Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > опять 25
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

опять 25

Гость
0
11 Сентября 2010 02:02:55
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=496898405

Ну меня просто убивает персонаж ник22
Неужели он думает что я невед пью что бы меня никто из магмар не узнал?
Ты не задумываешься что есть стратегические моменты в этом?
1-меня никто не может атакавать
2-на меня не могут кинуть всякую гадость
3-меня сложно разглядеть в бою тому кто только собирается войти в бой
4-я могу нападать 1 на 1 зная что ко мне будет проблематично вмешаться а свитком если так подчти невозможно
Этот список можно продолжать до бесконечности...

ник22 еще раз тебе говорю не позорься на форуме,клан то уже можешь не позорить там глава такой что и без своих подчиненных справляется с этим :lol:
Вообщем ответсвенно заявляю МНЕ твои деньги не нужны!!!! :lol:
0
-Красотулечка- [10]  11 Сентября 2010 14:55:14 #77
Fridlok

дядько иди в лес, а то там браконьеры расшалились :twisted:
Ни одной твоей букве не верю! Не повышай на меня шрифт! И не тыкай в меня восклицательными знаками!
0
-inAct- [4]  11 Сентября 2010 14:56:47 #78
Fridlok
иногда когда не знаешь, лучше промолчать :wink:
:eek:
0
-Красотулечка- [10]  11 Сентября 2010 14:57:17 #79
-Красотулечка- писал(а):
Fridlok

баг
Ни одной твоей букве не верю! Не повышай на меня шрифт! И не тыкай в меня восклицательными знаками!
0
Fridlok [11]  11 Сентября 2010 14:59:42 #80
-Красотулечка- -inAct- да мне пофиг) позитивно) скучно в лесу а тут кино :lol:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
KaNdEbObRiK [6]  11 Сентября 2010 15:00:52 #81
:eek:
Забавно забавно, самое интересное почему змей в топ 10 магмар а не лбдей то:? ))) :eek:
Не
0
Опасный Нуб
11 Сентября 2010 15:02:15 #82
змееед красавец, просто разорвал почти всех в этом бою :twisted:
0
мяса
11 Сентября 2010 15:04:06 #83
фига у него горгуш с стриагорнами?!

я 200 сундуков открыл у меня 1 горгуша:Р :confused:
0
Fridlok [11]  11 Сентября 2010 15:06:57 #84
:lol: ник чет набил мало ресали зря походу
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
_JIeanA_ [6]  11 Сентября 2010 15:18:17 #85
ой!
Make love, not dwar!
0
-чикишь- [6]  11 Сентября 2010 15:19:02 #86
ЗмЕЕЕд красавец:)) :lol: так держать :wink:
0
Fridlok [11]  11 Сентября 2010 15:19:12 #87
Gerr Bert так скучно ж) а тут хоть какое развлечение
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Принц 1 [14]  11 Сентября 2010 15:20:51 #88
Fridlok
думается, шо Змей очень достойно ответил на все вопросы... раз словами не сразу поняли... :lol:

Твикс
ты думай кого в клан то принимать, шоб за личку не цепляли другой раз кого не по силам себе... (енто не ехидство, енто совет на будущее)
вы лучша позакрывайте топы всякие ваши с "героизЬмой" вашей, а то вдруг Змею понравится такие экскурсии к вам на постоянку делать..

ЗмЕЕЕд
ник22 еще раз тебе говорю не позорься на форуме,клан то уже можешь не позорить там глава такой что и без своих подчиненных справляется с этим

думаешь сейчас услышит етот совет?
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Warzek [6]  11 Сентября 2010 15:22:39 #89
ЗмЕЕЕд Монстр :eek: :eek: :eek:
Хочу сыра
0
Lovely madnesS [5]  11 Сентября 2010 15:22:45 #90
Fridlok
ага ))))
Все вы тут вроде взрослые мужики за картинками сидите =)))
А ерундой страдаете что маги что люди )))))
Если у вас паранойя, это не значит, что за вами не следят.
0
stepp [4]  11 Сентября 2010 15:23:18 #91
смотри хумы как осмелели, вы теперь похожы на шакалёнков тявкающих из-за спины змея :cool:
0
stepp [4]  11 Сентября 2010 15:24:38 #92
скоро плакать будете, посмотрим когда северные с пиками опять воевать начнут :lol:
0
Fridlok [11]  11 Сентября 2010 15:24:46 #93
stepp а на кого похож 4ка нуп магмарской расы? :lol: :lol: :lol:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Мамочка_Где_Ты [10]  11 Сентября 2010 15:27:03 #94
Маги а что с ВАМИ случилось в Дартронге?) :eek: :lol: :lol: :lol:
падсталом Змею РеспекТ безусловно ! :cool:
неужели ты действительно думаешь что никого и ничего нет над тобой? -никого, ничего.. абсолютно, звездам нет до нас дела
0
Lovely madnesS [5]  11 Сентября 2010 15:27:53 #95
MuPoH
а там все маги сразу были?)) :mad:
Если у вас паранойя, это не значит, что за вами не следят.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.