Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > опять 25
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

опять 25

Гость
0
11 Сентября 2010 02:02:55
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=496898405

Ну меня просто убивает персонаж ник22
Неужели он думает что я невед пью что бы меня никто из магмар не узнал?
Ты не задумываешься что есть стратегические моменты в этом?
1-меня никто не может атакавать
2-на меня не могут кинуть всякую гадость
3-меня сложно разглядеть в бою тому кто только собирается войти в бой
4-я могу нападать 1 на 1 зная что ко мне будет проблематично вмешаться а свитком если так подчти невозможно
Этот список можно продолжать до бесконечности...

ник22 еще раз тебе говорю не позорься на форуме,клан то уже можешь не позорить там глава такой что и без своих подчиненных справляется с этим :lol:
Вообщем ответсвенно заявляю МНЕ твои деньги не нужны!!!! :lol:
0
АнтиБлаго [8]  11 Сентября 2010 02:05:19 #1
B]ЗмЕЕЕд


щас он тебе еще и кучу печатей с матюками понасылает...там дите лет 14-ти мажористое играет...обидчевое очень)ЗмЕЕЕд
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
Туканчик [8]  11 Сентября 2010 02:06:38 #2
ЗмЕЕЕд
нубов много)Он один из них)
о_О
0
Гость
11 Сентября 2010 02:07:37 #3
АнтиБлаго

дык понятно уже , все неймется ему :lol: не панимает что меня его падарки только веселят,а я вот с народом делюсь ))
Пусть теперь только кто то скажет что я жадный )))вон делюсь со всеми своим личным клоуном :lol:
0
nikosina [11]  11 Сентября 2010 02:09:21 #4
ЗмЕЕЕд
:biggrin: такого клоуна еще я не встречал, причем озабоченного)))) :biggrin: :lol:
0
Excorsist [12]  11 Сентября 2010 02:09:38 #5
ЗмЕЕЕд
я бы оспорил почти все пункты.Мы уже знаем,как хорошо летят порчи и прочее даже под невидом.

Ну а подарок-ржач и не более того.Бугага особенного я в этом не вижу. :confused:
Dead and gone.
0
Белая_сила [8]  11 Сентября 2010 02:10:30 #6
Магам обидно что плато теперь не их. Качаем палача технично!
0
АнтиБлаго [8]  11 Сентября 2010 02:10:51 #7
ЗмЕЕЕд писал(а):
АнтиБлаго

дык понятно уже , все неймется ему :lol: не панимает что меня его падарки только веселят,а я вот с народом делюсь ))
Пусть теперь только кто то скажет что я жадный )))вон делюсь со всеми своим личным клоуном :lol:



а раньше за тем персом сидел нормальный парень ( мужик ) а щас некультурный-гоп какой-то...


Пожалуйста, без оскорблений
Марта
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
КАРАТЕЛЬ_ [12]  11 Сентября 2010 02:11:18 #8
АнтиБлаго писал(а):
щас он тебе еще и кучу печатей с матюками понасылает...там дите лет 14-ти мажористое играет...обидчевое очень)

:lol:
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
0
hunter12 [9]  11 Сентября 2010 02:13:30 #9
Excorsist

Позвольте полюбопытствовать, а где Никуся сам? Или писать разучился и за него теперь все кадавры пишут ответы? :eek:
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
Гость
11 Сентября 2010 02:13:46 #10
Excorsist писал(а):
ЗмЕЕЕд
я бы оспорил почти все пункты.Мы уже знаем,как хорошо летят порчи и прочее даже под невидом.

Ну а подарок-ржач и не более того.Бугага особенного я в этом не вижу. :confused:


оспорь хоть 1 пункт...
На неведимку невозможно кинуть никакую гадость или напасть ....
0
Excorsist [12]  11 Сентября 2010 02:14:16 #11
hunter12
никогда не за кого ответы не писал.Где он-не слежу,к сожалению а может-к счастью. :wink:
Dead and gone.
0
Excorsist [12]  11 Сентября 2010 02:16:15 #12
ЗмЕЕЕд
да ладно? :eek:
Почему то пока господа Турбо и прочие ходили под ней-ввел ник и кинул :eek:

ну а как нападают-извини,не скажу.Хотя в принципе-все просто,за примерами далеко ходить не надо.
Dead and gone.
0
Гость
11 Сентября 2010 02:17:29 #13
Excorsist

Еще раз повторяю кинуть на неведимку геену порчу зеркало ядра и тд НЕВОЗМОЖНО,в самом начале когда их ввели зная ник можно было а патом исправили
0
Excorsist [12]  11 Сентября 2010 02:19:01 #14
ЗмЕЕЕд
прошу прощения тогда,возможно я ошибся.Хотя я не часто ношу порчи,а бывает пагубы-может перепутал с этим? :question:
Dead and gone.
0
Terranoid [4]  11 Сентября 2010 02:19:55 #15
инфу открой и ты удивишся моим способностям благодарения


Что бы все видели какой красноречивый Ники ? :lol:
0
Гость
11 Сентября 2010 02:20:30 #16
Excorsist

пагубы тоже являются негативным эфектом , на неведимку если накидывается пагуба это баг,я таких случаев на сибе не испытывал)
0
Excorsist [12]  11 Сентября 2010 02:22:41 #17
ЗмЕЕЕд
Удержавшись от суждений-лучше лишний раз попробую опровергнуть пункты при возможности)) :wink:
Dead and gone.
0
АнтиБлаго [8]  11 Сентября 2010 02:27:04 #18
http://w2.dwar.ru/effect_info.php?nick=nik22


о-о-о...смазал уже...ЖДЕТ :lol:
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
Terranoid [4]  11 Сентября 2010 02:29:59 #19
АнтиБлаго

"Не расстраивайся, а подстраивайся..." :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.