Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > у хомякоф тожы есть ЧС)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

у хомякоф тожы есть ЧС)))

mahabbat [6] 
0
8 Сентября 2010 23:32:14
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=%CD%F3%E1%E8%EA%F3%F1

Дажилась тетя махаббат.....ужы хамякоф сильна раздражаить мой картонний глад)))))))и куды ми катимся...)))))
па сикрету сказю шо хамякоф тожы расдражаить када у них пирибивають дроп....ганяю этава нубикуса 3 день......он ужы записался на прием в кащинка...ни могут апридилиться с палатай....а седня так асирчал шо дажы аснавнога перса засвитил)))))) карочи...гаффф)))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Получи [4]  8 Сентября 2010 23:35:24 #1
mahabbat
:lol: ник основного перса в студию! )) Гроза всех пушистых, Маххаббат! :eek: :lol: :razz:
0
mahabbat [6]  8 Сентября 2010 23:45:39 #2
23:42 mahabbat » Нубикус : я тебя изничтожу за тот перебитый дроп, так и знай...и мультов твоих заодно в одной могиле похороню)

22:52 ---CamatoS---, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на mahabbat.
22:54 mahabbat » ---CamatoS---: прекрасно андрюша, терь я знаю кто ты)))
23:01 ---CamatoS--- » mahabbat: вы о чем?


патом пачиму та мну в ниадыкваты запесал))))))

23:36 А_и_д_а_, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на mahabbat.
23:37 mahabbat » А_и_д_а_: :lol:тоже хомяк арендовал малину?)))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Получи [4]  8 Сентября 2010 23:49:12 #3
mahabbat
---CamatoS--- судя по поросенку и недоодежде, а также по сроку пребывания в игре и отсутствию медалек, - скорее всего "брошенный перс".
Ищи лучше )) основа у него кто-то другой :cool:
0
А_и_д_а_ [7]  8 Сентября 2010 23:57:03 #4
23:36 А_и_д_а_, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на mahabbat.
23:37 mahabbat » А_и_д_а_: :lol:тоже хомяк арендовал малину?)))


не это так привет из прошлого, из пещер когда ты наши группы разбивала. По возможности всегда буду приветы присылать из прошлого.
Можешь себе псевдоним сделать Алиса из страны чудес=)
0
Получи [4]  9 Сентября 2010 00:07:19 #5
А_и_д_а_
Очень вовремя вы прошлое вспомнили :lol:

mahabbat
а пушистый-то Форум читает )) Инфу оперативно отредактировал ))

Значит, есть связь. скорее всего Аида - его подруга(друг). А, может, тот самый основной перс, кем-то подаренный ? :lol:

Скандалы. Интриги. Расследования :lol: :eek:
0
mahabbat [6]  9 Сентября 2010 00:07:57 #6
А_и_д_а_
ой...а ти тип доблисница , дааааа?))))) :arrow:
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
А_и_д_а_ [7]  9 Сентября 2010 00:14:25 #7
mahabbat писал(а):
А_и_д_а_
ой...а ти тип доблисница , дааааа?))))) :arrow:

да нет ты что, куда мне до тебя "истинной",Я так нупЪ и мотобой :redface:
0
mahabbat [6]  9 Сентября 2010 00:14:31 #8
Получи
и ни гавари....главнае када малину ариндавал...он та пад кляпам бил на 3 часа...интиреса када он успел ариндавать , а хлавнае сказать пад молчий на каво брасать))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Получи [4]  9 Сентября 2010 00:16:41 #9
mahabbat
скайп. аська. Значит 100% связь есть. и очень тесная :lol: :wink:
0
mahabbat [6]  9 Сентября 2010 00:19:56 #10
Получи
ну какг бэ....атна кроффь....))))))так шо у каво атабрал паслетнюю капийку этат хамячог можыти смела мачить этих двух А_и_д_а_,---CamatoS---


и таг буит са всеми)))))лучи ко мну ни лезти)))))) :twisted:
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Получи [4]  9 Сентября 2010 00:23:18 #11
mahabbat
:wink: Прально! Выводи всех на чистую воду ))
Будет время и желание, понаблюдай Вот за этим персом: _-килер мобов-_
Если он окажется 8 из 10 раз в одной и той же локе, что и Твой пушистый при перебиве, - ВОТ его и долби )) :wink:
0
mahabbat [6]  9 Сентября 2010 00:25:41 #12
Получи
пачму он?))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Получи [4]  9 Сентября 2010 00:28:23 #13
mahabbat
:lol: несколько фактов )). Тут озвучивать не буду.
намек: Пушистики имеют смысл только тогда, когда бабло с них можно безболезненно слить. Если уровень пушистого позволяет быть в группе с основным персом, то дроп закономерно падает в рюкзак, откуда и уходит основателю, + 50% денег. :rolleyes:
Понаблюдай :wink: с завтрашнего дня.
0
Dura-Lex [6]  9 Сентября 2010 00:43:48 #14
А_и_д_а_ писал(а):
Я так нупЪ и мотобой :redface:

Что такое мотобой? :eek:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Получи [4]  9 Сентября 2010 00:45:15 #15
Dura-Lex писал(а):
А_и_д_а_ писал(а):
Я так нупЪ и мотобой :redface:

Что такое мотобой? :eek:


:lol: Это мальчик, любящий машинки и МОТОциклы :lol:
0
- ДАКОТА - [9]  9 Сентября 2010 00:47:08 #16
знамо дело хомяки и мультоводы))

кто оправдываеться тот и виноват)) :lol:
0
IoanGroznyi [7]  9 Сентября 2010 00:47:13 #17
Dura-Lex

Это то же самое, что и мотогерл, только мальчик :lol:
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
-Ливерпуль- [5]  9 Сентября 2010 00:49:38 #18
mahabbat писал(а):
23:42 mahabbat » Нубикус : я тебя изничтожу за тот перебитый дроп, так и знай...и мультов твоих заодно в одной могиле похороню)
22:54 mahabbat » ---CamatoS---: прекрасно андрюша, терь я знаю кто ты)))
23:37 mahabbat » А_и_д_а_: :lol:тоже хомяк арендовал малину?)))


Куды мир катиццо?:eek: Озверевшая и мнительная маххабатка говорит нормальным языком... :lol: А я думал, она по-человечески только ядра просить снять умеет :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
mahabbat [6]  9 Сентября 2010 01:18:37 #19
-Ливерпуль-
ни гунди)))))0ти проса вне сипя ат арасти шо я типя ни папрасила снять мну ядра))))))) :razz:
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.