Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > К нам едит ЗмееЕд
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]

К нам едит ЗмееЕд

Machinist
0
2 Сентября 2010 03:09:26
Мы все погибнем? :eek:
0
Варлонец [7]  3 Сентября 2010 00:05:05 #381
_Лупег в Шоке_
Ты случайно не "Монстермен 11"?
0
Dura-Lex [5]  3 Сентября 2010 00:06:24 #382
_Lucifer_666_
Ну вот... на Прайм что ли идти - тама у народа спрашивать? :cry:
(Я про их отношения знаю только из топика про Гиамбир. Ну и Прихлоп там тоже не в лучшем свете выглядит вместе со своей приспешницей-приватизаторшей - так что рыльце-то в пушку у них там у всех, имхо.)
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Гость
3 Сентября 2010 00:07:05 #383
Варлонец писал(а):
_Лупег в Шоке_
Ты случайно не "Монстермен 11"?


:eek: И с какого перепуга вы к этому мнению пришли??????? :lol:
Случайно нет :redface:
0
Варлонец [7]  3 Сентября 2010 00:07:53 #384
_Лупег в Шоке_
Может ты "Чихающий Еж 13"?
0
mahabbat [6]  3 Сентября 2010 00:09:04 #385
Варлонец
чу нада?)))))не вишь я занита )))))пришла са змиим расбиратся)))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Soulless [7]  3 Сентября 2010 00:11:37 #386
Dura-Lex

Рыльце в пушку и то только малость! В этой игре у каждого второго рыльце в пушке :lol:

После того как отседова пришельцы свалят во своясе,вот тогда я вам готов поведать что да как там было! :redface:
Начало жизни в не нашей власти но ее конец мы выбираем сами.
0
Варлонец [7]  3 Сентября 2010 00:11:43 #387
_Лупег в Шоке_
Нет, "Рубиновое сердце 9" (Инночка)?
0
Soulless [7]  3 Сентября 2010 00:13:23 #388
Варлонец
:eek:
он она вы мы_) разница :lol: Нубко он и все :lol:
Начало жизни в не нашей власти но ее конец мы выбираем сами.
0
Варлонец [7]  3 Сентября 2010 00:15:41 #389
_Lucifer_666_
Пытаюсь понять кто он(а), чей мульт, интересно глянуть :wink:
0
Варлонец [7]  3 Сентября 2010 00:16:32 #390
_Лупег в Шоке_
Альянс, если честно впечатляет, ну же Гульчатай открой личико :biggrin:
0
С а н т ь я г а [12]  3 Сентября 2010 00:21:24 #391
Почитал форум на прайме про их войну... Как-то скушно: до запятой друг к другу докапываются, за каждое слово цепляются. Не то что у нас - из бранзбойта поливают)))

Кстати, кому не сложно, расскажите почему из-за Змеееда такой переполох? Знаю, что легендарный, видел крутой шмот, читал ахи всякие. А что такого? Ну все с ним подружимся и будем вместе воевать с хумами. Или я чего-то не понимаю?
0
Гость
3 Сентября 2010 00:22:36 #392
_Lucifer_666_
Можешь прописаться в загсе и не вылась от туда лучше :exclaim: :exclaim:
Варлонец
Могу сказать одно я это он а не она :lol: Лвл мой ниже 15 :lol: Но выше 9 :lol: Играйте дальше :lol:
0
Dura-Lex [5]  3 Сентября 2010 00:24:01 #393
_Lucifer_666_
Договорились! :wink:

С а н т ь я г а
Не в бровь, а в глаз! :lol:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Варлонец [7]  3 Сентября 2010 00:24:43 #394
_Лупег в Шоке_
А в каком клане из альянса, "Синий", "Красный", "Зеленый"?
0
mahabbat [6]  3 Сентября 2010 00:24:59 #395
_Лупег в Шоке_
та ти нам ни нужын))))))у тя тайны какиета ниправльние...и харош туть угражать....са свайм уставам в чужой манастирь ни едуть)))))патаму шо гудвин виликий и ужасний был всиво лишь обманщик и илюзианист)))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Гость
3 Сентября 2010 00:31:24 #396
mahabbat
:mad: :evil: :mad:
Варлонец
Синя-Зеленый :lol:
0
riti59 [4]  3 Сентября 2010 00:35:36 #397
к хумам хакунина подсадят хумы складываются на принудительный перелет на минор к хумам :lol: :lol:
0
mahabbat [6]  3 Сентября 2010 00:35:44 #398
_Лупег в Шоке_
чу эта типя так скасабочила?)))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Гость
3 Сентября 2010 00:37:37 #399
mahabbat
Не дождешься :razz: :twisted:

С кем я общайся :eek:
(Попытка организовать договорные (в том числе форматные) походы в Поля битв ) :lol:
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.