Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > опять 25
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

опять 25

Гость
0
11 Сентября 2010 02:02:55
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=496898405

Ну меня просто убивает персонаж ник22
Неужели он думает что я невед пью что бы меня никто из магмар не узнал?
Ты не задумываешься что есть стратегические моменты в этом?
1-меня никто не может атакавать
2-на меня не могут кинуть всякую гадость
3-меня сложно разглядеть в бою тому кто только собирается войти в бой
4-я могу нападать 1 на 1 зная что ко мне будет проблематично вмешаться а свитком если так подчти невозможно
Этот список можно продолжать до бесконечности...

ник22 еще раз тебе говорю не позорься на форуме,клан то уже можешь не позорить там глава такой что и без своих подчиненных справляется с этим :lol:
Вообщем ответсвенно заявляю МНЕ твои деньги не нужны!!!! :lol:
0
ultrafiolet [9]  11 Сентября 2010 21:23:28 #115
nik22
Ну меня просто убивает персонаж ник22

его просто убивает персонаж ник22 - убивает и вешает трофей на плечО) вот такая хренЬ) :lol: :lol: :lol:
И.О Фрида :eek: :arrow:
0
OperServ [5]  11 Сентября 2010 21:26:33 #116
дауж...левел есть,где мозги!?
Джыгурда.
0
noobsaibot [12]  11 Сентября 2010 21:26:46 #117
0
OperServ [5]  11 Сентября 2010 21:27:47 #118
Джыгурда.
0
Летучая Мышь- [4]  11 Сентября 2010 21:30:47 #119

ща отмажется, он мстит
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
OperServ [5]  11 Сентября 2010 21:31:15 #120
не мстит он...Представляет себя змеедом
Джыгурда.
0
Летучая Мышь- [4]  11 Сентября 2010 21:32:09 #121
OperServ
пока нет Змея)))
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
OperServ [5]  11 Сентября 2010 21:33:16 #122
Повторюсь,представляет себя змееедом...никто убить не может,фиолетовые шапки вешает,победу своей расе приносит =)
Джыгурда.
0
Летучая Мышь- [4]  11 Сентября 2010 21:34:58 #123
OperServ
рас(с)а - одна буква С :arrow:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
OperServ [5]  11 Сентября 2010 21:35:42 #124
извиняюсь :redface:
Джыгурда.
0
Неса [4]  11 Сентября 2010 21:47:28 #125
Белая_сила писал(а):
Магам обидно что плато теперь не их. Качаем палача технично!

может быть...не спорю
а вот теперь представь переведут потом за магов перса эдок 18 уровня, я сомневаюсь что вы будете счасливы тусоваться на плато, когда на миноре половину шмота ещё нет, который на прайме достаточно давно существует! :exclaim: :cool:
0
_AIS_ [6]  11 Сентября 2010 21:54:01 #126
Возражденная
Позвольте поинтересовацо: Что же есть такого у Змеееда, чего нету на Миноре?
0
IoanGroznyi [7]  11 Сентября 2010 21:58:43 #127
Возражденная

какого-какого уровня?)))
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
Неса [4]  11 Сентября 2010 22:00:32 #128
IoanGroznyi
:wink: ну игра же всё ещё совершенствуется, всё может быть)
0
IoanGroznyi [7]  11 Сентября 2010 22:06:22 #129
Возражденная

не, как и в любой уважающей себя Вселенной, у ДВАРа есть свой Дагор Даггорат)) Согласно последним методичкам он наступит, когда Наидобрейший докачается до 15 левела и всех убьет. На этом наступит полный гамовер и мы наконец-то вернемся в лоно своих семей :rolleyes:
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
kisyla [8]  11 Сентября 2010 22:09:43 #130
IoanGroznyi
:biggrin:
Не ждите чуда - чудите сами :)
0
stepp [4]  11 Сентября 2010 22:14:45 #131
_AIS_ писал(а):
Возражденная
Позвольте поинтересовацо: Что же есть такого у Змеееда, чего нету на Миноре?

у змея есть нескончаемые пояса, на миноре только у него такие :cool:
0
ksay [8]  11 Сентября 2010 22:17:25 #132
steppа как же церрик 16 уровня?
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
stepp [4]  11 Сентября 2010 22:19:59 #133
ksay писал(а):
steppа как же церрик 16 уровня?

а это тоже по блату с администрацией??? :eek:
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.