_Лупег в Шоке_
А почему вы думаете, что он тут будет всех вырезать? Может, он у нас будет галантно себя вести. Просто у вас, я помню, как какой то Притоп или Прихлоп к нему
неуважительно относился. Конечно, любой бы из себя вышел. А на Миноре тишь и благодать: Твикс с Ириной к нему выйдут с хлеб-солью, всё-такое... зайка стишок прочтет - ну и будет он тут жить-поживать и добра наживать.. не?