RatiborV писал(а):
Макс86 посмтри на GOLDMAG - это либо чей-то мульт, либо перс который заходит только побить мобов, а таким помогать не стоит - благодарности не дождешься) тем более с таким началом разговора:)
О, как интересно. А можете объяснить "Таким" это каким? Или люди у которых интересы не совпадают с вашими - уже какието "не такие" люди? Если Человек как тут ранее на первых страницах подподает под классификацию "мобобой", то ему помагать не нужно? О какой благодарности идет речь? Вам так невезло с людьми в этой игре?
А еще меня радуют высказывания по типу: "Договор был на выпус бобра, про победу слова небыло сказанно".
Ага, человек проесает бой, и зовет на помощь. Естесственно что бы победить. Или же думаете, что он он позвал "обладателя бобра"" просто так, постоять рядом, сделать скриншот и заплатить за снимок?
Я просто удивляюсь, тема не стоит и выеденного яйца, а какие у всех противоречивые высказывания.
И вопрос даже не о прав ли топикастер т.к. можно насобирать тучу довыдов ЗА него. Или же нет, т.к. можно привести не меньшую тучу довыдов ПРОТИВ. Темка то, гораздо глубже...