|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
mahabbat [6]
|
|
|
|
8 Сентября 2010 23:32:14
|
|
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=%CD%F3%E1%E8%EA%F3%F1
Дажилась тетя махаббат.....ужы хамякоф сильна раздражаить мой картонний глад)))))))и куды ми катимся...)))))
па сикрету сказю шо хамякоф тожы расдражаить када у них пирибивають дроп....ганяю этава нубикуса 3 день......он ужы записался на прием в кащинка...ни могут апридилиться с палатай....а седня так асирчал шо дажы аснавнога перса засвитил)))))) карочи...гаффф)))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
|
|
|
_neighbour_
|
12 Сентября 2010 17:35:59
#58
|
|
|
Ниа
типа того)
Ниа писал(а): НоСоРоЖеК [6] 17:35 , 12 Сен 2010
mahabbat
они не живут в болотах, это раз..
ник еще не означает, что я в реале вечно воняющее дерьмом существо с рогом на морде это два
давай обменяемся фотками, а???я сомневаюсь, что ты девушка если честно
*заинтригованно* а проверять как собрались? К гинекологу на освидетельствование девичества потащите? ;)) 
|
|
|
Козявый [8]
|
12 Сентября 2010 17:36:14
#59
|
|
|
|
_neighbour_
Уверен на 100%?) Трогал, видел?)
|
|
|
mahabbat [6]
|
12 Сентября 2010 17:36:22
#60
|
|
|
Козявый писал(а): mahabbat
План удался, желчь потекла, нужно 3к бутылок, продолжай!))) 
ис типя стратег, как ис миня доблисница...такой жы картоний)))))))схамячил, палучил арсаф...кинул ядро и убижал в гильдию прятацца))))))))
желчь я свайю иминую нектарам богоф...но типе бофе па фкусу слюни....ну что жеш...приятнава слюнапития))))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
|
|
|
НоСоРоЖеК [6]
|
12 Сентября 2010 17:36:39
#61
|
|
|
|
Ниа
ну как бы по фотке видно наверно..а если ты про девственность, то я имел ввиду под словом девушка существо женского пола))просто в моем кругу общения нет женщин после 25.. привык обращаться так, уж простите
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
|
|
|
Ниа [6]
|
12 Сентября 2010 17:37:46
#62
|
|
|
НоСоРоЖеК [6] 17:36 , 12 Сен 2010
Ниа
ну как бы по фотке видно наверно..
Эт ж чо за фото должно быть-та? Чтоб было видно - девушка.. или уже не девушка...
Эт порно, пожалуй :)
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
Козявый [8]
|
12 Сентября 2010 17:38:09
#63
|
|
|
|
mahabbat
Желч кончилась, слюни текут???
|
|
|
_neighbour_
|
12 Сентября 2010 17:38:27
#64
|
|
|
Козявый
Кенже помнишь?
|
|
|
НоСоРоЖеК [6]
|
12 Сентября 2010 17:38:50
#65
|
|
|
|
Ниа
читай прошлый пост)отредактировал
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
|
|
|
Ниа [6]
|
12 Сентября 2010 17:39:42
#66
|
|
|
НоСоРоЖеК
А женщин после 25 вы торжественно отлучаете от своего круга общения? Или, стесняюсь спросить, применяете более радикальные методы удаления их? 
А потом мужчины удивляются, что женщины уменьшают свой возраст на словах :))
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
mahabbat [6]
|
12 Сентября 2010 17:40:09
#67
|
|
|
НоСоРоЖеК писал(а):
ник еще не означает, что я в реале вечно воняющее дерьмом существо с рогом на морде это два
давай обменяемся фотками, а???я сомневаюсь, что ты девушка если честно
)))))))диржыти мну семера...атличная характиристика Носорожека)))))))
а ти чу мну кадрить сабралсо?))))))))я 150 килаграмовая цылюлитная баба...прыщавая, нищесаная...
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
|
|
|
НоСоРоЖеК [6]
|
12 Сентября 2010 17:40:25
#68
|
|
|
|
Ниа
убиваю
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
|
|
|
Atelas [7]
|
12 Сентября 2010 17:40:43
#69
|
|
|
Козявый [8]
|
12 Сентября 2010 17:41:03
#70
|
|
|
_neighbour_
Конечно, реинкорнация или сестра?))
|
|
|
Ниа [6]
|
12 Сентября 2010 17:42:09
#71
|
|
|
НоСоРоЖеК
Я подозревала, что от человека, нарочно дающего лишний повод хамабат раскрыть рот, нужно ждать подвоха.
*отсела*
Atelas
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
mahabbat [6]
|
12 Сентября 2010 17:42:23
#72
|
|
|
Козявый писал(а): mahabbat
Желч кончилась, слюни текут???
дажы и ни мичтай а майих слюнях?))))))слышишь?)))))у мну ешо ни настока бизрыбье)))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
|
|
|
_neighbour_
|
12 Сентября 2010 17:42:35
#73
|
|
|
Козявый
не, это я к тому, что мужчина не может так писать, склад ума другой. Поэтому почти на 100% уверен
|
|
|
НоСоРоЖеК [6]
|
12 Сентября 2010 17:44:07
#74
|
|
|
чейто?я блин шучу..просто не люблю расспросов, хочешь узнать обо мне больше найди в сетях..не буду называть каких, а то форумку дадут
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
|
|
|
Козявый [8]
|
12 Сентября 2010 17:44:41
#75
|
|
|
mahabbat писал(а): НоСоРоЖеК писал(а):
ник еще не означает, что я в реале вечно воняющее дерьмом существо с рогом на морде это два
давай обменяемся фотками, а???я сомневаюсь, что ты девушка если честно
)))))))диржыти мну семера...атличная характиристика Носорожека)))))))
а ти чу мну кадрить сабралсо?))))))))я 150 килаграмовая цылюлитная баба...прыщавая, нищесаная...
Аха, после этого я о тебе буду мечтать, когда нужно будет желудок почистить, хоть какаето польза от тебя!) Спасибо!)
|
|
|
Козявый [8]
|
12 Сентября 2010 17:45:08
#76
|
|
|
_neighbour_
Извращенцев то полно!)))
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|