Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > опять 25
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

опять 25

Гость
0
11 Сентября 2010 02:02:55
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=496898405

Ну меня просто убивает персонаж ник22
Неужели он думает что я невед пью что бы меня никто из магмар не узнал?
Ты не задумываешься что есть стратегические моменты в этом?
1-меня никто не может атакавать
2-на меня не могут кинуть всякую гадость
3-меня сложно разглядеть в бою тому кто только собирается войти в бой
4-я могу нападать 1 на 1 зная что ко мне будет проблематично вмешаться а свитком если так подчти невозможно
Этот список можно продолжать до бесконечности...

ник22 еще раз тебе говорю не позорься на форуме,клан то уже можешь не позорить там глава такой что и без своих подчиненных справляется с этим :lol:
Вообщем ответсвенно заявляю МНЕ твои деньги не нужны!!!! :lol:
0
Ваш Кашмар
12 Сентября 2010 00:57:57 #172
hunter12
сударь я имел ввиду что если получать по голове то лучше уж от местных воспитанников и ни чего более и ни какого нытья
0
-Нерзул- [13]  12 Сентября 2010 00:59:06 #173
- ДАКОТА - писал(а):
ЗмЕЕЕд писал(а):

Вообщем ответсвенно заявляю МНЕ твои деньги не нужны!!!! :lol:


а кто неделей раньше кричал что специально пришел чтоб выкачать деньги из ника :rolleyes:

но я то что просто мимо проходил) а то получаеться пацан сказал пацан не сделал, или принято за свои слова не отвечать?

Тыб еще б видел его фотку в кепке(плохо что не в большую клеточку)))))вылитый Олег Попов..и еще утверджает что я клоун)))улыбает меня нубас праймовский))) :lol:
0
hunter12 [9]  12 Сентября 2010 00:59:16 #174
АнтиМат

:eek: :lol: :lol:
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
- ДАКОТА - [9]  12 Сентября 2010 01:01:14 #175
АнтиМат
стрелки водить не надо, не твикс топики создавал что ты от него по шее получичать будешь, а в чужом (мимо делом) отписал и спецом ради твоей персоны то и не парился и думаю париться не будет,
а кое кто уже второй на моей памяти топ создал про ника22, видно неровно дышит)
а ник молодцом)) хоть и мал еще лвл а всеже смог досадить такому бАлшому дядьке)
0
АнтиМат [11]  12 Сентября 2010 01:01:29 #176
hunter12
:redface: или в воскресенье :surprised: я запуталсО
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
- ДАКОТА - [9]  12 Сентября 2010 01:03:49 #177
nik22
олег попов тоже вроде депортировался в загранку в свое время) надоел ему родное государство погнал на вольные хлеба в другое государство) где нубов полно, но это так к слову)
все совпадения случайны)))
0
hunter12 [9]  12 Сентября 2010 01:04:50 #178
Ваш Кашмар

А по мне, если уж и получать по голове, как Вы изволили выразиться, то от противника более-менее равного левела в честном бою, а не от кичащегося раскаченностью зарвавшегося хая, которого, когда он был мидлом не бил только ленивый. Как говорится: не хвались силой, найдётся более сильный, что мы сейчас и наблюдаем....
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
hunter12 [9]  12 Сентября 2010 01:06:47 #179
nik22

Некрасиво, впрочем в Вашем стиле... Оскорбления не делают чести воину.
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
Ти_Х_иЙ [13]  12 Сентября 2010 03:27:11 #180
А Ник будет на 4х летии ? ))) :biggrin:
0
mahabbat [6]  12 Сентября 2010 03:28:10 #181
скока можа мелить атно и тожы?))))) :arrow:
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
никита брестский [8]  12 Сентября 2010 03:33:52 #182
Ти_Х_иЙ
его там многие ждут)) :twisted:
0
_МУРЗИЛКА_ [10]  12 Сентября 2010 03:56:24 #183
ЗмЕЕЕд
убивает..де?...нужно добить всеж...чтот ты живой слишком..
Человек — это тайна, в которой
замыкается мира картина,
совмещается фауна с флорой,
сочетаются дуб и скотина.
0
Ти_Х_иЙ [13]  12 Сентября 2010 04:07:02 #184
никита брестский Я, вообще-то, просто поговорить, выпить на позитиве )))) :biggrin:
0
Born Killers
12 Сентября 2010 04:41:24 #185
Ти_Х_иЙ писал(а):
А Ник будет на 4х летии ? ))) :biggrin:

23:34 Полезная информация » бланк предварительного заказа: Персонаж nik22 [13] выразил желание посетить празднование четырехлетия Легенды и приобрел у старейшины на городской площади бланк предварительного заказа.
:rolleyes:
0
umelets [6]  12 Сентября 2010 05:15:03 #186
ЗмЕЕЕд
ТовариСЧ, может я конечно и не сильно прокачан в этой игре, но от такого сильного персонажа, как Вы, я ожидал большей грамотности в правописании. Кем работаете, если не секрет?
Да, возможно, я педант иногда.
0
-БОНИВУР- [6]  12 Сентября 2010 06:10:05 #187
тошнит от таких топов, у людей что в голове вата? мне бы стыдно было что-то накарябать на форуме, еслиб карта не так легла и змей был бы за магмар. а ситуация была бы прямо противоположной, люди ныли бы хором и Борны и Превы без разницы, а лизунов и в магмарии как грязи.
Люди, гордиться нечем, задумайтесь. Ошибаюсь. гордитесь своими героями, их немало.
Шавки с прайма умиляют.
0
Hurricano [4]  12 Сентября 2010 06:52:15 #188
Станет 14, будет убивать ещё проще. Ибо картонкам всегда будет тяжело , особенно если перекрыть неограниченные ресурсы и подлизунов :lol: :arrow:
0
БооТуР [7]  12 Сентября 2010 06:53:02 #189
hunter12 писал(а):
Ваш Кашмар
А по мне, если уж и получать по голове, как Вы изволили выразиться, то от противника более-менее равного левела в честном бою, а не от кичащегося раскаченностью зарвавшегося хая, которого, когда он был мидлом не бил только ленивый. Как говорится: не хвались силой, найдётся более сильный, что мы сейчас и наблюдаем....


Всё в етом мире циклично)

Ждемс, когда появится Маг с резьбой для хитрого Змея :cool:
0
Неса [4]  12 Сентября 2010 08:28:53 #190
-БОНИВУР-
:eek: грубовато, но в целом мысль поддержу :exclaim:
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.