Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Готовы ли вы захватывать и защищать розу ветров ?
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

Готовы ли вы захватывать и защищать розу ветров ?

Го Занар [15] 
-1
30 Августа 2010 18:36:10
...
Загрузка...
0
Dura-Lex [5]  31 Августа 2010 21:44:50 #248
Зарагон писал(а):
Даешь Розу Ветров на МИНОР !!! :evil:

Ну что ты орешь: дайте розу, дайте розу... Вот кто тебе лично позволит на неё ходить-то? :lol:
Извини, но как сказал ваш главный юморист, это правда жизни, ничего личного. :wink:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Зарагон [11]  31 Августа 2010 22:12:02 #249
Твикс писал(а):
Dura
есть
Dura
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Dura-Lex [5]  31 Августа 2010 23:01:31 #250
Зарагон
Я так поняла, по существу ответить нечего? :wink: :razz: Тогда, извините, вам туда :arrow:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Кусэмоно [6]  31 Августа 2010 23:12:05 #251
Я не готов захватывать и защищать розу ) Мой клан не владеет замком...Но если по срокам развития сервера и персов она может быть введена, то отчего же не ввести. Обьективные ( и неочень) причины не вводить розу будут всегда. С таким успехом розу введут на медианте раньше, чем на миноре. :rolleyes:
0
-Hard event- [3]  31 Августа 2010 23:56:15 #252
Dura-Lex
:surprised:
0
__ШАХТОБОТ [4]  1 Сентября 2010 00:22:51 #253
Bedkarma
ТЫ ХТО? :lol: :arrow:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь , - убедитесь,что она не лечебная..!!!
0
Dura-Lex [5]  1 Сентября 2010 00:25:02 #254
-Hard event-
Ненуачо? :redface:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Arioch [4]  1 Сентября 2010 10:56:58 #255
Вводите! Только пусть репликатор, ртутогон, палка и руины отдадут все на неделю вперед, чтоб неделю не заходить и матерится на беспросветные лаги. Так честнее будет
И только дым и воронье над головой - здесь показатель, что ты все еще живой
0
LEGIONER__666
1 Сентября 2010 11:21:25 #256
:redface: Не надо мню захватывать. Все равно не дамся :razz:
А по саюжу: Не думаю что Хумы будут готовы. хотя, игра покажет
0
Серенький волчок [4]  1 Сентября 2010 11:37:19 #257
Похоже, с хумами всё ясно.
Вчера - ой, хаи на ПСЖ, мы не готовы.
Сегодня (и завтра) - ой, хаи выкупились, война продолжается, мы не готовы.

Плохому танцору... только хороший хирург поможет.
А могу быть добрым и пушистым. Не верите? Сам сомневаюсь.
0
-zayka- [10]  1 Сентября 2010 11:43:51 #258
LEGIONER__666 писал(а):
:redface: Не надо мню захватывать. Все равно не дамся :razz:
А по саюжу: Не думаю что Хумы будут готовы. хотя, игра покажет



на розе сила решает не все , да по силе отдельно взятые хумские кланы слабее нашего клана и кадавров , но там есть ослабление , поэтому на 2,3 раз хумы будут владеть розой, так что пора открывать : готовы , не готовы , минор нельзя оставить без нее , второго предложения от админов возможно не будет.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
LEGIONER__666
1 Сентября 2010 11:50:51 #259
-zayka- писал(а):
LEGIONER__666 писал(а):
:redface: Не надо мню захватывать. Все равно не дамся :razz:
А по саюжу: Не думаю что Хумы будут готовы. хотя, игра покажет



на розе сила решает не все , да по силе отдельно взятые хумские кланы слабее нашего клана и кадавров , но там есть ослабление , поэтому на 2,3 раз хумы будут владеть розой, так что пора открывать : готовы , не готовы , минор нельзя оставить без нее , второго предложения от админов возможно не будет.


