31 Августа 2010 20:58:15 #244
Timeman писал(а):
Morganiys писал(а):
дайте



Вот и вся ваша сущность... :rolleyes:


Я повторюсь пожалуй...
0
OLD TORN [6]  31 Августа 2010 21:16:26 #245
медовуха
тоже вспомнил как триасов долбили везде и приговаривали, что на войне как на войне
21:50 [Эрифариус] to [OLD TORN] дааа, такого случая в истории Двара еще не было...
17:42 [...] to [OLD TORN] если правда, что дуракам везет и пьяному море по колено, то ты бессмертен !!!
0
Зарагон [11]  31 Августа 2010 21:29:54 #246
Даешь Розу Ветров на МИНОР !!! :evil:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
- Ириска - [4]  31 Августа 2010 21:38:50 #247
Fridlok писал(а):
11:17 Крымчак использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у nokoleHo.
И это на плато в бою против магмар, о чем говорить еще :confused: прокачка магмар силами людей называется


По сути, вообще не понимаю как админы спокойно смотрят на такую ситуацию. Одне дело воевать между собой, но уж совсем другое пакостить своей же расе против врагов во время боя. На их месте давно пора их "попросить" перейти за сторону магов, и пусть себе воюют!
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.