размышления вслух..
у магмаров нету (пока) внутриусобных войнушек, и давно нет.. было время накопить жирок.. думаю кланы Мидхантеры и Кадавры накопили немало нападалок и воль.. ( и денег в казне тоже) - не дураки все же.. резерв создали.. хоть штук 500 нападалок и воль от 1к... прокачали персов с добром и злом.. зеркалами и пр.
даже если Змеед приедет с поддержкой в 2 воина ( пока слышно о 3-х пришельцах) ему необходимо найти ренегатский клан на магмарских землях..
есть большой + у Мидов - много взрослых танков... т.е. устроить маринад часов на 5 - запросто смогут..(как много раз наши мариновали Эжана.. ) и не будет никакой веселухи.. Змееед будет часто висеть в бою часов на 5-7.. Еще надо учесть очень хороший он-лайн мид-хантеров..
Очень важна сплоченность магмарских топ-кланов.. никаких обидок внутри.
что касается походов на хумские земли - тут все намного проще.. после известных событий никто особо воевать не будет.. народ будет элементарно уходить в офф... Правда или не правда, но практически все хаи топ-кланов говорят - с админами воевать не будем .. тем более массово вливать деньги на сопротивление такому известному (своими связями) персонажу с Прайма.. если даже наш партизан в 5-00 вышел в офф .. в 8-00 уже в игре.. спит человек всего 3 часа в сутки

Змеед наверно вообще не спит
так что веселуха может быть только в Магмарии...