Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нудисты обратите внимание кидала помогать ему бобриком не советую!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Нудисты обратите внимание кидала помогать ему бобриком не советую!

Макс86 [6] 
0
3 Мая 2010 13:54:30
Нудисты не помогайте этому персу! (глава клана тоже был в бою но сразу в офф ушел после)!
12:26 GOLDMAG: памагите БЗ заплачу!!!!!
12:26 Макс86 » GOLDMAG: 15 серы + рес идет?
12:27 GOLDMAG » Макс86: почему 15серы?!
12:27 Макс86 » GOLDMAG: ну а скока?
12:27 GOLDMAG » Макс86: 10
12:27 Макс86 » GOLDMAG: не я за 15 кидаю
12:27 GOLDMAG » Макс86: иди сюда!
12:28 GOLDMAG » Макс86: памагай
12:28 Вы вмешались в бой "Нападение на Глиняный голем".
12:28 Вы призвали на помощь ездовое животное, оно будет бесстрашно сражаться на вашей стороне!
12:29 Макс86 » GOLDMAG: есть лягухи по госу 20 серы
12:29 GOLDMAG » Макс86: +
12:30 Окончен бой "Нападение на Глиняный голем".
12:30 Макс86 » GOLDMAG: поздно
12:33 Макс86 » GOLDMAG: ну что там с ресом и оплатой?
12:34 GOLDMAG » Макс86: ты не справился со смоей просьбой
12:34 Макс86 » GOLDMAG: я кинул бобра в бой как и договаривались
12:34 GOLDMAG » Макс86: вобщем нет
12:37 GOLDMAG » Макс86: а ты плокаться друзьям не будешь?
12:38 Макс86 » GOLDMAG: ресни и 15 серы верни
12:39 GOLDMAG » Макс86: я вопрос задал?
12:40 Макс86 » GOLDMAG: ты че охренел чтоли ты меня кинул и получишь ответку пополной ясно
12:40 GOLDMAG » Макс86: смотри у нас конфликт между собой а не между кланами!
12:41 Макс86 » GOLDMAG: ну кидалу не грех и альянсом загасить а твои не полезут так как ты не прав
12:42 Макс86 » GOLDMAG: короче 10 минут тебе потом выход дороже будет
12:42 GOLDMAG » Макс86: ты меня запугиваешь виртуальным оружием?
12:43 GOLDMAG » chooze,Макс86: народ вы настолько бональны
12:44 Макс86 » GOLDMAG: новость 3 в своем клане прочти ты не соответствуешь) а так будешь порчи под верку ловить и шмот поломаем немного и все
12:45 GOLDMAG » Макс86: всё сказал может уже ближе к делу?
12:45 Макс86 » GOLDMAG: ну не боись всему свое время)
12:47 Макс86 » GOLDMAG: че очканул разделся на верку все равно пойдешь же)
12:48 GOLDMAG » Макс86: просто думал опять начнут кидаться сразу же)
12:49 GOLDMAG » Макс86: угомони своих ребят сами разберёмся
12:51 Макс86 » GOLDMAG: 1 голд теперь тебе выход
12:52 GOLDMAG » Макс86: и что теперь?
12:53 Макс86 » GOLDMAG: буду мешать тебе играть
12:54 GOLDMAG » Макс86: удачи
12:54 GOLDMAG » Макс86: но всё же ты не прав)
12:55 Макс86 » GOLDMAG: не кидалам рассуждать о правоте)
12:56 GOLDMAG » Макс86: о кидале ты сначала почитай наш разговор и по размысли здраво
12:56 Макс86 » GOLDMAG: ты прямо сказал сразу что не отдашь деньги вот и вся история
12:57 GOLDMAG » Макс86: раньше смотри
12:58 Макс86 » GOLDMAG: о цене я предупредил бобра кинул плати
12:59 GOLDMAG » Макс86: я просил помочь а не бобра кинуть
13:01 GOLDMAG » Макс86: мдаа уж видел бы ты себя со стороны
13:02 Макс86 » GOLDMAG: я тебя вижу со стороны и твой поступок это свинство ну а я уж отвечаю как умею все равно порчи нада куда то скидывать)
13:03 GOLDMAG » Макс86: :no:с тобой бестолку разговаривать ты сейчас должно быть от злости слюной плюёшся так что бонжёрно!)
13:04 Макс86 » GOLDMAG: да нет не пускаю игра это удовольствие А ты со мной и не разговариваешь между прочим)
13:05 GOLDMAG » Макс86: а что я делаю ?
