|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Machinist
|
|
|
|
2 Сентября 2010 03:09:26
|
|
Мы все погибнем?
|
|
|
riti59 [4]
|
3 Сентября 2010 00:38:11
#400
|
|
|
да прайму на 4х летее праздник устроили Змееда в отпуск на минор отправили
|
|
|
Dura-Lex [5]
|
3 Сентября 2010 00:40:28
#401
|
|
|
Уважаемый ОМФ! Мы люди гостеприимные, приветливые, любим шутку. Но вот эти мульты - они какие-то неостроумные и вообще неинтересные... лезут тут... в калашный ряд.  Нельзя ли как-то фильтровать гастролеров?
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
|
|
|
Pum [3]
|
3 Сентября 2010 00:41:10
#402
|
|
|
С а н т ь я г а писал(а): .. Или я чего-то не понимаю?
Есть предположение, что появившись на Миноре, Змееед в первую очередь пожелает стать Великим Ханом Всея Хаира, и только после этого пойдет на Огрий. Если бы это был человек адекватный, то и ахов бы не было, как и топика.
Предположительно, по приезду, магмарам придется станцевать и казачок, и самбу и ча-ча-ча с танго, прихлопывая и притопывая, - в зависимости от настроения Змея в текущий момент времени, и по его хлопку - вставать на уши, а по щелчку - вытягивать заднюю правую ногу, чтобы почесать себя за ухом, балансируя на трех пальцах.. - иначе же не интересно будет...
Змееед едет к нам - Развлекаться. Первые на очереди Магмары.
Хороша перспектива? Или, у Вас есть Свои, тайные методы воздействия и манипуляции данным персонажем?
|
|
|
Dura-Lex [5]
|
3 Сентября 2010 00:43:16
#403
|
|
|
Pum писал(а): Змееед в первую очередь пожелает стать Великим Ханом Всея Хаира, и только после этого пойдет на Огрий
Это как?
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
|
|
|
Soulless [7]
|
3 Сентября 2010 00:44:14
#404
|
|
|
 Как страшно жить
И вообще кто пустил зверинец на наш форум!?!?
Ходят тут видетели, народ мирный пугают
Я тут уже Штаны при парился менять
Начало жизни в не нашей власти но ее конец мы выбираем сами.
|
|
|
Pum [3]
|
3 Сентября 2010 00:46:24
#405
|
|
|
Dura-Lex
 Столько и Тут и на Прайме об этом писали.., а Вы, девушка, только проснулись, видимо..
Змей приемлит исключительно Монархию и Диктатуру - во главе с собой любимым. Все несогласные - уничтожаются. Это "Турба" в кубе + Егана в полстакана, и Психом приправлено сверху  Так доходчивее? А если такой коктейль не проходит, то помогают ударом в горло.
|
|
|
riti59 [4]
|
3 Сентября 2010 00:46:45
#406
|
|
|
|
Dura-Lex [5]
вырезано
Пожалуйста, не переходите на грубости
Марта
|
|
|
mahabbat [6]
|
3 Сентября 2010 00:48:16
#407
|
|
|
_Лупег в Шоке_ писал(а): mahabbat
Не дождешься
С кем я общайся
(Попытка организовать договорные (в том числе форматные) походы в Поля битв ) 
эта фсо нагаворы и кливита))))))я дажы сама с сапой дагаварицца ни магу, а ни тоб ишо с магами чет пиритирать))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
|
|
|
Soulless [7]
|
3 Сентября 2010 00:48:40
#408
|
|
|
Pum писал(а): Dura-Lex
Это "Турба" в кубе + Егана в полстакана, и Психом приправлено сверху  Так доходчивее? А если такой коктейль не проходит, то помогают ударом в горло. 
 Мну в полнейшем шоке
Начало жизни в не нашей власти но ее конец мы выбираем сами.
|
|
|
mahabbat [6]
|
3 Сентября 2010 00:49:46
#409
|
|
|
|
Pum
ни наганяй панику )))))жевити...как жили раньшы...адин в поли ни воин)))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
|
|
|
kisska-lenock [7]
|
3 Сентября 2010 00:51:04
#410
|
|
|
|
NLB
Вполне возможен и такой ход развитя истории, но по моему мнению игра полностью меняет существующие правила и сценарий дальнейшего развития.
