Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нудисты обратите внимание кидала помогать ему бобриком не советую!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Нудисты обратите внимание кидала помогать ему бобриком не советую!

Макс86 [6] 
0
3 Мая 2010 13:54:30
Нудисты не помогайте этому персу! (глава клана тоже был в бою но сразу в офф ушел после)!
12:26 GOLDMAG: памагите БЗ заплачу!!!!!
12:26 Макс86 » GOLDMAG: 15 серы + рес идет?
12:27 GOLDMAG » Макс86: почему 15серы?!
12:27 Макс86 » GOLDMAG: ну а скока?
12:27 GOLDMAG » Макс86: 10
12:27 Макс86 » GOLDMAG: не я за 15 кидаю
12:27 GOLDMAG » Макс86: иди сюда!
12:28 GOLDMAG » Макс86: памагай
12:28 Вы вмешались в бой "Нападение на Глиняный голем".
12:28 Вы призвали на помощь ездовое животное, оно будет бесстрашно сражаться на вашей стороне!
12:29 Макс86 » GOLDMAG: есть лягухи по госу 20 серы
12:29 GOLDMAG » Макс86: +
12:30 Окончен бой "Нападение на Глиняный голем".
12:30 Макс86 » GOLDMAG: поздно
12:33 Макс86 » GOLDMAG: ну что там с ресом и оплатой?
12:34 GOLDMAG » Макс86: ты не справился со смоей просьбой
12:34 Макс86 » GOLDMAG: я кинул бобра в бой как и договаривались
12:34 GOLDMAG » Макс86: вобщем нет
12:37 GOLDMAG » Макс86: а ты плокаться друзьям не будешь?
12:38 Макс86 » GOLDMAG: ресни и 15 серы верни
12:39 GOLDMAG » Макс86: я вопрос задал?
12:40 Макс86 » GOLDMAG: ты че охренел чтоли ты меня кинул и получишь ответку пополной ясно
12:40 GOLDMAG » Макс86: смотри у нас конфликт между собой а не между кланами!
12:41 Макс86 » GOLDMAG: ну кидалу не грех и альянсом загасить а твои не полезут так как ты не прав
12:42 Макс86 » GOLDMAG: короче 10 минут тебе потом выход дороже будет
12:42 GOLDMAG » Макс86: ты меня запугиваешь виртуальным оружием?
12:43 GOLDMAG » chooze,Макс86: народ вы настолько бональны
12:44 Макс86 » GOLDMAG: новость 3 в своем клане прочти ты не соответствуешь) а так будешь порчи под верку ловить и шмот поломаем немного и все
12:45 GOLDMAG » Макс86: всё сказал может уже ближе к делу?
12:45 Макс86 » GOLDMAG: ну не боись всему свое время)
12:47 Макс86 » GOLDMAG: че очканул разделся на верку все равно пойдешь же)
12:48 GOLDMAG » Макс86: просто думал опять начнут кидаться сразу же)
12:49 GOLDMAG » Макс86: угомони своих ребят сами разберёмся
12:51 Макс86 » GOLDMAG: 1 голд теперь тебе выход
12:52 GOLDMAG » Макс86: и что теперь?
12:53 Макс86 » GOLDMAG: буду мешать тебе играть
12:54 GOLDMAG » Макс86: удачи
12:54 GOLDMAG » Макс86: но всё же ты не прав)
12:55 Макс86 » GOLDMAG: не кидалам рассуждать о правоте)
12:56 GOLDMAG » Макс86: о кидале ты сначала почитай наш разговор и по размысли здраво
12:56 Макс86 » GOLDMAG: ты прямо сказал сразу что не отдашь деньги вот и вся история
12:57 GOLDMAG » Макс86: раньше смотри
12:58 Макс86 » GOLDMAG: о цене я предупредил бобра кинул плати
12:59 GOLDMAG » Макс86: я просил помочь а не бобра кинуть
13:01 GOLDMAG » Макс86: мдаа уж видел бы ты себя со стороны
13:02 Макс86 » GOLDMAG: я тебя вижу со стороны и твой поступок это свинство ну а я уж отвечаю как умею все равно порчи нада куда то скидывать)
13:03 GOLDMAG » Макс86: :no:с тобой бестолку разговаривать ты сейчас должно быть от злости слюной плюёшся так что бонжёрно!)
13:04 Макс86 » GOLDMAG: да нет не пускаю игра это удовольствие А ты со мной и не разговариваешь между прочим)
13:05 GOLDMAG » Макс86: а что я делаю ?
13:05 Макс86 » GOLDMAG: ты меня кинул так?
13:06 GOLDMAG » Макс86: тебя не кто некидал это ты кинул с просьбой моей
13:06 Макс86 » GOLDMAG: с какой?
13:06 GOLDMAG » Макс86: помочь
13:07 GOLDMAG » Макс86: справится с глиной
13:07 GOLDMAG » Макс86: и с гранитом тоже
13:07 Макс86 » GOLDMAG: ну я бобра кинул как и договаривались а что там еще гранит был я то тут причем
13:08 GOLDMAG » Макс86: я не просил тебя кинуть бобра я просил тебя помочь
13:09 Макс86 » GOLDMAG: ну понятное дело я тока бобром помогаю я еще писал тебе что за 15 серы кидаю
13:11 Макс86 » GOLDMAG: 12:26 GOLDMAG: памагите БЗ заплачу!!!!! так что не гони
13:13 GOLDMAG » Макс86: хорош уже копировать разговор
13:13 GOLDMAG » Макс86: давай 1 на 1 всё выясним
13:13 Макс86 » GOLDMAG: 1 голд давай и вопросов к тебе нету
Ну и дальше лажа подобная
0
Сумасшедшая муха [4]  4 Мая 2010 18:03:37 #153
Макс86 :wink: Много будешь улыбаться - подумают что ты нездоров))))

