|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Machinist
|
|
|
|
2 Сентября 2010 03:09:26
|
|
Мы все погибнем?
|
|
|
Asheras [6]
|
3 Сентября 2010 01:10:47
#419
|
|
|
_Лупег в Шоке_
Хоре, тут уже запугивать. Притомил, чес слово.
Детский сад, штаны на лямке.
|
|
|
Гость
|
3 Сентября 2010 01:14:55
#420
|
|
|
riti59 [4]
|
3 Сентября 2010 01:14:57
#421
|
|
|
mahabbat
кто то чуча 3 будет
|
|
|
mahabbat [6]
|
3 Сентября 2010 01:17:27
#422
|
|
|
|
_Лупег в Шоке_
фот с этай лапши)))))
Греич [16] 11:24 , 30 Авг 2010
Итак, первые три человека, что решились - велкам письмо на игровую почту )
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
|
|
|
Asheras [6]
|
3 Сентября 2010 01:18:20
#423
|
|
|
_Лупег в Шоке_
А ну тада все понятно.
А то предыдущий твой предшественник не справился ни с ролью пиарщика, ни с ролью репортера, видать мало проплатили
|
|
|
Гость
|
3 Сентября 2010 01:20:37
#424
|
|
|
Asheras
Скажу тебе по секрету это я его подсидел
mahabbat
Ты кому веришь мне или ему??????????????
|
|
|
Dura-Lex [5]
|
3 Сентября 2010 01:20:54
#425
|
|
|
Pum писал(а): Dura-Lex
 доставай попкорн и устраивайся поудобнее  Форумным жителям, как наиболее бесстрашным представителям мира Фэо, ничего не угрожает
Очаровательная блондинка, Змей - магмар по рождению, и телепортироваться будет в магмарию. Следовательно, и порядки свои устанавливать начнет именно с магмарии. Вспомните Турбо ? И прочтите еще раз рецепт коктейля.
Попкорн у мну завсегда припасен.  А вот материки я постоянно путаю - предпочитаю названия "Магмария" и "Хумляндия".
Отрабатываешь, прямо скажем, не ахти - начальству твоему будет доложено.
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
|
|
|
С а н т ь я г а [12]
|
3 Сентября 2010 01:20:56
#426
|
|
|
|
Pum
kisska-lenock
Неадекват - это плохо. Еган + Турбо... Не сгущаете ли вы краски? Мож окажется милейшим человеком))) Ну да "вскрытие покажет", по крайней мере законы гостеприимства никто не отменял)))
|
|
|
mahabbat [6]
|
3 Сентября 2010 01:21:47
#427
|
|
|
|
_Лупег в Шоке_
никаму давирять низя...мну мошна))))))
а чу за ним ужо шо та замичалась?)))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
|
|
|
Pum [3]
|
3 Сентября 2010 01:23:23
#428
|
|
|
_Лупег в Шоке_ писал(а): mahabbat
Ваше счастье что желание пока что не у всех есть
И то это временное явление! 
 Виагра аля "Прайм-Минор" - уже в продаже?  Или, предполагаете, хотелка появится, после просмотра первой части КинА "Змей и Ко на Миноре. День первый"
Asheras писал(а): _Лупег в Шоке_
Хоре, тут уже запугивать. Притомил, чес слово.
Детский сад, штаны на лямке. 
 Ну дык, - всё изначально и задумывалось для больших детей. Ток штаны уже на подтяжках..  чугуюфских
|
|
|
Asheras [6]
|
3 Сентября 2010 01:31:48
#429
|
|
|
Pum
Та ни нада.
Вы мужики, вечные дети. Тока игрули у вас с возрастом все дороже и дороже
_Лупег в Шоке_
Кашмаар. Ща таких пиарщиков-подсиживальщиков знаешь скока понаедет?
наш бедный сервак точна не выдержит. Хнык
|
|
|
Гость
|
3 Сентября 2010 01:36:42
#430
|
|
|
Змей вас будет на форуме веселить зато
Жаль что от нас ушел
|
|
|
БК-201 [6]
|
3 Сентября 2010 01:41:06
#431
|
|
|
Pum писал(а): Dura-Lex
Форумным жителям, как наиболее бесстрашным представителям мира Фэо, ничего не угрожает
ЧТД)
Зато форум оживёт в мгновение ока, жаль тишина Магмарии нарушится, было довольно уютно)
Мы здесь, чтобы сделать форум металлом. Мы всё сделаем металлом. Чернее чёрной черноты бесконечности. ©
Ваша репутация флудера увеличилась на +1.
|
|
|
Born Killers
|
3 Сентября 2010 01:53:41
#432
|
|
|
mahabbat [6]
|
3 Сентября 2010 01:57:59
#433
|
|
|
|
LeaDeR-116Rus [12] 15:42 , 02 Сен 2010
Флюгерс
как бы я третий по очереди
а фот и третий)))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
|
|
|
__ШАХТОБОТ [4]
|
3 Сентября 2010 06:09:45
#434
|
|
|
|
Перед тем как втоптать кого-то в грязь , - убедитесь,что она не лечебная..!!!
|
|
|
Doom-Black-Music [5]
|
3 Сентября 2010 06:37:49
#435
|
|
|
|
Звание АЦЦкий флудер
04:57 Имхотеп » Doom-Black-Music : монстр мысли
|
|
|
__ШАХТОБОТ [4]
|
3 Сентября 2010 07:16:01
#436
|
|
|
Doom-Black-Music писал(а):
хоспидя...и сюды приполз...ну не тут же лес ...он там
Перед тем как втоптать кого-то в грязь , - убедитесь,что она не лечебная..!!!
|
|
|
Гость
|
3 Сентября 2010 08:02:41
#437
|
|
|
LeaDeR-116Rus - странный перс, гонял договорные ПБ когда был хуманом, не очень вписывался в жизь на людском материке. Перешёл за магмаров, и там начал гонять договорняки  побывал в куче кланов, нигде не прижился. Скорее всего и у вас тут не приживется
Сансон - врядли вступит в какой-либо клан, будет регулярно грабить менялу на другом берегу
а вообще, в целом, будете довольны, норм дядька
ЗмЕЕЕд - из-за него сопссно сюда многие Праймовцы и зарегились
Вобщем будет весело
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|