Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > у хомякоф тожы есть ЧС)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

у хомякоф тожы есть ЧС)))

mahabbat [6] 
0
8 Сентября 2010 23:32:14
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=%CD%F3%E1%E8%EA%F3%F1

Дажилась тетя махаббат.....ужы хамякоф сильна раздражаить мой картонний глад)))))))и куды ми катимся...)))))
па сикрету сказю шо хамякоф тожы расдражаить када у них пирибивають дроп....ганяю этава нубикуса 3 день......он ужы записался на прием в кащинка...ни могут апридилиться с палатай....а седня так асирчал шо дажы аснавнога перса засвитил)))))) карочи...гаффф)))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
_neighbour_
12 Сентября 2010 17:35:59 #58
Ниа
типа того) :rolleyes:

Ниа писал(а):
НоСоРоЖеК [6] 17:35 , 12 Сен 2010

mahabbat
они не живут в болотах, это раз..
ник еще не означает, что я в реале вечно воняющее дерьмом существо с рогом на морде это два
давай обменяемся фотками, а???я сомневаюсь, что ты девушка если честно

*заинтригованно* а проверять как собрались? К гинекологу на освидетельствование девичества потащите? ;)) :eek:

:lol:
0
Козявый [8]  12 Сентября 2010 17:36:14 #59
_neighbour_
Уверен на 100%?) Трогал, видел?)
0
mahabbat [6]  12 Сентября 2010 17:36:22 #60
Козявый писал(а):
mahabbat
План удался, желчь потекла, нужно 3к бутылок, продолжай!))) :lol: :lol:

ис типя стратег, как ис миня доблисница...такой жы картоний)))))))схамячил, палучил арсаф...кинул ядро и убижал в гильдию прятацца))))))))
желчь я свайю иминую нектарам богоф...но типе бофе па фкусу слюни....ну что жеш...приятнава слюнапития)))))))) :lol:
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
НоСоРоЖеК [6]  12 Сентября 2010 17:36:39 #61
Ниа
ну как бы по фотке видно наверно..а если ты про девственность, то я имел ввиду под словом девушка существо женского пола))просто в моем кругу общения нет женщин после 25.. привык обращаться так, уж простите
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
Ниа [6]  12 Сентября 2010 17:37:46 #62
НоСоРоЖеК [6] 17:36 , 12 Сен 2010
Ниа
ну как бы по фотке видно наверно..

Эт ж чо за фото должно быть-та? Чтоб было видно - девушка.. или уже не девушка...
Эт порно, пожалуй :)
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Козявый [8]  12 Сентября 2010 17:38:09 #63
mahabbat
Желч кончилась, слюни текут???
0
_neighbour_
12 Сентября 2010 17:38:27 #64
Козявый
Кенже помнишь? :smile:
0
НоСоРоЖеК [6]  12 Сентября 2010 17:38:50 #65
Ниа
читай прошлый пост)отредактировал
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
Ниа [6]  12 Сентября 2010 17:39:42 #66
НоСоРоЖеК
А женщин после 25 вы торжественно отлучаете от своего круга общения? Или, стесняюсь спросить, применяете более радикальные методы удаления их? :eek:
А потом мужчины удивляются, что женщины уменьшают свой возраст на словах :)) :rolleyes:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
mahabbat [6]  12 Сентября 2010 17:40:09 #67
НоСоРоЖеК писал(а):

ник еще не означает, что я в реале вечно воняющее дерьмом существо с рогом на морде это два
давай обменяемся фотками, а???я сомневаюсь, что ты девушка если честно


)))))))диржыти мну семера...атличная характиристика Носорожека)))))))
а ти чу мну кадрить сабралсо?))))))))я 150 килаграмовая цылюлитная баба...прыщавая, нищесаная...
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
НоСоРоЖеК [6]  12 Сентября 2010 17:40:25 #68
Ниа
убиваю
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
Atelas [7]  12 Сентября 2010 17:40:43 #69
НоСоРоЖеК
:eek:

Ниа

:lol:
0
Козявый [8]  12 Сентября 2010 17:41:03 #70
_neighbour_
Конечно, реинкорнация или сестра?)) :lol:
0
Ниа [6]  12 Сентября 2010 17:42:09 #71
НоСоРоЖеК
Я подозревала, что от человека, нарочно дающего лишний повод хамабат раскрыть рот, нужно ждать подвоха.

*отсела*

Atelas
:redface:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
mahabbat [6]  12 Сентября 2010 17:42:23 #72
Козявый писал(а):
mahabbat
Желч кончилась, слюни текут???

дажы и ни мичтай а майих слюнях?))))))слышишь?)))))у мну ешо ни настока бизрыбье)))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
_neighbour_
12 Сентября 2010 17:42:35 #73
Козявый
не, это я к тому, что мужчина не может так писать, склад ума другой. Поэтому почти на 100% уверен :rolleyes:
0
НоСоРоЖеК [6]  12 Сентября 2010 17:44:07 #74
*отсела*

чейто?я блин шучу..просто не люблю расспросов, хочешь узнать обо мне больше найди в сетях..не буду называть каких, а то форумку дадут
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
Козявый [8]  12 Сентября 2010 17:44:41 #75
mahabbat писал(а):
НоСоРоЖеК писал(а):

ник еще не означает, что я в реале вечно воняющее дерьмом существо с рогом на морде это два
давай обменяемся фотками, а???я сомневаюсь, что ты девушка если честно


)))))))диржыти мну семера...атличная характиристика Носорожека)))))))
а ти чу мну кадрить сабралсо?))))))))я 150 килаграмовая цылюлитная баба...прыщавая, нищесаная...

Аха, после этого я о тебе буду мечтать, когда нужно будет желудок почистить, хоть какаето польза от тебя!) Спасибо!) :lol:
0
Козявый [8]  12 Сентября 2010 17:45:08 #76
_neighbour_
Извращенцев то полно!))) :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.