Вполне согласна с тем, что многие покинут Минор, а скорее и сам проект.
Проблема в общем то не в моих предположениях или флуде ради флуда, а втом, что грядущая возможность перехода уже факт и наше мнение ничего не решает.
Хотя не исключено, что ЗмееЕд отведав лагов Минора, слезно упросит администрацию вернуть его по прежнему месту жительства.
Если быть предельно честной, сама в раздумьях оставаться в игре или нет, слишком хаотичны все новшества в игре, то упор на опыт, потом на доблу, теперь репутаций куча без прокачки которых никуда толком не сунешся, разок уже уходила после отката, но вернулась и если и уйду то без потерь.
Жаль конечно тех кто влил тонны зелени или поседнии крохи вложил в картинку.
Pum
Для меня такие травмы 8ст обычное дело.
Привычка торчать на плато и забегать в Хаир дурно отражается на моем не окрепшем организме))
ЗмееЕд безспорно силен, но Праймовцы утопично не дооценивают Минор, будет плохо себя вести, без поддержки его самого плясать цыганочку заставят, и как бы не бил он себя в грудь, вполне понимает, что любой магмарский топ-клан будет любить, еще до того как он сможет дров наломать.
С а н т ь я г а
Поскольку имела честь играть на прайме, шансов на долгую дружбу у вас нет, персанаж безбашенный и куда его понесет он сам не знает, точнее куда захочет туда и понесет.
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
|
|
|
Pum [3]
|
3 Сентября 2010 00:51:49
#411
|
|
|
mahabbat [6]
|
3 Сентября 2010 00:56:57
#412
|
|
|
|
Pum
змей, сейлармун, кито третей?)))))
гаварю...жевите как жыли и буит вам щастье...патаму шо еси ни дунуть фокуса ни палучицца))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
|
|
|
Dura-Lex [5]
|
3 Сентября 2010 00:58:05
#413
|
|
|
Pum
Нет, я имею в виду - каким образом он сначала завоюет Хаир, а потом Огрий (или я опять материки попутала)?
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
|
|
|
Asheras [6]
|
3 Сентября 2010 00:58:51
#414
|
|
|
Скока воплей то.
Праймовцы, вам своего топа от Змея на серваке мало штоль?
Развели тут мышинную возню
|
|
|
Pum [3]
|
3 Сентября 2010 01:00:15
#415
|
|
|
Dura-Lex
 доставай попкорн и устраивайся поудобнее  Форумным жителям, как наиболее бесстрашным представителям мира Фэо, ничего не угрожает
Очаровательная блондинка, Змей - магмар по рождению, и телепортироваться будет в магмарию. Следовательно, и порядки свои устанавливать начнет именно с магмарии. Вспомните Турбо ? И прочтите еще раз рецепт коктейля.
|
|
|
Гость
|
3 Сентября 2010 01:02:05
#416
|
|
|
mahabbat
С Змееедом уже идет больше 9 человек!  И это пока что! может на 2-3 больше будит!
Так что молитесь нубки магмары да и жители огрия тоже!
в конце этой недели ждите гостей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
|
mahabbat [6]
|
3 Сентября 2010 01:04:19
#417
|
|
|
|
_Лупег в Шоке_
ни бири мну на понт лупиг ф шоки))))))там админ сказал вродь па руски 3 чела....а просятся фсе чобы палача качать....я са вами слижу праймафские нупки)))))))))и то шо партал закончат строить до недели тожы знаим))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
|
|
|
Гость
|
3 Сентября 2010 01:09:32
#418
|
|
|
mahabbat
Про портал источник точный!
А вот по поводу типа все и их не пускают! Тебе кто такую лапшу на вешал!? Открыт проход для всех, плати и в перед за новыми осушениями!  Ваше счастье что желание пока что не у всех есть
И то это временное явление!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|