1. Возможность перехода персонажей между серверами обсуждалась уже давно, посмотрите топики Го за прошлый год. Это планомерный этап развития мира Фео и препятствовать этому, все равно что воевать с администрацией проекта.
2.После высадки десанта на Минор неминуема реорганизация топ-кланов, это очевидный факт, ожидаю создание новых суперкланов как у людей, так и у магмаров, произойдет новый раздел сфер влияния и не факт что войной, возможен и мирный договор
3.Ожидаю введение Розы Ветров и это будет момент истины как для людей, так и для магмаров, их умением договариваться ради достижения общей цели.
Наступает новая эпоха...эпоха перемен в мире Фео, незнаю как вы, а я рад!
Лучшее лекарство от грубости — твоя вежливость.