Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > опять 25
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

опять 25

Гость
0
11 Сентября 2010 02:02:55
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=496898405

Ну меня просто убивает персонаж ник22
Неужели он думает что я невед пью что бы меня никто из магмар не узнал?
Ты не задумываешься что есть стратегические моменты в этом?
1-меня никто не может атакавать
2-на меня не могут кинуть всякую гадость
3-меня сложно разглядеть в бою тому кто только собирается войти в бой
4-я могу нападать 1 на 1 зная что ко мне будет проблематично вмешаться а свитком если так подчти невозможно
Этот список можно продолжать до бесконечности...

ник22 еще раз тебе говорю не позорься на форуме,клан то уже можешь не позорить там глава такой что и без своих подчиненных справляется с этим :lol:
Вообщем ответсвенно заявляю МНЕ твои деньги не нужны!!!! :lol:
0
никита брестский [8]  11 Сентября 2010 22:21:31 #134
кто ноет :arrow: :exclaim: змеед же не главный тут))чо тут такого ну 15 лвл не страшный же :biggrin:
0
никита брестский [8]  11 Сентября 2010 22:23:25 #135
nik22
чу ты всё время в крепости буянишь и пантуешься в ВБ с 4-5-6 лвл? :arrow:
0
Ваш Кашмар
11 Сентября 2010 22:26:02 #136
Ник ну че ты правда? видишь Бресткий обижается что ты на него внимания не обращаешь :twisted:
0
никита брестский [8]  11 Сентября 2010 22:26:17 #137
Ваш Кашмар
:arrow:
0
Ваш Кашмар
11 Сентября 2010 22:37:24 #138
никита брестский
засунь себе стрелку сам знаешь куда то же мне стрелочник
0
Селеукос
11 Сентября 2010 22:40:14 #139
да я такого клона как Вы ещё не видела.....)
ниразу не видела без оффигеного обкаста в бою!!!
Зайдёт покалечит от 4 по 12лвл травмами на 2 дня и бегает наверное хвастается на всю Виригию какой он герой офиккеный)))
И админам нада спасибо сказать что такого демона прислали - наверное они магмар полностью из игры выжить хотят....
Буш скоро просить у админов магмар-ботов чуб халявную доблу дальше набивать))
Звание приличное а в голове опилки))) Админам хоть СПАСИБО за свою прокачку сказал???
Иди дерись дальше :wink:
0
Гость
11 Сентября 2010 22:43:53 #140
ЗмЕЕЕд
Привет))) А ну порыхлому смени картинку назад. !! :evil: :twisted:
0
Гость
11 Сентября 2010 22:45:41 #141
-Беатрикс
ты про кого нубко??
0
Гость
11 Сентября 2010 22:48:46 #142
а ты вообще кто магмар или человек а то в легендах ты человек и в клане а в самых лутьших игроках магмар
0
Гость
11 Сентября 2010 22:50:30 #143
валера-
он бог игры! :rolleyes:
0
Ваш Кашмар
11 Сентября 2010 22:53:50 #144
За_Змеем_марю
у нас свои боги
0
_neighbour_
11 Сентября 2010 22:54:30 #145
За_Змеем_марю писал(а):
валера-
он бот игры! :rolleyes:
0
никита брестский [8]  11 Сентября 2010 22:55:27 #146
Ваш Кашмар
туда же :arrow: :wink:
0
Гость
11 Сентября 2010 22:59:06 #147
Ваш Кашмар
_neighbour_

убейтесь о стенку он бог и точка а вы нубы! :eek:
0
noobsaibot [12]  11 Сентября 2010 23:09:55 #148
-Беатрикс
=)))
0
-Klaid- [10]  11 Сентября 2010 23:15:24 #149
_neighbour_
он баг игры :rolleyes:
0
magat [10]  11 Сентября 2010 23:21:11 #150
Fridlok
А чего странного? 15 ур весь на защите против 11-13 ур+Твикс... конечно всех порушит. Закономерный исход. :rolleyes:
0
_neighbour_
11 Сентября 2010 23:30:36 #151
-Klaid-
:lol: зачоД ))
0
Гость
11 Сентября 2010 23:34:00 #152
-Klaid-
НУБЯРА)) он верховынй владыка всея фоэ минор
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.