Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > К нам едит ЗмееЕд
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

К нам едит ЗмееЕд

Machinist
0
2 Сентября 2010 03:09:26
Мы все погибнем? :eek:
0
NLB [12]  2 Сентября 2010 17:30:59 #286
kisska-lenock
Есть другая версия:
1) С высадкой праймовских "парашютистов" большинство активно прокачивавшихся на миноре игроков бросят это гиблое дело.
Попросту не понятно, зачем качаться, стремиться к достижению каких-то результатов, если потом тебе на голову сбрасывают персонажей с другого сервера, имеющих минимум годовую фору.
Так что, финансовый поток существенно сократится. Желание вкладывать деньги исчезает напрочь.

2)
нынешний Союз скорее всего будет преобразован в новый с Высокоуровненвой и качественно прокаченной основой

Никакого нового Союза на Огрии некоторое время не образуется.
Большинство топ-игроков текущего Союза, с одной стороны, заняты непрекращающейся "борьбой с партизанами", с другой стороны, получив плевок в лицо от администрации в лице десанта праймовцев, вряд ли будут предпринимать действия для его образования, и для активного противостояния магмарам.
Триас и прочие подрастающие кланы ещё слишком слабы, чтобы составить основу такого Союза.
Если только какой-то сильный людской клан с Прайма целиком переедет :rolleyes:
Раса людей поставленная перед лицом заслуживающего внимания противника

Противник есть и сейчас, что-то это никого не мотивирует.

3)
из-за мелочей в основном сорятся нубы с опытом до года в игре

:lol: Без комментариев

Так что, получим, скорее всего, однозначный дисбаланс и резкое снижение интереса к игре большинства входящих в доблестный топ-30 хаев...

P.S.: Минор всегда был лучше, добрее и упорядоченнее Прайма. Совсем другой мир. В последнее время это начало изменяться, а теперь хотят напрямую ввести у нас тот же хаос. Что же, вводите, но как бы по итогам не пожалеть, подсчитывая недополученную прибыль...
Eine Liebe, zwei Pistolen...
0
-hemp- [7]  2 Сентября 2010 17:43:17 #287
NLB
ну может Змееед едит сюды, что бы вести спокойную размеренную жизнь? :lol: (что я мелю) :lol:
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
NLB [12]  2 Сентября 2010 17:48:05 #288
-hemp-
Да я, собственно, не только про Змееда, а вообще об этой дурацкой затее... :rolleyes:
Eine Liebe, zwei Pistolen...
0
Гость
2 Сентября 2010 17:52:51 #289
вы папали!!111
0
-hemp- [7]  2 Сентября 2010 17:54:03 #290
NLB
затея действительно не очень пордуктивная,не готовы ку нас ещё к этому, на мой взгляд, хотя, так получилось, что один и переезжающих, мой знакомый))

апд: до меня дошло, иму нужин мой скальп :eek:
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
Soulless [7]  2 Сентября 2010 17:57:53 #291
NLB
-hemp-
Да ладно вам что все сразу то в Штыки воспринимать!? :rolleyes:
Админы как то хотят разнообразить жизень на серваке!
Смотрите на это все проще и с улыбкой! :twisted: :redface:
Начало жизни в не нашей власти но ее конец мы выбираем сами.
0
-корифей- [6]  2 Сентября 2010 17:59:11 #292
а кто это: змееед?
0
-hemp- [7]  2 Сентября 2010 18:12:14 #293
-корифей-
весёлый такой парнишка))

_Lucifer_666_
разнообрази ведь тоже разное бывает
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
С а н т ь я г а [12]  2 Сентября 2010 18:45:16 #294
NLB Скверно, но верно.
Те, кто задумал эту акцию, расчитывают на увеличение прибыли за счет войны в магмарии на миноре (внутрирасовые войны доходнее: статистика видимо).
Но справедлива ли данная акция? Кто-то уходил с прайма, чтобы покончить с темным прошлым и начать игровую жизнь заново, с учетом прошлых ошибок, а теперь это прошлое, не спрашивая мнения местных игроков, ломится в новую и светлую игровую жизнь (во загнул). К тому же, действительно, с нехилой форой.
0
Гость
2 Сентября 2010 19:05:00 #295
вырезано

Написание комментариев, общение форумными мультами запрещено и наказуемо
Марта
0
Soulless [7]  2 Сентября 2010 19:09:58 #296
змЕЕЕд_
Уважаемый а не боитесь что вашего основного перса, Настоящий Змееед пробьет! :lol:
И тебя вздернет за это!!! :lol:
Еще в прибавок и клан ваш похоронит, если вы в нем окажетесь! :lol:


p.s. sSAVA [11] : kirillica
Палач 248 уже:)) :eek:
Начало жизни в не нашей власти но ее конец мы выбираем сами.
0
Вискарь о_О [5]  2 Сентября 2010 19:11:30 #297
змЕЕЕд_ змЕЕЕд
не. ты очень милый) :lol: :rolleyes: :surprised: :lol:
0
Гость
2 Сентября 2010 19:13:46 #298
_Lucifer_666_


вырезано
0
Андрос [13]  2 Сентября 2010 19:14:54 #299
змЕЕЕд_
Если ты тот от которого лица пишешь, то зачем весь этот пиар был?
А если нет, то НЕИСТИНА глаголет устами младенца :exclaim:
Рожа у меня невинная, как у ангела с похмелья!!! ©Андрос
0
Гость
2 Сентября 2010 19:16:15 #300
Андрос


вырезано
0
Андрос [13]  2 Сентября 2010 19:16:25 #301
змЕЕЕд_
Рома!!! Приеду как нить и надеру шкуру :razz:
Рожа у меня невинная, как у ангела с похмелья!!! ©Андрос
0
АРХАНГИЛ
2 Сентября 2010 19:17:13 #302
змЕЕЕд_
:lol:
0
Soulless [7]  2 Сентября 2010 19:18:56 #303
змЕЕЕд_
Ох ты и подставил весь свой клан! :lol:
И то что ты играешь за хумов тебя не спасет ой не спасет! :lol:
Начало жизни в не нашей власти но ее конец мы выбираем сами.
0
DreamAdviser [10]  2 Сентября 2010 19:21:00 #304
Ребят, те которые свежерегеные с прайма с попкорном прискакали, вы хоть представляйтесь. А то как-то неинтересно беседовать.
Надоело.
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.