Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > у хомякоф тожы есть ЧС)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

у хомякоф тожы есть ЧС)))

mahabbat [6] 
0
8 Сентября 2010 23:32:14
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=%CD%F3%E1%E8%EA%F3%F1

Дажилась тетя махаббат.....ужы хамякоф сильна раздражаить мой картонний глад)))))))и куды ми катимся...)))))
па сикрету сказю шо хамякоф тожы расдражаить када у них пирибивають дроп....ганяю этава нубикуса 3 день......он ужы записался на прием в кащинка...ни могут апридилиться с палатай....а седня так асирчал шо дажы аснавнога перса засвитил)))))) карочи...гаффф)))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Получи [4]  9 Сентября 2010 01:20:27 #20
mahabbat
-Ливерпуль-
:eek: :lol: Вон оно как фсё запутано.. :cool: А ничего другого он не хочет с Тебя снять ? :razz:
(да, я такой) :redface: :lol:
0
mahabbat [6]  9 Сентября 2010 01:24:05 #21
Dura-Lex писал(а):
А_и_д_а_ писал(а):
Я так нупЪ и мотобой :redface:

Что такое мотобой? :eek:

ана проса в мотокросс сабралась)))))))с мотобоем на мотоцыкли))))))

Получи
эээээ...каг бэ ни люплю иво....ничу ни дам с сипя снять прынципиальна)))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
kaktus-psh [7]  9 Сентября 2010 02:28:50 #22
:eek:
сажаю огурцы,поливаю огурцы,выращиваю огурцы...ненавижу огурцы :evil:

доблесть не качаю да ну её в болото,мне лишь нужна охота =)поймаю злобного я бота,начищу с левой апперкотом его по скверному е..лицу=)
0
Asheras [6]  9 Сентября 2010 03:46:51 #23
Получи писал(а):
mahabbat
-Ливерпуль-
:eek: :lol: Вон оно как фсё запутано.. :cool: А ничего другого он не хочет с Тебя снять ? :razz:
(да, я такой) :redface: :lol:


Так вот оно че :eek: :lol:
0
Zeradara [7]  9 Сентября 2010 06:41:51 #24
mahabbat
Ты опять лезишь на форум со своим ломаным языком! когда выучишь хоть один язык?
1: У меня такое чувство, что я живу под мостом
2: Почему?
1: Вокруг одни тролли!
0
mahabbat [6]  9 Сентября 2010 14:59:19 #25
Zeradara
я зняю 4 азыка , типе на каком сказать?)))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
mahabbat [6]  12 Сентября 2010 17:06:58 #26
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=353838029

придецца и этава хамяга паганять))))))а шо делать...каму щас лихко)))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Козявый [8]  12 Сентября 2010 17:12:11 #27
mahabbat
Козявый [8] 0 / 0 451 / 0 1
Трать деньги, гоняй!) :lol: :lol: :lol:
А лучше ной на форуме, это получаетсо лучше всего!)
0
Ниа [6]  12 Сентября 2010 17:13:32 #28
Козявый
:biggrin:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
mahabbat [6]  12 Сентября 2010 17:14:01 #29
Козявый
Я никада ни ною....проса ржачна смареть на типя тухлую маркофку...эт типа ти мну игру портишь...праильна я панимаю?))))))или саскучилсО па майиму вниманию?)))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Козявый [8]  12 Сентября 2010 17:15:37 #30
mahabbat писал(а):
Козявый
Я никада ни ною....проса ржачна смареть на типя тухлую маркофку...эт типа ти мну игру портишь...праильна я панимаю?))))))или саскучилсО па майиму вниманию?)))))))

Да ни боже мой, ты игрыешь, я играю!) Все в пределах правил? Так в чем проблемма?
0
mahabbat [6]  12 Сентября 2010 17:16:21 #31
Ниа
а ниа стаит в засади....и паджыдаит пака кто-нить всиснит ис сада для ние грушы))))))) :lol:
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
_neighbour_
12 Сентября 2010 17:17:24 #32
mahabbat писал(а):
Козявый
Я никада ни ною....проса ржачна смареть на типя тухлую маркофку...эт типа ти мну игру портишь...праильна я панимаю?))))))или саскучилсО па майиму вниманию?)))))))

:lol:
А она мне стала нравиться :biggrin:
0
mahabbat [6]  12 Сентября 2010 17:18:09 #33
Козявый
праблема ф тайом неудавлетваризми))))))пупиги мну тоже вайну объявили, но у тех хоть масгов хвататить проса малину кидать и портить бой...да ф прынципи никто жы никада и не гаварил шо ти брезгуешь хамячиствам))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Козявый [8]  12 Сентября 2010 17:21:18 #34
mahabbat писал(а):
Козявый
праблема ф тайом неудавлетваризми))))))пупиги мну тоже вайну объявили, но у тех хоть масгов хвататить проса малину кидать и портить бой...да ф прынципи никто жы никада и не гаварил шо ти брезгуешь хамячиствам))))))

Ты не представляешь на сколько!) :lol:
0
mahabbat [6]  12 Сентября 2010 17:22:31 #35
Козявый
ну еси ни бризгливый вуапще, то выниси за мной начной гаршок))))))) :razz: :arrow:
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
НоСоРоЖеК [6]  12 Сентября 2010 17:23:04 #36
mahabbat писал(а):
Козявый
праблема ф тайом неудавлетваризми))))))пупиги мну тоже вайну объявили, но у тех хоть масгов хвататить проса малину кидать и портить бой...да ф прынципи никто жы никада и не гаварил шо ти брезгуешь хамячиствам))))))

ахах))да просто ты для всех такое существо, которое можно и перебить и убить и малину на тебя скинуть и никто не хватится))проста перс с завышинай самааценкай, паказывающей свое бизграматство на форуме..
буду видеть, что луанишь, сразу прибегу :wink: 17:20 Вы добавили игрока mahabbat [6] в список врагов. :smile:
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
mahabbat [6]  12 Сентября 2010 17:24:16 #37
НоСоРоЖеК
а ти чу са мной знаком?)))))снаишь какое я сущиство?))))ну прибиги, ток не спаткнись...а то я пирижываю шо ударися аб касяк локи))))))) :lol:
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Ниа [6]  12 Сентября 2010 17:24:34 #38
mahabbat
Не ем груши, лапуся ;)) ты как всегда - провралась.
Заметь, я опять - тебе первая не писала. А ты потом будешь бегать и истерить, что тебя, бедную несчастную, трогаю и обижаю ;))

*презрительно плюнула в истеричку*
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.