K-E-N-T какой милый мультяшка, утютю - иди ко мне хороший)) я тебе печенюшку дам.
ЭЭххх, жужжанем
0
K-E-N-T [3]  4 Мая 2010 18:06:12 #154
Сумасшедшая муха Жаль не могу ответить взаимностью :arrow:
_|__|место|__|__|для_|__|_
__|__|удара__|_головой|__|
_|__|__|__|__|__|__|__|__|_
0
ведъма [6]  4 Мая 2010 18:14:50 #155
Fire Shadows писал(а):
ведъма

Бегай на плато,влезай в великие битвы и таких же друзей зови,желательно голышом...
Я только за :cool:

Но недумаю,што людские мутантики будут оссобо любезны к вам :lol: :razz:

да мне как бы до людских мутантов .....
играю сама и если есть настроение голой счас бегать ) то мне врядли запретит кто либо)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Макс86 [6]  4 Мая 2010 18:18:53 #156
Сумасшедшая муха писал(а):
Макс86 :wink: Много будешь улыбаться - подумают что ты нездоров))))

K-E-N-T какой милый мультяшка, утютю - иди ко мне хороший)) я тебе печенюшку дам.

Ну собственно ты уже от темы к теме прыгаешь) А за здоровье не переживай кому нада знают что все норм!
0
X3 42rus [8]  4 Мая 2010 19:45:26 #157
RatiborV писал(а):
Макс86 посмтри на GOLDMAG - это либо чей-то мульт, либо перс который заходит только побить мобов, а таким помогать не стоит - благодарности не дождешься) тем более с таким началом разговора:)


О, как интересно. А можете объяснить "Таким" это каким? Или люди у которых интересы не совпадают с вашими - уже какието "не такие" люди? Если Человек как тут ранее на первых страницах подподает под классификацию "мобобой", то ему помагать не нужно? О какой благодарности идет речь? Вам так невезло с людьми в этой игре?

А еще меня радуют высказывания по типу: "Договор был на выпус бобра, про победу слова небыло сказанно".
Ага, человек проесает бой, и зовет на помощь. Естесственно что бы победить. Или же думаете, что он он позвал "обладателя бобра"" просто так, постоять рядом, сделать скриншот и заплатить за снимок?

