Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > опять 25
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

опять 25

Гость
0
11 Сентября 2010 02:02:55
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=496898405

Ну меня просто убивает персонаж ник22
Неужели он думает что я невед пью что бы меня никто из магмар не узнал?
Ты не задумываешься что есть стратегические моменты в этом?
1-меня никто не может атакавать
2-на меня не могут кинуть всякую гадость
3-меня сложно разглядеть в бою тому кто только собирается войти в бой
4-я могу нападать 1 на 1 зная что ко мне будет проблематично вмешаться а свитком если так подчти невозможно
Этот список можно продолжать до бесконечности...

ник22 еще раз тебе говорю не позорься на форуме,клан то уже можешь не позорить там глава такой что и без своих подчиненных справляется с этим :lol:
Вообщем ответсвенно заявляю МНЕ твои деньги не нужны!!!! :lol:
0
-Klaid- [10]  11 Сентября 2010 23:39:15 #153
За_Змеем_марю
у вас там че дверь с прайма забыли закрыть? поналезло то нечисти оттуда
0
_neighbour_
11 Сентября 2010 23:43:32 #154
-Klaid-
:lol:
0
_ШАХТОБОТ
12 Сентября 2010 00:16:34 #155
-Беатрикс писал(а):
да я такого клона как Вы ещё не видела.....)
ниразу не видела без оффигеного обкаста в бою!!!
Зайдёт покалечит от 4 по 12лвл травмами на 2 дня и бегает наверное хвастается на всю Виригию какой он герой офиккеный)))
И админам нада спасибо сказать что такого демона прислали - наверное они магмар полностью из игры выжить хотят....
Буш скоро просить у админов магмар-ботов чуб халявную доблу дальше набивать))
Звание приличное а в голове опилки))) Админам хоть СПАСИБО за свою прокачку сказал???
Иди дерись дальше :wink:

на никусю глянь в боях :lol: вот там нуб-нубом! и нападает на 6 левелов сам..не вмешиваясь :lol:
Глаз у страуса больше, чем его мозг.(Я знаю парочку таких магмар......)
0
Ваш Кашмар
12 Сентября 2010 00:28:21 #156
За_Змеем_марю
за собой смотри
0
Ваш Кашмар
12 Сентября 2010 00:30:14 #157
_ШАХТОБОТ
разница в том что Ник местный а не засланный
0
LeaDeR-116Rus
12 Сентября 2010 00:31:26 #158
Ваш Кашмар
и вливает бабло, а не рисует :exclaim:
0
_ШАХТОБОТ
12 Сентября 2010 00:34:14 #159
Ваш Кашмар
разницы 0 :lol: вся разница в том что змей - легенда прайма ! :exclaim: а никуся - неадекват ( отформатировал слово обозначающее любителя очень молоденьких! в данном случае персов):lol:
Глаз у страуса больше, чем его мозг.(Я знаю парочку таких магмар......)
0
Ваш Кашмар
12 Сентября 2010 00:36:34 #160
_ШАХТОБОТ
заметь прайма а не минора
0
hunter12 [9]  12 Сентября 2010 00:42:17 #161
Ваш Кашмар

Какая разница? Был прайма, теперь минора...Главное, что по второму пункту возражений не последовало. :lol:
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
АнтиМат [11]  12 Сентября 2010 00:44:02 #162
hunter12
:lol:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
_ШАХТОБОТ
12 Сентября 2010 00:47:42 #163
Ваш Кашмар
в этом согласен! :wink: но думаю тут уместней сказать - *пока* ....
ведь и ты не будешь спорить в том что он и здесь составит о себе репутацию для кого хорошую а для кого не очень...но что составит - это точно! :wink:
Глаз у страуса больше, чем его мозг.(Я знаю парочку таких магмар......)
0
_ШАХТОБОТ
12 Сентября 2010 00:48:31 #164
hunter12 писал(а):
Ваш Кашмар

Какая разница? Был прайма, теперь минора...Главное, что по второму пункту возражений не последовало. :lol:

:lol: :exclaim: :redface:
Глаз у страуса больше, чем его мозг.(Я знаю парочку таких магмар......)
0
Ваш Кашмар
12 Сентября 2010 00:48:45 #165
hunter12
возражения есть по всем пунктам
0
Ваш Кашмар
12 Сентября 2010 00:49:50 #166
_ШАХТОБОТ
а смысл для нас как то лучше свои родные Турбо например
0
- ДАКОТА - [9]  12 Сентября 2010 00:51:03 #167
ЗмЕЕЕд писал(а):

Вообщем ответсвенно заявляю МНЕ твои деньги не нужны!!!! :lol:


а кто неделей раньше кричал что специально пришел чтоб выкачать деньги из ника :rolleyes:

но я то что просто мимо проходил) а то получаеться пацан сказал пацан не сделал, или принято за свои слова не отвечать?
0
_ШАХТОБОТ
12 Сентября 2010 00:52:01 #168
Ваш Кашмар
тут думаю как в супермаркете...чем больше качественных товаров - тем лучше выбор :redface:
Глаз у страуса больше, чем его мозг.(Я знаю парочку таких магмар......)
0
hunter12 [9]  12 Сентября 2010 00:53:35 #169
Ваш Кашмар писал(а):
_ШАХТОБОТ
а смысл для нас как то лучше свои родные Турбо например


Сударь! Ваше высказывание ксенофобией отдаёт. :lol:
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
АнтиМат [11]  12 Сентября 2010 00:54:39 #170
- ДАКОТА -
Скажи это шоколаду :wink:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
АнтиМат [11]  12 Сентября 2010 00:55:39 #171
hunter12 писал(а):
Ваш Кашмар писал(а):
_ШАХТОБОТ
а смысл для нас как то лучше свои родные Турбо например


Сударь! Ваше высказывание ксенофобией отдаёт. :lol:


не сыпь умными словами в час ночи в субботу :surprised:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.