Предложить то предложили, Мы скока обсуждаем, и кто сказал что Розу введут в течение ближайшей недели хотя бы? Думая зря хумики переживают, Розу введут, но не факт что сейчас :rolleyes:
0
Зарагон [11]  1 Сентября 2010 12:09:31 #260
-zayka-
LEGIONER__666
Раз предложили, вполне вероятно, что сделают на ДР игрухи нам подарок в виде Розы. Очень уж хочетсО, ну конечно от лагов избавится больше хочетсО, но как говорится дареному коню в зубы не смотрят)


-zayka-
мну с тобой согласен на стопитсот процэнтикоф, даже мну уже 2 месяца как выгревает у сердца мыслю, что рано или поздно прозвучит на всеяМинор системка: Смелые воины клана Дети Амбера одержали победу при штурме замка Роза Ветров и овладели им. :rolleyes:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Вечный Мрак
1 Сентября 2010 12:11:39 #261
а турбо вернулся вроде,а то люди боялись ...и вообще если я не могу например никоим образом претендовать на розу и чтото там ещё то это надо не вводить!? или отменить !? и как я понял ведь не спрашивали хотите или нет ! а готовы или нет! не готовы сидите дома... :wink:
Пришел,увидел,нафлудил
0
-zayka- [10]  1 Сентября 2010 12:13:28 #262
Зарагон
LEGIONER__666

я сомневаюсь что меня туда позовут , я даж не особо представляю что это за роза , но смотрела праймовские баталии , понравилось .

там 15 ур ложились от 13-14 ур , в общем хоть позырить охото.


Зарагон
:lol: :lol: ну если вы 13 ур станете , доблесть в залах подкачаете , то наверное сможете рискнуть. :eek: хотя надо зазырить сначало , чу это за замок и чу за бои.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
LEGIONER__666
1 Сентября 2010 12:16:50 #263
Зарагон
-zayka-
посмотреть то хочется)) Это да) Но если его введут на Др Двара, то это точно за подарок не примешь. Недоступный подарок какой-то( :rolleyes:
0
Зарагон [11]  1 Сентября 2010 12:35:35 #264
-zayka-
Из того что я видел и узнал. Там принцип как на демонологе, только вместо демонологов големы, бьютса клан на клан, и в случае поражения атакующего клана, на следующий штурм этого клана, их голем будет сильнее на определенный коэффициент, зависящий от урона нанесенного в предыдущих боях кланом. Плюс ко всему, если память не изменяет, у голема кулдаун 7 минут. Если за это время ни кто из игроков не зайдет в бой, то голем сливается. Нападать в локе нельзя, только вмешаться в бой к голему-противника соответсвенно напав на него.
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Зарагон [11]  1 Сентября 2010 12:42:35 #265
LEGIONER__666
Да че не доступный... Доступный, при чем в перспективе всем кланам абсолютно. С той лишь разницей, что кто-то будет им владеть через раз, а кто-то раз в год :lol:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
-zayka- [10]  1 Сентября 2010 13:15:03 #266
Зарагон писал(а):
-zayka-
Из того что я видел и узнал. Там принцип как на демонологе, только вместо демонологов големы, бьютса клан на клан, и в случае поражения атакующего клана, на следующий штурм этого клана, их голем будет сильнее на определенный коэффициент, зависящий от урона нанесенного в предыдущих боях кланом. Плюс ко всему, если память не изменяет, у голема кулдаун 7 минут. Если за это время ни кто из игроков не зайдет в бой, то голем сливается. Нападать в локе нельзя, только вмешаться в бой к голему-противника соответсвенно напав на него.


ну и? на демонологе побеждает всегда тот кто сильнее - это раз , второе : я конечно понимаю что слабый может победить на розе , но для этого ему одному надо ходить на розу раз 15 подрят , а сильным топ кланам сидеть в сторонке :rolleyes:

скорее всего за розу будут биться топ кланы и то не все , например ( пусть не обижаются ) орлы и пантеон щас имеют слабых магов , хоть 12-13 ур , но ботобои , вот и представь их против пиков или пуров :redface: с 10-15 попытки усилений могут победить.

в общем будем посмотреть , как оно там.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.