|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Гость
|
|
|
|
11 Сентября 2010 02:02:55
|
|
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=496898405
Ну меня просто убивает персонаж ник22
Неужели он думает что я невед пью что бы меня никто из магмар не узнал?
Ты не задумываешься что есть стратегические моменты в этом?
1-меня никто не может атакавать
2-на меня не могут кинуть всякую гадость
3-меня сложно разглядеть в бою тому кто только собирается войти в бой
4-я могу нападать 1 на 1 зная что ко мне будет проблематично вмешаться а свитком если так подчти невозможно
Этот список можно продолжать до бесконечности...
ник22 еще раз тебе говорю не позорься на форуме,клан то уже можешь не позорить там глава такой что и без своих подчиненных справляется с этим
Вообщем ответсвенно заявляю МНЕ твои деньги не нужны!!!!
|
|
|
Ваш Кашмар
|
12 Сентября 2010 00:57:57
#172
|
|
|
|
hunter12
сударь я имел ввиду что если получать по голове то лучше уж от местных воспитанников и ни чего более и ни какого нытья
|
|
|
-Нерзул- [13]
|
12 Сентября 2010 00:59:06
#173
|
|
|
- ДАКОТА - писал(а): ЗмЕЕЕд писал(а):
Вообщем ответсвенно заявляю МНЕ твои деньги не нужны!!!! 
а кто неделей раньше кричал что специально пришел чтоб выкачать деньги из ника
но я то что просто мимо проходил) а то получаеться пацан сказал пацан не сделал, или принято за свои слова не отвечать?
Тыб еще б видел его фотку в кепке(плохо что не в большую клеточку)))))вылитый Олег Попов..и еще утверджает что я клоун)))улыбает меня нубас праймовский)))
|
|
|
hunter12 [9]
|
12 Сентября 2010 00:59:16
#174
|
|
|
|
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
|
|
|
- ДАКОТА - [9]
|
12 Сентября 2010 01:01:14
#175
|
|
|
|
АнтиМат
стрелки водить не надо, не твикс топики создавал что ты от него по шее получичать будешь, а в чужом (мимо делом) отписал и спецом ради твоей персоны то и не парился и думаю париться не будет,
а кое кто уже второй на моей памяти топ создал про ника22, видно неровно дышит)
а ник молодцом)) хоть и мал еще лвл а всеже смог досадить такому бАлшому дядьке)
|
|
|
АнтиМат [11]
|
12 Сентября 2010 01:01:29
#176
|
|
|
hunter12
 или в воскресенье  я запуталсО
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
|
|
|
- ДАКОТА - [9]
|
12 Сентября 2010 01:03:49
#177
|
|
|
|
nik22
олег попов тоже вроде депортировался в загранку в свое время) надоел ему родное государство погнал на вольные хлеба в другое государство) где нубов полно, но это так к слову)
все совпадения случайны)))
|
|
|
hunter12 [9]
|
12 Сентября 2010 01:04:50
#178
|
|
|
|
Ваш Кашмар
А по мне, если уж и получать по голове, как Вы изволили выразиться, то от противника более-менее равного левела в честном бою, а не от кичащегося раскаченностью зарвавшегося хая, которого, когда он был мидлом не бил только ленивый. Как говорится: не хвались силой, найдётся более сильный, что мы сейчас и наблюдаем....
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
|
|
|
hunter12 [9]
|
12 Сентября 2010 01:06:47
#179
|
|
|
|
nik22
Некрасиво, впрочем в Вашем стиле... Оскорбления не делают чести воину.
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
|
|
|
Ти_Х_иЙ [13]
|
12 Сентября 2010 03:27:11
#180
|
|
|
А Ник будет на 4х летии ? )))
|
|
|
mahabbat [6]
|
12 Сентября 2010 03:28:10
#181
|
|
|
скока можа мелить атно и тожы?)))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
|
|
|
никита брестский [8]
|
12 Сентября 2010 03:33:52
#182
|
|
|
Ти_Х_иЙ
его там многие ждут))
|
|
|
_МУРЗИЛКА_ [10]
|
12 Сентября 2010 03:56:24
#183
|
|
|
|
ЗмЕЕЕд
убивает..де?...нужно добить всеж...чтот ты живой слишком..
Человек — это тайна, в которой
замыкается мира картина,
совмещается фауна с флорой,
сочетаются дуб и скотина.
|
|
|
Ти_Х_иЙ [13]
|
12 Сентября 2010 04:07:02
#184
|
|
|
никита брестский Я, вообще-то, просто поговорить, выпить на позитиве ))))
|
|
|
Born Killers
|
12 Сентября 2010 04:41:24
#185
|
|
|
Ти_Х_иЙ писал(а): А Ник будет на 4х летии ? ))) 
23:34 Полезная информация » бланк предварительного заказа: Персонаж nik22 [13] выразил желание посетить празднование четырехлетия Легенды и приобрел у старейшины на городской площади бланк предварительного заказа.
|
|
|
umelets [6]
|
12 Сентября 2010 05:15:03
#186
|
|
|
|
ЗмЕЕЕд
ТовариСЧ, может я конечно и не сильно прокачан в этой игре, но от такого сильного персонажа, как Вы, я ожидал большей грамотности в правописании. Кем работаете, если не секрет?
Да, возможно, я педант иногда.
|
|
|
-БОНИВУР- [6]
|
12 Сентября 2010 06:10:05
#187
|
|
|
|
тошнит от таких топов, у людей что в голове вата? мне бы стыдно было что-то накарябать на форуме, еслиб карта не так легла и змей был бы за магмар. а ситуация была бы прямо противоположной, люди ныли бы хором и Борны и Превы без разницы, а лизунов и в магмарии как грязи.
Люди, гордиться нечем, задумайтесь. Ошибаюсь. гордитесь своими героями, их немало.
Шавки с прайма умиляют.
|
|
|
Hurricano [4]
|
12 Сентября 2010 06:52:15
#188
|
|
|
Станет 14, будет убивать ещё проще. Ибо картонкам всегда будет тяжело , особенно если перекрыть неограниченные ресурсы и подлизунов
|
|
|
БооТуР [7]
|
12 Сентября 2010 06:53:02
#189
|
|
|
hunter12 писал(а): Ваш Кашмар
А по мне, если уж и получать по голове, как Вы изволили выразиться, то от противника более-менее равного левела в честном бою, а не от кичащегося раскаченностью зарвавшегося хая, которого, когда он был мидлом не бил только ленивый. Как говорится: не хвались силой, найдётся более сильный, что мы сейчас и наблюдаем....
Всё в етом мире циклично)
Ждемс, когда появится Маг с резьбой для хитрого Змея
|
|
|
Неса [4]
|
12 Сентября 2010 08:28:53
#190
|
|
|
-БОНИВУР-
 грубовато, но в целом мысль поддержу
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|