Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > у хомякоф тожы есть ЧС)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

у хомякоф тожы есть ЧС)))

mahabbat [6] 
0
8 Сентября 2010 23:32:14
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=%CD%F3%E1%E8%EA%F3%F1

Дажилась тетя махаббат.....ужы хамякоф сильна раздражаить мой картонний глад)))))))и куды ми катимся...)))))
па сикрету сказю шо хамякоф тожы расдражаить када у них пирибивають дроп....ганяю этава нубикуса 3 день......он ужы записался на прием в кащинка...ни могут апридилиться с палатай....а седня так асирчал шо дажы аснавнога перса засвитил)))))) карочи...гаффф)))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
mahabbat [6]  12 Сентября 2010 17:25:57 #39
Ниа
мну фиалетва чоу ты там ешь...тут многие ваще на сухом пайке...павилитиля качают))))))) :arrow:

знаю знаю...ти всигда с биноклим ис кустов нарисовываися....фотик взила?...еси чоу для тваиво бульварнага чтива магу и в халати банном выйти и чашкай кофию....
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
_neighbour_
12 Сентября 2010 17:26:43 #40
Ниа писал(а):
mahabbat
А ты потом будешь бегать и истерить, что тебя <...> трогаю и обижаю ;))

:eek:

mahabbat писал(а):
тут многие ваще на сухом пайке...павилитиля качают))))))) :arrow:

:lol: эта пять! ))
0
НоСоРоЖеК [6]  12 Сентября 2010 17:27:23 #41
mahabbat
а ты за меня не переживай, за меня есть кому переживать))а за тебя-нет, в этом и отличие нас друг от друга, поэтому то ты и никто и неважно, что ты себе возомнила, если считаешь , что подвиг взять глада портя другим инсты, то тебе в лес, а лучше убейся в реале, ты заигралося школоло)))) :lol:
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
Утегенталь [7]  12 Сентября 2010 17:28:29 #42
mahabbat
Пиши нормально пожалуйста))) ну...ну...пожалуйста....ну....пожалуйста...
0
НоСоРоЖеК [6]  12 Сентября 2010 17:29:02 #43
mahabbat писал(а):
НоСоРоЖеК
а ти чу са мной знаком?)))))снаишь какое я сущиство?))))ну прибиги, ток не спаткнись...а то я пирижываю шо ударися аб касяк локи))))))) :lol:

юмор из разряда сам пошутил, сам посмеялся :lol: :lol:
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
Козявый [8]  12 Сентября 2010 17:29:35 #44
mahabbat
План удался, желчь потекла, нужно 3к бутылок, продолжай!))) :lol: :lol:
0
Крыса_Я [4]  12 Сентября 2010 17:29:52 #45
:eek:
не смотрите на ник,смотрите на человека скрытого за ним:devil:
0
_neighbour_
12 Сентября 2010 17:30:08 #46
НоСоРоЖеК
кто такая махаббат все (ну не все, но в основном) давно поняли, а вот ты сейчас вылез на форум и себя идиотом выставил :rolleyes: зря, я считаю...))
0
Козявый [8]  12 Сентября 2010 17:31:10 #47
НоСоРоЖеК писал(а):
mahabbat
а ты за меня не переживай, за меня есть кому переживать))а за тебя-нет, в этом и отличие нас друг от друга, поэтому то ты и никто и неважно, что ты себе возомнила, если считаешь , что подвиг взять глада портя другим инсты, то тебе в лес, а лучше убейся в реале, ты заигралося школоло)))) :lol:

Ты про себя писала глядя в зеркало?? :lol:
0
НоСоРоЖеК [6]  12 Сентября 2010 17:31:36 #48
_neighbour_
где я себя диотом себя выставлял??)не выдумывай чепухи
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
_neighbour_
12 Сентября 2010 17:31:58 #49
Козявый писал(а):
НоСоРоЖеК писал(а):
mahabbat
а ты за меня не переживай, за меня есть кому переживать))а за тебя-нет, в этом и отличие нас друг от друга, поэтому то ты и никто и неважно, что ты себе возомнила, если считаешь , что подвиг взять глада портя другим инсты, то тебе в лес, а лучше убейся в реале, ты заигралося школоло)))) :lol:

Ты про себя писала глядя в зеркало?? :lol:

Носорожек - это он :surprised:

НоСоРоЖеК
именно этим постом, который прокомментировал Козя.
0
Ниа [6]  12 Сентября 2010 17:32:19 #50
neighbour_ [9] 17:30 , 12 Сен 2010
НоСоРоЖеК
кто такая махаббат все (ну не все, но в основном) давно поняли, а вот ты сейчас вылез на форум и себя идиотом выставил зря, я считаю...))


Поддерживаю. Пока она лично в твою сторону не начала ядом плевать ни с чего - у вас, сударь, повода не было гневные цедули ей строчить. Каким бы отрицательным персонажем она ни была. :)) Она спит и видит, как бы терновый венок примерять и лавры мученицы обрести :)) А вы ей в этом помогаете.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
mahabbat [6]  12 Сентября 2010 17:32:22 #51
НоСоРоЖеК
да лана?)))) :eek: чоу сирьезна?))))) абалдеть...насароги ани ваще жывут фсегда в балотах..кожа у них очын тонкая.....аткель те знать шо в лесу тварицца?)))))
я ни магу у мну пинал сламался...и задачка па гиаметрии ни ришина...синус с косинусом не стыкуюцца)))))

Утегенталь
ни магу))))))мну тада закидают апладисментами, аткрытками...и букетами цвитофф))))а этава я ваще ни магу дапустить))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Козявый [8]  12 Сентября 2010 17:33:11 #52
_neighbour_
Так махабат могет то же!) :lol:
0
_neighbour_
12 Сентября 2010 17:33:59 #53
Козявый
нет))
0
Ниа [6]  12 Сентября 2010 17:34:31 #54
_neighbour_
ты билет купил? ;)
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
НоСоРоЖеК [6]  12 Сентября 2010 17:35:00 #55
mahabbat
они не живут в болотах, это раз..
ник еще не означает, что я в реале вечно воняющее дерьмом существо с рогом на морде это два
давай обменяемся фотками, а???я сомневаюсь, что ты девушка если честно
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
НоСоРоЖеК [6]  12 Сентября 2010 17:35:54 #56
_neighbour_
я выразил свое мнение и оно не требует комментариев с других сторон, кроме как топик стартера
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
Ниа [6]  12 Сентября 2010 17:35:55 #57
НоСоРоЖеК [6] 17:35 , 12 Сен 2010


mahabbat
они не живут в болотах, это раз..
ник еще не означает, что я в реале вечно воняющее дерьмом существо с рогом на морде это два
давай обменяемся фотками, а???я сомневаюсь, что ты девушка если честно

*заинтригованно* а проверять как собрались? К гинекологу на освидетельствование девичества потащите? ;)) :eek:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.