13:05 Макс86 » GOLDMAG: ты меня кинул так?
13:06 GOLDMAG » Макс86: тебя не кто некидал это ты кинул с просьбой моей
13:06 Макс86 » GOLDMAG: с какой?
13:06 GOLDMAG » Макс86: помочь
13:07 GOLDMAG » Макс86: справится с глиной
13:07 GOLDMAG » Макс86: и с гранитом тоже
13:07 Макс86 » GOLDMAG: ну я бобра кинул как и договаривались а что там еще гранит был я то тут причем
13:08 GOLDMAG » Макс86: я не просил тебя кинуть бобра я просил тебя помочь
13:09 Макс86 » GOLDMAG: ну понятное дело я тока бобром помогаю я еще писал тебе что за 15 серы кидаю
13:11 Макс86 » GOLDMAG: 12:26 GOLDMAG: памагите БЗ заплачу!!!!! так что не гони
13:13 GOLDMAG » Макс86: хорош уже копировать разговор
13:13 GOLDMAG » Макс86: давай 1 на 1 всё выясним
13:13 Макс86 » GOLDMAG: 1 голд давай и вопросов к тебе нету
Ну и дальше лажа подобная
0
-Восставшая- [5]  3 Мая 2010 13:56:06 #1
оспади очередная санта барбара :rolleyes:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
ЖгуДеДермий [6]  3 Мая 2010 13:59:02 #2
:eek: :biggrin:
во всем вашем человечестве меня интересует только один человек, я то-есть. Стою ли я чего-нибудь или я такое же дерьмо как некоторые прочие...
0
FKC [9]  3 Мая 2010 13:59:44 #3
:arrow:
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) ...некто проснулся в метро...
0
АнтиХум1111 [3]  3 Мая 2010 14:01:49 #4
Выясни с ним отношение на арене.
0
Heavylift [6]  3 Мая 2010 14:02:00 #5
:mad: :arrow:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Лопес Джо [5]  3 Мая 2010 14:03:11 #6
-Восставшая-
Разумеется, поставщик на центральное телевидении ОРТ"Дельвайса, подобных мыльных опер: Компани Магмар Брайзер Пичкерс. Все полюбившиеся нам актеры: магмары. :cool:
0
S-k-1-f [11]  3 Мая 2010 14:03:45 #7
FKC почему сразу :arrow:
парень просто предупредил нудистов)
~~~FroZeN~~~
0
Primavera
3 Мая 2010 14:04:20 #8
Макс86

:arrow: не нуди, не нуди, не нуди, не нуди :arrow:
Мне всё равно, если те, кто пытаются меня убить, правы. Я не хочу умирать! (с)

же не манж па сис жур
0
ведъма [6]  3 Мая 2010 14:04:58 #9
Макс86 прально прально )
никуда не денеться прийдёться ему оплачивать выход)) :twisted:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
FKC [9]  3 Мая 2010 14:04:59 #10
S-k-1-f писал(а):
FKC почему сразу :arrow:
парень просто предупредил нудистов)


может быть и сгоряча, но раз в неделю стабильно одно и то же :rolleyes:
хотя сам нудил и писал такую же чушь сюда, будучи на 6 лвл :redface:
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) ...некто проснулся в метро...
0
ведъма [6]  3 Мая 2010 14:07:13 #11
Макс86 я вчера одного человека тож заставила оплатить 70серы ) никудаа не делся ) хоть и юлил а платить пришлось=) :lol:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
_DjoKeR_ [6]  3 Мая 2010 14:07:51 #12
:lol:
0
-TekToNIk- [5]  3 Мая 2010 14:08:23 #13
:lol:
0
Котэ любит Гугл
3 Мая 2010 14:08:57 #14
:lol: :arrow:
0
-Восставшая- [5]  3 Мая 2010 14:19:58 #15
Лопес Джо люплю типя котька. сина :redface:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
АРТИ [8]  3 Мая 2010 14:22:15 #16
за 15 серы альянсом на войну :eek: :lol:
тут малинку кинуть разик и все) вот уж заняться народу нечем :lol:
По моему скромному мнению)
0
-Восставшая- [5]  3 Мая 2010 14:23:15 #17
АРТИ весна, гормоны играют :redface: :lol:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
АРТИ [8]  3 Мая 2010 14:35:31 #18
-Восставшая- ох уж эта весна :lol:
По моему скромному мнению)
0
-EMERICA- [7]  3 Мая 2010 14:52:18 #19
:rolleyes: нубики.. позитивчик :eek:
too fast to live, too young to die
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.