mahabbat

Спасибо на добром слове
Я в Тебя прям влюбился!!
:rose:
а у Козявого - есть такое качество, - он, когда видит, что проигрывает в споре, - переводит внимание на мелкие детали, отвлекая собеседника и "размазывая" суть, а потом плавно переходит на нечто малоотносящееся к теме )) Считая, что остался Прав
Козявый Саш, а признать поражение, - никак? Или, как добровольный слепец, продолжишь мотать головой из стороны в сторону с закрытыми глазами, призывая окружающих по сотому разу описать Тебе, чтож такое Солнце ?
Ну не по-взрослому это как-то. Не находишь ?