Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > опять 25
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

опять 25

Гость
0
11 Сентября 2010 02:02:55
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=496898405

Ну меня просто убивает персонаж ник22
Неужели он думает что я невед пью что бы меня никто из магмар не узнал?
Ты не задумываешься что есть стратегические моменты в этом?
1-меня никто не может атакавать
2-на меня не могут кинуть всякую гадость
3-меня сложно разглядеть в бою тому кто только собирается войти в бой
4-я могу нападать 1 на 1 зная что ко мне будет проблематично вмешаться а свитком если так подчти невозможно
Этот список можно продолжать до бесконечности...

ник22 еще раз тебе говорю не позорься на форуме,клан то уже можешь не позорить там глава такой что и без своих подчиненных справляется с этим :lol:
Вообщем ответсвенно заявляю МНЕ твои деньги не нужны!!!! :lol:
0
КАРАТЕЛЬ_ [12]  11 Сентября 2010 02:31:39 #20
Excorsist
Пшёл пить шиз-пиво :lol:

ЗмЕЕЕд
Не обращай на Никусю внимания :)

Excorsist
таки иди пей шиз-пиво :arrow: :lol:
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
0
DiGen [5]  11 Сентября 2010 04:47:55 #21
:eek: эт не он :eek: эт она, НИКУСЯ :lol:
0
Selika [12]  11 Сентября 2010 05:06:02 #22
АнтиБлаго
Туканчик
а мы пойдем на север...

hunter12
зая эт прерогатива порна всех секретутками называть так что не кради хлеб у ребенка :lol:
ЗмЕЕЕд


по поводу подарка, все мы люди все с эмоциями, зачем переходить на прямые оскорбления персонажа и клана в целом? война войной, так воюйте адекватно и чесно, уважая противника, а то как бабки ейбогу
одни сеют разумное-доброе-вечное, другие - хаос и разрушения. а третьи годятся только на удобрения
0
Боран [4]  11 Сентября 2010 05:46:59 #23
ЗмЕЕЕд
весельчак, лучше скажи на кой ты под невидимкой влез ко мне в бой? травма от тебя осталась, герой, ладно б физой стукнул, ан нет магией долбанул... я ещё понимаю ВБ, но с обеих сторон дрались по 2 перса 4лвл. плюс пара моров, яды и больше никого! Как тебя после этого назвать?вернись туда откуда пришёл :arrow:
0
Warzek [5]  11 Сентября 2010 06:22:30 #24
Боран
Ныть ТУТ :arrow:
Хочу сыра
0
Боран [4]  11 Сентября 2010 06:26:34 #25
Warzek
лес там :arrow:
0
Рычаший [4]  11 Сентября 2010 07:19:48 #26
ЗмЕЕЕд
:arrow:
видишь рычащего? нет а он рычит о_О_о_О_о_О
0
Летучая Мышь- [4]  11 Сентября 2010 08:24:51 #27
Боран
:lol: тебя в твоём топе послали, хочешь и тут? :arrow:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Рычаший [4]  11 Сентября 2010 08:28:46 #28
Летучая Мышь-
фон :arrow:
видишь рычащего? нет а он рычит о_О_о_О_о_О
0
Летучая Мышь- [4]  11 Сентября 2010 08:30:25 #29
Рычаший
у тя репа не прокачана, иди клюй :mad: :arrow:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Миледи Хаира [7]  11 Сентября 2010 08:31:50 #30
:eek: я тут так...пралётам....проверяла есть форумка или нет....
0
Рычаший [4]  11 Сентября 2010 08:32:08 #31
Летучая Мышь-
фон :arrow:
видишь рычащего? нет а он рычит о_О_о_О_о_О
0
Warzek [5]  11 Сентября 2010 08:42:17 #32
Боран
Тебе видней, где лес :arrow:
Хочу сыра
0
Рычаший [4]  11 Сентября 2010 08:43:01 #33
Warzek
а что такое лес? :smile:
видишь рычащего? нет а он рычит о_О_о_О_о_О
0
Warzek [5]  11 Сентября 2010 08:44:29 #34
Рычаший
Спроси у фрида :razz: :eek: :lol:
Хочу сыра
0
Рычаший [4]  11 Сентября 2010 08:45:32 #35
Warzek
спасибо спрошу)) :biggrin: :lol: :eek:
видишь рычащего? нет а он рычит о_О_о_О_о_О
0
Warzek [5]  11 Сентября 2010 08:45:54 #36
Рычаший
:eek:
Хочу сыра
0
-HALDI- [9]  11 Сентября 2010 08:46:43 #37
ЗмЕЕЕдты как змей Горынич отрубаеш 1у в место него 2е появляется)))) аж глаза мозолит!

:evil:
0
Warzek [5]  11 Сентября 2010 08:47:19 #38
hai txa
:lol:
Хочу сыра
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.