Fridlok писал(а):
11:17 Крымчак использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у nokoleHo.
И это на плато в бою против магмар, о чем говорить еще

прокачка магмар силами людей называется
мне вот вспомнилась тема от кого-то из триасов, когда тогдашняя бригада турбо воевали с ними. так вот кто-то из триасов там спрашивал, насколько правильно и вообще уместно кидать всякую гадость на триасов НА ПЛАТО. ну типа в любом месте - да пожалуйста, а на плато - зачем, ведь это же прокачка магов? и помню я, что все из неприкосновенных сказали одно - в лес, не ной, это война... понимаешь к чему я веду?
п.с. тошнит от дваровских двойных стандартов и от двуличия
п.п.с. как все стремительно меняется, пока ты, на честно НЕВЛОЖЕННЫЕ в двар бабки, где-то отдыхаешь и развлекаешься)