Жду не дождусь, этого исторического момента, сервер или оживет, или сдохнет окончательно.
Надеюсь ЗмееЕд не разочарует моих ожиданий и не окажется хлюпиком в доспехах с примитивной фантазией в своих развлечениях.
Хочется верить, в его отрывную хулиганскую сущность.
Ну, что еще тут сказать - Добро пожаловать на Минор
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
kisska-lenock Хочется верить, в его отрывную хулиганскую сущность. .. у девушек все в розовом свете.. А если эта сущность окажется настолько "отрывной", что только тем и будет заниматься, как Отрывать у персов части тела, нажитое непосильным трудом; обкладывать данью, матом.. Вам будет всё так же "забавно и весело" ? А когда сами попадете под раздачу ? Травма на 2 суток 14 часов.
Вы уж сразу признайтесь, что без ошейника и посвиста плетки - чувствуете себя немного неудобно, одиноко и грустно
прочитал пару страниц и непойму чу такую панику разводят что хумы что магмары играйте как играли что вам жить мешает то? а то устроили тут третье пришествие просто и давай сопли жевать 20 страниц