Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > опять 25
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

опять 25

Гость
0
11 Сентября 2010 02:02:55
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=496898405

Ну меня просто убивает персонаж ник22
Неужели он думает что я невед пью что бы меня никто из магмар не узнал?
Ты не задумываешься что есть стратегические моменты в этом?
1-меня никто не может атакавать
2-на меня не могут кинуть всякую гадость
3-меня сложно разглядеть в бою тому кто только собирается войти в бой
4-я могу нападать 1 на 1 зная что ко мне будет проблематично вмешаться а свитком если так подчти невозможно
Этот список можно продолжать до бесконечности...

ник22 еще раз тебе говорю не позорься на форуме,клан то уже можешь не позорить там глава такой что и без своих подчиненных справляется с этим :lol:
Вообщем ответсвенно заявляю МНЕ твои деньги не нужны!!!! :lol:
0
Рычаший [4]  11 Сентября 2010 08:47:49 #39
Warzek
не кликабельна(((( :cry:
видишь рычащего? нет а он рычит о_О_о_О_о_О
0
TheHanter
11 Сентября 2010 08:56:43 #40
Сколько лизунов то...ууу...
Интересно,все эти лизуны,кои лижут чешуйку змеиную,надеятся,что Великий пресмыкающийся отряда чешуйчатых одарит их подарками и завалит горой золота за их старания?Напрасно...Хотя кто знает) Может "лизунчики" сидят на окладе..)

Читая такие топы смеешься не над самим топом,а над так называемыми лизунами)
Не позорьтесь и не оффтопьте.

По поводу самого топа..."На улице дядя подкинул записку,я прочитал,мне стало страшно,я побежал к маме и папе за советом!"-Выглядит так)
Глупо.Уважать надо друг друга.
У меня всё.

P.S. Вперёд Ник :)
&amp;amp;amp;amp;amp;amp;quot;Однозначной халявы не будет&amp;amp;amp;amp;amp;amp;quot; (c) Nightfall
0
-HALDI- [9]  11 Сентября 2010 09:02:31 #41
ЗмЕЕЕд к стати это не твои ли чешуйки мы собираем для открития врат хаоса?
:rolleyes:
0
Warzek [5]  11 Сентября 2010 09:04:21 #42
Рычаший
:eek:
Хочу сыра
0
Рычаший [4]  11 Сентября 2010 09:08:12 #43
Warzek
не кликабельна(( :cry: :cry: :cry:
видишь рычащего? нет а он рычит о_О_о_О_о_О
0
Warzek [5]  11 Сентября 2010 09:15:40 #44
Рычаший
Хочу сыра
0
Warzek [5]  11 Сентября 2010 09:18:04 #45
:eek:
Хочу сыра
0
Гдум [3]  11 Сентября 2010 10:13:34 #46
TheHanter
чу? завидоваешь? то ж лизнуть хотся?:)

По теме...наконец то Змей на форум выполз ;) А то здрасти я приехал...и всё...догадывайся,что там и как. Поделесь планами на Розу ;) Без пары-тройки хаев с прайма шоколадных от тудова уже не выкурить...
......
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [6]  11 Сентября 2010 10:46:50 #47
ЗмЕЕЕд
Наверно просто он думает что под невидимкой ты позваляеш себе больше чем простые игроки прокачавшиеся здесь :rolleyes: ,а не откуда не пришедшие,ну или както так,я незнаю что у вас там тварится,но явно чтото не то :confused:
Возьми Свят!
0
Fridlok [11]  11 Сентября 2010 10:51:11 #48
:lol:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
TheHanter
11 Сентября 2010 11:21:09 #49
кхм..Уважаемый Гдум,хотя уважать вас не за что.

Завидовать чему?вам?)Чешуйчатому существу?Избавьте.

Ника давно знаю,слов на ветер не кидает)
&amp;amp;amp;amp;amp;amp;quot;Однозначной халявы не будет&amp;amp;amp;amp;amp;amp;quot; (c) Nightfall
0
Фан_та_зер [5]  11 Сентября 2010 11:33:58 #50
:lol:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
кровавый дух [13]  11 Сентября 2010 11:39:52 #51
ник докачается до 15 лвл и тогда змей будет сам по углам шкериться 100% .
0
Фан_та_зер [5]  11 Сентября 2010 11:41:45 #52
кровавый дух
ждем :rolleyes:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
Warzek [5]  11 Сентября 2010 11:42:10 #53
кровавый дух
:eek:
Хочу сыра
0
Рычаший [4]  11 Сентября 2010 11:52:58 #54
Фан_та_зер
у нас уже есть 3 15лвл вы слабаки) :wink:
видишь рычащего? нет а он рычит о_О_о_О_о_О
0
Warzek [5]  11 Сентября 2010 11:54:08 #55
Рычаший
:eek: :evil:
Хочу сыра
0
IoanGroznyi [7]  11 Сентября 2010 11:54:28 #56
кровавый дух

и не говори... докачается Никуся до 15 левела и все, хана игре :redface: Если у него еще на 9 мозгов не было, а что будет к 15 - и подумать страшно. Пойду, забьюсь в норку от страха :lol:
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
--__MooN__-- [3]  11 Сентября 2010 11:59:54 #57
ЗмЕЕЕд

лучшая защита это нападение.
:arrow:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.