Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > К нам едит ЗмееЕд
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]

К нам едит ЗмееЕд

Machinist
0
2 Сентября 2010 03:09:26
Мы все погибнем? :eek:
0
LEGIONER__666
2 Сентября 2010 22:50:18 #343
:cool: Змей еще не приехал, а шума вон скока Не думаю что координально что то поменяется с его переходом) как играли так и будем играть. Хочет в Гости..? Ну, наверное Велком))) :razz:
0
Варлонец [7]  2 Сентября 2010 22:57:36 #344
А что в нем особенного?
0
Медвежонок Плюша
2 Сентября 2010 23:07:29 #345
Варлонец
он змееед. =D
есть перерыв - есть ARARAT!

сделай паузу - напади на твикс!
0
Гость
2 Сентября 2010 23:09:00 #346
LEGIONER__666
Девушка а вам сколько лет!? что вы досе в сказке верите ! :lol: Или вы это так сами себя и других убеждаете в этом!? что типа все будит хорошо :lol: С приездом Дяди Змеееда можете забыть о старой простой жизни на Миноре! :lol:
Варлонец
Вот он приедет и тебя и другим любопытным, все подробно объяснит и Даже более того покажет каждому клану в частности! :lol: А с учетом того что он не один уже собрался , так у вас в магмарии вообще будит кровавый пир :lol:


Так что вашей расе только можно пожилать Удачи! ОНА ВАМ ПРИГОДИТЬСЯ ЕЩЕ КАК!
0
Варлонец [7]  2 Сентября 2010 23:16:34 #347
_Лупег в Шоке_
А ты случайно не мультик "Змееда"?
0
iFoX [9]  2 Сентября 2010 23:17:10 #348
насчет урона я думаю если твикса будет хилять пол магмарии он тоже столько же набьет :rolleyes:
Учитесь грамотности и правописанию! Фсем панятна?!
0
Гость
2 Сентября 2010 23:20:39 #349
Варлонец писал(а):
_Лупег в Шоке_
А ты случайно не мультик "Змееда"?


:lol: Нет я всего лишь его соклан :redface: Хотя нет соАльянец правильней сказать :lol:
0
Варлонец [7]  2 Сентября 2010 23:22:34 #350
_Лупег в Шоке_
Почти угадал, а за кого он будет биться? И он как с семьей переезжает или как?
0
teuko
2 Сентября 2010 23:23:29 #351
он вроде за людей собрался да и минтам угрожал (( :rolleyes:
0
Гость
2 Сентября 2010 23:25:41 #352
iFoX
Ваш Твикс в одиночку сможет дойди до Плошади Одельвейса!????
Или может пол хумляндии порезать походить аа???может????))))))))))
Что то я сомневаюсь! С вашими то хума-нуба-магами , ему не по силам!)
А змей на Прайме в позу один ставил народ не говоря отом что наши хумо-маги намного прокаченей ваших нубов…..))))))))))
Так что не надо сравнивать с не понятно кем!
:lol:
Варлонец
Он прибудет и все всё увидят и услышат! Я думаю первая Жертва на форуме отпишется :lol:
teuko
Переход только за свою рассу !!!!!!!!
0
Варлонец [7]  2 Сентября 2010 23:30:16 #353
Предлагаю всем дружно навалить в штаны и срочно собирать вещички для переселения на "Медиант" :biggrin:
0
Soulless [7]  2 Сентября 2010 23:32:43 #354
Варлонец писал(а):
Предлагаю всем дружно навалить в штаны и срочно собирать вещички для переселения на "Медиант" :biggrin:


:eek: А те кто уже навалил в свои штанишки все можно выдвигаться на Медиант!?!? :rolleyes:
Да и с другого сервакак мне будит интересней наблюдать за ним :rolleyes:

Кстати тогда Зайка одна из первых должна ехать на Медиант, она больше всех свои Штанишки пачкала сегодня! :lol: а я следом за ней побегу :redface:
Начало жизни в не нашей власти но ее конец мы выбираем сами.
0
--АК-47-- [4]  2 Сентября 2010 23:35:11 #355
:lol: нас рать :rolleyes:
0
Варлонец [7]  2 Сентября 2010 23:36:44 #356
А кодга он поставит в позу целый народ на "миноре" он выдвинеться на "медиант", а мы соответственно на "Прайм"... вот так и происходит круговорот магмаров в природе :biggrin:
0
iFoX [9]  2 Сентября 2010 23:36:46 #357
_Лупег в Шоке_ писал(а):
iFoX
Ваш Твикс в одиночку сможет дойди до Плошади Одельвейса!????
Или может пол хумляндии порезать походить аа???может????))))))))))
Что то я сомневаюсь! С вашими то хума-нуба-магами , ему не по силам!)
А змей на Прайме в позу один ставил народ не говоря отом что наши хумо-маги намного прокаченей ваших нубов…..))))))))))
Так что не надо сравнивать с не понятно кем!
:lol:
Варлонец
Он прибудет и все всё увидят и услышат! Я думаю первая Жертва на форуме отпишется :lol:
teuko
Переход только за свою рассу !!!!!!!!


я не знаю, кто что может, я не слежу и не хочу судить, знаю лишь одно, один он тут ничего не сможет перевернуть, если только какими нибудь невиданными способами, нечестными....а так таких как он тут полно, а что творилось там у вас и кого он там в позу ставил и в какую, это уже ваше дело, у нас свой мир, совсем другой.....а что будет ....время покажет)
Учитесь грамотности и правописанию! Фсем панятна?!
0
teuko
2 Сентября 2010 23:37:00 #358
_Лупег в Шоке_

в этом мире все возможно :rolleyes:
0
Гость
2 Сентября 2010 23:40:57 #359
iFoX
:eek: Таких как он у вас полно????????????? :lol:
У вас тут рядом стоявших возле него нету на два материка! :lol:
Посмешил ты меня , я теперь ночь спать не смогу ! :lol:
teuko
Если бы ему жал так сильно переход за хумов! Тогда он мог и у нас остаться и перейти. :rolleyes:
0
Варлонец [7]  2 Сентября 2010 23:42:16 #360
_Лупег в Шоке_
Конечно нет, как же наши могут с ним рядом стоять если он на другом сервере?!? :smile:
0
Гость
2 Сентября 2010 23:43:52 #361
Варлонец писал(а):
_Лупег в Шоке_
Конечно нет, как же наши могут с ним рядом стоять если он на другом сервере?!? :smile:


Говори голубчик говори , ваш форум наши тоже читаю :lol: Потом фиолетовой кепке не удивляйся! :lol:
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.