Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > у хомякоф тожы есть ЧС)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

у хомякоф тожы есть ЧС)))

mahabbat [6] 
0
8 Сентября 2010 23:32:14
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=%CD%F3%E1%E8%EA%F3%F1

Дажилась тетя махаббат.....ужы хамякоф сильна раздражаить мой картонний глад)))))))и куды ми катимся...)))))
па сикрету сказю шо хамякоф тожы расдражаить када у них пирибивають дроп....ганяю этава нубикуса 3 день......он ужы записался на прием в кащинка...ни могут апридилиться с палатай....а седня так асирчал шо дажы аснавнога перса засвитил)))))) карочи...гаффф)))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
mahabbat [6]  12 Сентября 2010 18:00:15 #96
Козявый
а как жеш....мну в четверг 105 лет стукнит.....фикашки уже ни те.))))))
а на личнасти када пиришла када сказала типе в зеркало глянуть ....или када ти сказал шо майим образом буш бливать в рестаране ат икорки?)))))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Asheras [6]  12 Сентября 2010 18:01:10 #97
mahabbat
Тетя Махабат, вас куда-то не туды сёня понесло.:evil:

Козявый
Александр, противно читать. Не ожидала.:confused:
0
Козязя [4]  12 Сентября 2010 18:01:26 #98
:cry: :cry: :cry: она мну игнорирует((
как дальше жить?
может мну тоже нада мобов перебивать начать у маххабат? :redface:
Ну нету, нету этого вашего счастья... Есть только недоверие, недосказанность, нерешительность, ложь рук и губ.
0
Козявый [8]  12 Сентября 2010 18:02:59 #99
mahabbat писал(а):
Козявый
а как жеш....мну в четверг 105 лет стукнит.....фикашки уже ни те.))))))
а на личнасти када пиришла када сказала типе в зеркало глянуть ....или када ти сказал шо майим образом буш бливать в рестаране ат икорки?)))))))))

Вот и я про что!)) Ты же сама образ создала, так какие вопросы?)))) :lol: :lol:
0
Козявый [8]  12 Сентября 2010 18:04:53 #100
Asheras
А что такое??))) :lol:
0
mahabbat [6]  12 Сентября 2010 18:06:29 #101
Козявый
вапросы прастие даже для такова казявага как ти....ешо рас для тех кто ф танки: када я пиришла на личнасти? )))))))

Asheras
Да Фантомас я, Фантомас! :) (с) "Афоня")))))))))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Козявый [8]  12 Сентября 2010 18:08:33 #102
mahabbat писал(а):
Козявый
Я никада ни ною....проса ржачна смареть на типя тухлую маркофку...эт типа ти мну игру портишь...праильна я панимаю?))))))или саскучилсО па майиму вниманию?)))))))

Память девичья?)))) :lol: :lol: :lol:
0
mahabbat [6]  12 Сентября 2010 18:09:44 #103
Козявый
ну еси ти и фпрямь маркофка и типе ни места в майом витаминам салати))))))) :arrow: :razz:

вазми мну за цылулитние рученки и пайдем гулять....ток у мну атдышка ...))))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
НоСоРоЖеК [6]  12 Сентября 2010 18:13:14 #104
када я пиришла на личнасти? )))))))

да хотя бы на мне)))когда начала про носорогов рассуждать, а я это очень близко к сердцу воспринимаю..теперь психика сломана и ты виновата, пойду к психологу, а он денег стоит, а их у студентов нету, как ты знаешь..придется идти работать на завод, чтобы заработать на психолога,а у меня плохо со здоровьем, придется доолго работать, даже придется бросить универ, чтобы больше работать, а потом, когда загнусь со здоровьем, пойду бутылки собирать, чтобы прокормиться, запью, продам квартиру и умру зимой под забором, а на палке, которая будет воткнута в место моего захоронения напишут: "во всем виновата махаббат"
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
Козявый [8]  12 Сентября 2010 18:14:03 #105
mahabbat
Ниии, лучше без мну, боюсь ослепнуть да и рефлекс на тухляшку могет сработать!))) :lol: :lol: :lol:
0
mahabbat [6]  12 Сентября 2010 18:15:35 #106
НоСоРоЖеК
я тя помню...ти ешо давненька хамишь в майих топиках...хятя с чиво би эта?))))))или я типе в борщ нафикалила?)))))))ти палучил шо заслужыл....хатя...нет...ни так....ти ешо палучишь то шо заслужыл......ну уш такое я ,,сущиство,.(с)НоСоРоЖеК
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
НоСоРоЖеК [6]  12 Сентября 2010 18:17:06 #107
mahabbat
ну как бы хамством это не назовешь)это лишь надсмешки
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
mahabbat [6]  12 Сентября 2010 18:17:37 #108
Козявый
а у тя ешо рифлексы есть ?))))ну памима майиво ника?)))))сабака павлава....лампачка ни загараицца-слюна ни выдиляицца))))))па мойму ток я и придаю типе стимул для маральнай эррекции))))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Козявый [8]  12 Сентября 2010 18:18:16 #109
mahabbat писал(а):
НоСоРоЖеК
я тя помню...ти ешо давненька хамишь в майих топиках...хятя с чиво би эта?))))))или я типе в борщ нафикалила?)))))))ти палучил шо заслужыл....хатя...нет...ни так....ти ешо палучишь то шо заслужыл......ну уш такое я ,,сущиство,.(с)НоСоРоЖеК

А еще можно синее море выпороть? Наказать так сказать!))) :lol: :lol: :lol:
0
mahabbat [6]  12 Сентября 2010 18:18:34 #110
НоСоРоЖеК
На хамство атвичаю пахабна...типе ни панравится)))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
НоСоРоЖеК [6]  12 Сентября 2010 18:19:46 #111
mahabbat
да я тебя серьезно не воспринимаю))говори как есть :wink:
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
mahabbat [6]  12 Сентября 2010 18:24:25 #112
НоСоРоЖеК
да каму ти сдалсо гори ты лукавае, чеснок пирисохший?)))))иди играйся...и ни тужси....а то рог атвалицца)))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Козявый [8]  12 Сентября 2010 18:25:47 #113
mahabbat
Тетя Махабат, Вы еще не поняли, что все стебаютсо и прикалываются над Вами, а Ваши жалкие потуги плюнуть в след, не вызывают ни чего кроме смеха???? :lol: :lol: :lol:
0
НоСоРоЖеК [6]  12 Сентября 2010 18:27:15 #114
гори ты лукавае, чеснок пирисохший?)))))

вот это мне даже понравилось)))чесна) :razz:
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.