iFoX
Ваш Твикс в одиночку сможет дойди до Плошади Одельвейса!????
Или может пол хумляндии порезать походить аа???может????))))))))))
Что то я сомневаюсь! С вашими то хума-нуба-магами , ему не по силам!)
А змей на Прайме в позу один ставил народ не говоря отом что наши хумо-маги намного прокаченей ваших нубов…..))))))))))
Так что не надо сравнивать с не понятно кем!
Варлонец
Он прибудет и все всё увидят и услышат! Я думаю первая Жертва на форуме отпишется
teuko
Переход только за свою рассу !!!!!!!!