Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > у хомякоф тожы есть ЧС)))
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

у хомякоф тожы есть ЧС)))

mahabbat [6] 
0
8 Сентября 2010 23:32:14
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=%CD%F3%E1%E8%EA%F3%F1

Дажилась тетя махаббат.....ужы хамякоф сильна раздражаить мой картонний глад)))))))и куды ми катимся...)))))
па сикрету сказю шо хамякоф тожы расдражаить када у них пирибивають дроп....ганяю этава нубикуса 3 день......он ужы записался на прием в кащинка...ни могут апридилиться с палатай....а седня так асирчал шо дажы аснавнога перса засвитил)))))) карочи...гаффф)))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
mahabbat [6]  12 Сентября 2010 18:28:37 #115
Козявый
куды мну чот панять, еси у мну атна извилина да и то зараза випримляицца?)))))))ти шо дцумаишь шо пад слоим густой пудри(флейма) я забыла шо ты хамяг?))))))нетушки))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Козявый [8]  12 Сентября 2010 18:30:36 #116
mahabbat писал(а):
Козявый
куды мну чот панять, еси у мну атна извилина да и то зараза випримляицца?)))))))ти шо дцумаишь шо пад слоим густой пудри(флейма) я забыла шо ты хамяг?))))))нетушки))))))

Неее, я Вашь персональный хомяк!!))) :lol: :lol: :lol:
0
mahabbat [6]  12 Сентября 2010 18:31:56 #117
Козявый
хм. то ти хамяг, то ти марок.))))))) :lol: ти расберишь шо те большы нравицца.....и признайся чесна шо проса нравицца те шкуру тереть возли мну)))))))ти балдеешь ат маих флуидаф))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Ниа [6]  12 Сентября 2010 18:34:59 #118
mahabbat
просто метит ;) :lol:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
НоСоРоЖеК [6]  12 Сентября 2010 18:35:51 #119
mahabbat
вот скажи честно: ты чего достигла???ты же несмотря на звание мясо для всей твоей уровневой группы..какой смысл качать доблу не пользуясь её плюшками??я тебя даже на 3 убил бы..и какой смысл такой игры???мне лично не понятно, ведь все, что сделала ты, можно сделать за 2-3 месяца нормальными способами, да и результат будет гораздо лучше :wink:
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
mahabbat [6]  12 Сентября 2010 18:37:16 #120
Ниа писал(а):
mahabbat
просто метит ;) :lol:

а он чу пес? метит тапки и територию?))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Козявый [8]  12 Сентября 2010 18:37:50 #121
Ниа писал(а):
mahabbat
просто метит ;) :lol:

Ну ни привык я гадить где попало, всегда в нужник хожу!!!)) :redface: Провда, этот уже переполнен!!(( :lol: :lol: :lol:
0
mahabbat [6]  12 Сентября 2010 18:38:23 #122
НоСоРоЖеК
эта платная инфармацыя...вот ти сначала глада вазми...чесночний рекрут а патом мычи там свайо по насарожьи)))))))к 2015 году я буду панимать язик птиц и звирей)))))) :arrow:
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
mahabbat [6]  12 Сентября 2010 18:40:18 #123
Козявый
пачму ни привык?))))))пака я видю шо как рас сцышь хде папала....облицца ни баися?))))а ващет для приличия хатя би стряхивать нуно))))))) :lol: :arrow:
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Козявый [8]  12 Сентября 2010 18:41:23 #124
mahabbat
Какие тонкости, я же говорил, махабат - мужик?))) :lol: :lol: :lol:
0
_neighbour_
12 Сентября 2010 18:42:53 #125
Козявый писал(а):
mahabbat
Тетя Махабат, Вы еще не поняли, что все стебаютсо и прикалываются над Вами, а Ваши жалкие потуги плюнуть в след, не вызывают ни чего кроме смеха???? :lol: :lol: :lol:

Если честно, то выглядит все не так, скорее даже наоборот, как это ни печально :rolleyes:
0
mahabbat [6]  12 Сентября 2010 18:43:27 #126
Козявый
а ваще-то мну лестно...шо каждыя недочиканная вц ...щитает сваим долгам саобщить мну аб этам...))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
mahabbat [6]  12 Сентября 2010 18:45:38 #127
_neighbour_
Свабода...эта кад а тибя пасылают на вц ,а ти идешь куды хочишь...)))))))) :razz: :lol:
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Козявый [8]  12 Сентября 2010 18:46:59 #128
_neighbour_
ну не знаю, я просто хохочу!!))) :lol: :lol:
0
_neighbour_
12 Сентября 2010 18:48:19 #129
Козявый
если б ты не пытался так усиленно ее унизить, тогда да, а так - перегибаешь))
0
mahabbat [6]  12 Сентября 2010 18:48:59 #130
Козявый
эт типа большы майлафф напихай...и ми фсе паймешь шо ти ржошь)))))))а у самаво ужы губи ф тонкую тонкую палоску сжались))))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Козявый [8]  12 Сентября 2010 18:49:35 #131
_neighbour_
Та пофиг!)) Вот что то ОМФ спит, я думаю она тут уже на форумку наговорила!))) :lol: :lol: :lol:
0
mahabbat [6]  12 Сентября 2010 18:52:03 #132
Козявый
ти на самам дели думаишь шо майя форумка как та изменит твайю недачиканасть?)))))) :lol:
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Козявый [8]  12 Сентября 2010 18:53:46 #133
mahabbat писал(а):
Козявый
ти на самам дели думаишь шо майя форумка как та изменит твайю ?)))))) :lol:

Последнее слово не понял!)))
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.