Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > опять 25
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

опять 25

Гость
0
11 Сентября 2010 02:02:55
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=496898405

Ну меня просто убивает персонаж ник22
Неужели он думает что я невед пью что бы меня никто из магмар не узнал?
Ты не задумываешься что есть стратегические моменты в этом?
1-меня никто не может атакавать
2-на меня не могут кинуть всякую гадость
3-меня сложно разглядеть в бою тому кто только собирается войти в бой
4-я могу нападать 1 на 1 зная что ко мне будет проблематично вмешаться а свитком если так подчти невозможно
Этот список можно продолжать до бесконечности...

ник22 еще раз тебе говорю не позорься на форуме,клан то уже можешь не позорить там глава такой что и без своих подчиненных справляется с этим :lol:
Вообщем ответсвенно заявляю МНЕ твои деньги не нужны!!!! :lol:
0
Фан_та_зер [5]  11 Сентября 2010 15:28:44 #96
Рычаший
аж 3 человека 15 уровня.как страшно жить :cry: иди в лес :wink: подхалим :arrow:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
Мамочка_Где_Ты [10]  11 Сентября 2010 15:31:09 #97
Почеши меня
муля ненервируй ! :twisted: :lol:
неужели ты действительно думаешь что никого и ничего нет над тобой? -никого, ничего.. абсолютно, звездам нет до нас дела
0
stepp [4]  11 Сентября 2010 15:32:42 #98
Fridlok писал(а):
stepp а на кого похож 4ка нуп магмарской расы? :lol: :lol: :lol:

в отличие от вас на лаю тут из-за чей то спины :lol: :lol: :lol:
0
Бивис_и_Батхед [11]  11 Сентября 2010 15:38:03 #99
Зато теперь понятно, зачем товарища змеееда на минор прислали - чтобы пропиарить ника :)
Чтоб всё было по науке,
Регулярно мойте куки!
0
Мамочка_Где_Ты [10]  11 Сентября 2010 15:40:18 #100
Бивис_и_Батхед
Гы ну ты и остроумный :lol:
неужели ты действительно думаешь что никого и ничего нет над тобой? -никого, ничего.. абсолютно, звездам нет до нас дела
0
Lovely madnesS [5]  11 Сентября 2010 15:42:40 #101
MuPoH
чойта не нервируй?)))) а то подарки мне как ник слать будешь?))))
Если у вас паранойя, это не значит, что за вами не следят.
0
-Красотулечка- [10]  11 Сентября 2010 15:54:09 #102
похоже в основной массе народ забыл, что это всего лишь игра. Страсти прям разгораются. На улице погодка хорошая, шли б подышали чтоли
Ни одной твоей букве не верю! Не повышай на меня шрифт! И не тыкай в меня восклицательными знаками!
0
Born [9]  11 Сентября 2010 16:03:37 #103
magat писал(а):
ЗмЕЕЕд
второй Борн...

навязчивая идея? :lol:
Истина где-то рядом...
0
Рыцарь Легиона-1 [13]  11 Сентября 2010 16:45:32 #104
ЗмЕЕЕд
катился бы ты на прайм обратно и Турбо с Еганом и остальными прихватил... :arrow: :razz:
Пусть никакое гнилое слово не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим.
0
Рыцарь Легиона-1 [13]  11 Сентября 2010 16:47:01 #105
Бивис_и_Батхед писал(а):
Зато теперь понятно, зачем товарища змеееда на минор прислали - чтобы пропиарить ника :)

:lol: :lol: :lol:
Пусть никакое гнилое слово не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим.
0
KuKoNi 1 [8]  11 Сентября 2010 18:48:25 #106
А судя по стилистике написания и количеству ошибок писАл не Евгений :-). Возможно у него появился секретарь :-)
0
К0Т_ [12]  11 Сентября 2010 18:59:11 #107
Позитив =))
0
- - - - -ZlobnyGArry-- [5]  11 Сентября 2010 19:02:29 #108
ЗмЕЕЕд
открой жеж секрет как 12 банок в 10 слотов запихиваются))
0
Рыцарь Легиона-1 [13]  11 Сентября 2010 19:04:10 #109
--ZlobnyGArry-- писал(а):
ЗмЕЕЕд
открой жеж секрет как 12 банок в 10 слотов запихиваются))

секрет прост :lol: пояс админа=))))
Пусть никакое гнилое слово не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим.
0
Vorol [13]  11 Сентября 2010 19:36:00 #110
--ZlobnyGArry--


Мана 3 банки в слот :rolleyes:
0
Рыцарь Легиона-1 [13]  11 Сентября 2010 19:41:00 #111
Vorol
:lol: :lol: :lol: а для него 3 банки жизни в слот
тожа хатю
Пусть никакое гнилое слово не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим.
0
-Нерзул- [13]  11 Сентября 2010 19:44:52 #112
Ну меня просто убивает персонаж ник22)))
Бу га га))для тя есть выход)))убейся об стену нуб!!!! :lol:
0
noobsaibot [12]  11 Сентября 2010 21:20:08 #113
:lol: ржу жоте :lol:
0
ultrafiolet [9]  11 Сентября 2010 21:22:40 #114
nik22
Ну меня просто убивает персонаж ник22

его просто убивает персонаж ник22 - убивает и вешает трофей на плечО) вот такая хренЬ) :lol: :lol: :lol:
И.О Фрида :eek: :arrow:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.