Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > К нам едит ЗмееЕд
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]

К нам едит ЗмееЕд

Machinist
0
2 Сентября 2010 03:09:26
Мы все погибнем? :eek:
0
-zayka- [10]  2 Сентября 2010 19:32:34 #305
_Lucifer_666_ писал(а):
змЕЕЕд_
Ох ты и подставил весь свой клан! :lol:
И то что ты играешь за хумов тебя не спасет ой не спасет! :lol:


наоборот , то что он хуман - хуже , их бить проще :razz: хотя такому как змей всех бить легко :rolleyes:
правда я его не знаю , но уже наслышана .


DreamAdviser писал(а):
Ребят, те которые свежерегеные с прайма с попкорном прискакали, вы хоть представляйтесь. А то как-то неинтересно беседовать.


я на прайме 8 ур , звание боец :rolleyes: этого хватит? :razz:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
НоСоРоЖеК [6]  2 Сентября 2010 19:36:07 #306
да ну, фигово это
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
Soulless [7]  2 Сентября 2010 19:38:58 #307
-zayka-
Агась попали хумчик ой попали :lol:
Скоро мы тут все на слышим и даже увидим :lol: :cry:
Начало жизни в не нашей власти но ее конец мы выбираем сами.
0
криотон [5]  2 Сентября 2010 19:43:26 #308
отпустите меня в гости на медиант тогда,пала покачаю хоть спокойно... :rolleyes:
0
криотон [5]  2 Сентября 2010 19:44:05 #309
там и апнусь и жить останусь.. :cool:
0
sergunin [7]  2 Сентября 2010 19:44:14 #310
1. Возможность перехода персонажей между серверами обсуждалась уже давно, посмотрите топики Го за прошлый год. Это планомерный этап развития мира Фео и препятствовать этому, все равно что воевать с администрацией проекта.
2.После высадки десанта на Минор неминуема реорганизация топ-кланов, это очевидный факт, ожидаю создание новых суперкланов как у людей, так и у магмаров, произойдет новый раздел сфер влияния и не факт что войной, возможен и мирный договор
3.Ожидаю введение Розы Ветров и это будет момент истины как для людей, так и для магмаров, их умением договариваться ради достижения общей цели.

Наступает новая эпоха...эпоха перемен в мире Фео, незнаю как вы, а я рад! :rolleyes:
Лучшее лекарство от грубости — твоя вежливость.
0
криотон [5]  2 Сентября 2010 19:45:47 #311
sergunin
что за роза?
0
Твинблэйд [6]  2 Сентября 2010 19:46:12 #312
криотон
роза ветров.
Кто-то, играя в игру, забывает о правилах и поздно понимает, что фортуна его оставила ©
0
Медвежонок Плюша
2 Сентября 2010 19:47:45 #313
sergunin писал(а):
незнаю как вы, а я рад! :rolleyes:

а мы ещё не курили. :eek:
есть перерыв - есть ARARAT!

сделай паузу - напади на твикс!
0
-ВАЛЕРЫЧ- [5]  2 Сентября 2010 19:48:21 #314
:eek: а вот Змееед читает это фсе, и пацталом :lol: 17 страниц букафф..
0
АРХАНГИЛ
2 Сентября 2010 19:48:23 #315
:eek:
0
Soulless [7]  2 Сентября 2010 19:49:09 #316
Твинблэйд писал(а):
криотон
роза ветров.


:lol: Думаешь ему это о чем то говорит!? Сейчас скажет а что за роза ветров?! :lol:
Начало жизни в не нашей власти но ее конец мы выбираем сами.
0
Медвежонок Плюша
2 Сентября 2010 19:49:47 #317
-ВАЛЕРЫЧ-
АРХАНГИЛ писал(а):
:eek:


и лупеГаф. :eek:
есть перерыв - есть ARARAT!

сделай паузу - напади на твикс!
0
Люк скаиуокер [6]  2 Сентября 2010 19:50:34 #318
:eek:
0
Твинблэйд [6]  2 Сентября 2010 19:51:31 #319
_Lucifer_666_
необходимые исходные данные им были получены =) если действительно интересно, найти инфу сможет)

upd: и правда =)
Кто-то, играя в игру, забывает о правилах и поздно понимает, что фортуна его оставила ©
0
криотон [5]  2 Сентября 2010 19:52:08 #320
Твинблэйд
можно подробнее,мне нужно подготовится,туда дратся идти надо?
0
криотон [5]  2 Сентября 2010 19:52:48 #321
соберу группу в поход на розу ветров!!!!
0
Твинблэйд [6]  2 Сентября 2010 19:53:45 #322
криотон писал(а):
соберу группу в поход на розу ветров!!!!

минор к розе готов :lol:
Кто-то, играя в игру, забывает о правилах и поздно понимает, что фортуна его оставила ©
0
Soulless [7]  2 Сентября 2010 19:53:51 #323
Твинблэйд
криотон
:lol: ахахаххахаххаахахха :lol: ой не могу :lol:
Начало жизни в не нашей власти но ее конец мы выбираем сами.
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.