http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=496898405
Ну меня просто убивает персонаж ник22
Неужели он думает что я невед пью что бы меня никто из магмар не узнал?
Ты не задумываешься что есть стратегические моменты в этом?
1-меня никто не может атакавать
2-на меня не могут кинуть всякую гадость
3-меня сложно разглядеть в бою тому кто только собирается войти в бой
4-я могу нападать 1 на 1 зная что ко мне будет проблематично вмешаться а свитком если так подчти невозможно
Этот список можно продолжать до бесконечности...
ник22 еще раз тебе говорю не позорься на форуме,клан то уже можешь не позорить там глава такой что и без своих подчиненных справляется с этим
Вообщем ответсвенно заявляю МНЕ твои деньги не нужны!!!!