Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > К нам едит ЗмееЕд
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]

К нам едит ЗмееЕд

Machinist
0
2 Сентября 2010 03:09:26
Мы все погибнем? :eek:
0
Прайм-1
3 Сентября 2010 08:25:30 #438
Serhio_O - гы)))) а мне характеристику почему не дали?))

__ШАХТОБОТ - Loginovav магмаром был все время)

:cool:
0
Machinist
3 Сентября 2010 08:26:24 #439
Прайм-1
пока маму Змеееда не оскорбил?
0
Прайм-1
3 Сентября 2010 08:28:00 #440
Machinist - ты думай что ты пишешь!!!
:evil:
0
Machinist
3 Сентября 2010 08:28:40 #441
Прайм-1
а что я пишу?
0
Machinist
3 Сентября 2010 08:30:24 #442
Прайм-1
а блин, прочитал как - Loginovav магмаром был в свое время) :redface:
0
Machinist
3 Сентября 2010 08:31:03 #443
:eek: очки пора покупать, а то от травы зрение минус 10000 стало :lol:
0
Гость
3 Сентября 2010 08:31:09 #444
Прайм-1
Сейлор? :eek:
Не сталкивался прост :redface:
Тебя не часто увидишь на форуме, а больше мне не по чем судить магмара :rolleyes:
Так же как и с Логиновым.
Про него я могу сказать только что он нападает на хуманов любого левла, видимо просто прёт вырубить кого-то на пару дней из игры, и он главный в "пАжизнином" ЧС ЗмЕЕЕда :rolleyes:
0
забияка дух [3]  3 Сентября 2010 08:37:40 #445
Прайм-1
:eek: а вдрух с логиновым мутации произойдут при телепортировании? *друг сердечный * то его уже тут будет :lol: :eek:
0
Гость
3 Сентября 2010 08:43:05 #446
Кстать, а чего Логинов за хуманов переходит? :surprised:
Не, ну я конечно понимаю, за магмаров он не согласится потому что здесь будет Змей...
Но вродь говорили что переход только за ту же расу что и на Прайме была :rolleyes:
0
Heavylift [7]  3 Сентября 2010 08:44:05 #447
Оригинальную Горячую штучку сюда хочу... :twisted: :redface:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Прайм-1
3 Сентября 2010 08:46:33 #448
Heavylift - Штучку я сам хочу)) :lol:
0
Heavylift [7]  3 Сентября 2010 08:47:50 #449
Прайм-1, *присел рядом* воот.. будем хотеть Отравку, и Штучку... :razz:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Soulless [7]  3 Сентября 2010 11:20:05 #450
__ШАХТОБОТ писал(а):
:exclaim:
МАГМАРЫ - встречайте своих первых героев-космонавтов!
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=LeaDeR-116Rus
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Сейлор-Мун
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=ЗмЕЕЕд
:lol:
:eek:

и да прибудет с нами сила джидаев :confused:



:eek:
Начало жизни в не нашей власти но ее конец мы выбираем сами.
0
LEGIONER__666
3 Сентября 2010 11:40:03 #451
_Лупег в Шоке_
Мне 21 в сказки я не верю и очень давно ужО) Просто я не считаю, если Змей поставит там пару травм нарисованных, то все... конец света! )) Напугать как-то сложно нарисованным оружием в нарисованном мире) Так фто, что и писала Выше Велком :razz: Вы хоть придити, а там уже смотреть будем)
0
Сумасшедшая муха [4]  3 Сентября 2010 11:43:30 #452
Вот будет весело))) :rolleyes:
ЭЭххх, жужжанем
0
Бальдр Сияющий
3 Сентября 2010 12:19:21 #453
размышления вслух..

у магмаров нету (пока) внутриусобных войнушек, и давно нет.. было время накопить жирок.. думаю кланы Мидхантеры и Кадавры накопили немало нападалок и воль.. ( и денег в казне тоже) - не дураки все же.. резерв создали.. хоть штук 500 нападалок и воль от 1к... прокачали персов с добром и злом.. зеркалами и пр.
даже если Змеед приедет с поддержкой в 2 воина ( пока слышно о 3-х пришельцах) ему необходимо найти ренегатский клан на магмарских землях..
есть большой + у Мидов - много взрослых танков... т.е. устроить маринад часов на 5 - запросто смогут..(как много раз наши мариновали Эжана.. ) и не будет никакой веселухи.. Змееед будет часто висеть в бою часов на 5-7.. Еще надо учесть очень хороший он-лайн мид-хантеров..
Очень важна сплоченность магмарских топ-кланов.. никаких обидок внутри.

что касается походов на хумские земли - тут все намного проще.. после известных событий никто особо воевать не будет.. народ будет элементарно уходить в офф... Правда или не правда, но практически все хаи топ-кланов говорят - с админами воевать не будем .. тем более массово вливать деньги на сопротивление такому известному (своими связями) персонажу с Прайма.. если даже наш партизан в 5-00 вышел в офф .. в 8-00 уже в игре.. спит человек всего 3 часа в сутки :biggrin: Змеед наверно вообще не спит

так что веселуха может быть только в Магмарии... :wink:
0
Сумасшедшая муха [4]  3 Сентября 2010 12:52:28 #454
Бальдр Сияющий
ну - что угадывать - змей придет - посмотрим.
ЭЭххх, жужжанем
0
Antik [8]  3 Сентября 2010 13:47:16 #455
а кипеш то чего я конечно уже больше 2х лет не был на прайме но какой то отмореженности за змееедом не помню, вполне адекватный перс был, да и войны тогда и приватизация лок только у людей были, орлов в частности, а теньки наоборот за гонения малышей наказвали... может как раз сюда народ и едет чтоб былое единение рассы вспомнить... ибо читая топ понимаю что многое видимо в праймовской магмарии изменилось, и видимо не к лучшему.
0
Гость
3 Сентября 2010 14:32:37 #456
:twisted: ВОТ ОН И ПРИБЫЛ :twisted:
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.