kisska-lenock
Есть другая версия:
1) С высадкой праймовских "парашютистов" большинство активно прокачивавшихся на миноре игроков бросят это гиблое дело.
Попросту не понятно, зачем качаться, стремиться к достижению каких-то результатов, если потом тебе на голову сбрасывают персонажей с другого сервера, имеющих минимум годовую фору.
Так что, финансовый поток существенно сократится. Желание вкладывать деньги исчезает напрочь.
2)
нынешний Союз скорее всего будет преобразован в новый с Высокоуровненвой и качественно прокаченной основой
Никакого нового Союза на Огрии некоторое время не образуется.
Большинство топ-игроков текущего Союза, с одной стороны, заняты непрекращающейся "борьбой с партизанами", с другой стороны, получив плевок в лицо от администрации в лице десанта праймовцев, вряд ли будут предпринимать действия для его образования, и для активного противостояния магмарам.
Триас и прочие подрастающие кланы ещё слишком слабы, чтобы составить основу такого Союза.
Если только какой-то сильный людской клан с Прайма целиком переедет
Раса людей поставленная перед лицом заслуживающего внимания противника
Противник есть и сейчас, что-то это никого не мотивирует.
3)
из-за мелочей в основном сорятся нубы с опытом до года в игре

Без комментариев
Так что,
получим, скорее всего, однозначный дисбаланс и резкое снижение интереса к игре большинства входящих в доблестный топ-30 хаев...
P.S.: Минор всегда был лучше,
добрее и упорядоченнее Прайма. Совсем другой мир. В последнее время это начало изменяться, а теперь хотят напрямую ввести у нас тот же хаос. Что же, вводите, но как бы по итогам не пожалеть, подсчитывая недополученную прибыль...
Eine Liebe, zwei Pistolen...