Я просто удивляюсь, тема не стоит и выеденного яйца, а какие у всех противоречивые высказывания.
И вопрос даже не о прав ли топикастер т.к. можно насобирать тучу довыдов ЗА него. Или же нет, т.к. можно привести не меньшую тучу довыдов ПРОТИВ. Темка то, гораздо глубже...
0
Макс86 [6]  4 Мая 2010 20:21:13 #158
X3 42rus
Ну когда голдмаг просил кинуть бобра он должен был предполагать что бобер не справится один с глиной и гранитом!
0
X3 42rus [8]  4 Мая 2010 20:41:32 #159
Макс86
Исходя из этого выходит, что он, заранее спланировал свой каварный план, заманив тебя в "ловушку" что бы потом кинуть? Либо он просто боялся умираеть в одиночестве.
0
Макс86 [6]  4 Мая 2010 20:44:52 #160
X3 42rus писал(а):
Макс86
Исходя из этого выходит, что он, заранее спланировал свой каварный план, заманив тебя в "ловушку" что бы потом кинуть? Либо он просто боялся умираеть в одиночестве.

Вот такой вот он негодяй :biggrin:
0
IoanGroznyi [6]  4 Мая 2010 20:51:22 #161
опять на 9 страниц развели тему :lol:

Все ж просто: игрок Х арендовал у игрока Y ЕЖа во временное пользование по заранее оговоренной цене. Факт аренды имеет место быть. Причем тут результат боя, проблемы нудизма и прочее - хоть расстреляйте, не понимаю. Есть две стороны, есть договор, есть выполнение договора с одной стороны и невыполнение с другой. Точка. Вот если бы договор был о том, чтобы выиграть бой - можно было бы хоть что-то обсуждать. А так - нет предмета для спора.

ПС. Краткое содержание тем форума: Нудизм - зло. Ботобои - зло. Доблестники - зло. Реальщики - мегазло. Крафтеры - причина всех конфликтов. Одно спасение - форумные флудеры :wink:
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
ведъма [6]  4 Мая 2010 21:07:19 #162
IoanGroznyi писал(а):


ПС. Краткое содержание тем форума: Нудизм - зло. Ботобои - зло. Доблестники - зло. Реальщики - мегазло. Крафтеры - причина всех конфликтов. Одно спасение - форумные флудеры :wink:

а под какую ты подподаешь категорию? мммммммм :redface:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
-Ливерпуль- [5]  4 Мая 2010 21:09:28 #163
IoanGroznyi

:lol: :lol: :lol: Ибо так оно и есть :cool:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
IoanGroznyi [6]  4 Мая 2010 21:10:28 #164
ведъма

Оно еще не определилось :lol: :lol: :lol:
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
X3 42rus [8]  4 Мая 2010 21:12:31 #165
как страшна жить
0
Гость
4 Мая 2010 21:58:19 #166
Макс86 писал(а):
Хорош нести чушь не разобравшись внимательно почитай инфу хотябы! А в жизни и в игре я итак простон! Но если меня кидают, то начинаю злиться! Да и не плакался я тут нигде в очередгой раз повторяю! :arrow:


я вот к примеру, никогда не любила таких меркантильных типов, лучше помогать со всей душой, либо вообще не помогай -)

Не по русски это - после драки кулаками махать. ОТдал деньги - отлично, не отдал - ну и лана, от этого не обеднеют-)
Раньше сталкивалась с такими некоторыми мелкими шантажистами игроками - зайдут в бой на помощь, кинут луана и потом выставляют счет на истраченные хилки элики и за еду луана в приват-) И обижаются не на шутку и это в игре -) сложные люди на удивление-)

вот скажи честно, тобой же руководит жадность и обида, да?-) вот и учись на игровом примере быть более милосердным и добрым -)

обычно серьезные люди не ноют по мелочам -)
0
Макс86 [6]  4 Мая 2010 22:03:25 #167
Кенжела :arrow: :arrow: :arrow:
0
Гость
4 Мая 2010 22:04:27 #168
Макс86 так и знала, очередной плакса нудист -) хи-хи-)
0
-Миневра- [6]  4 Мая 2010 22:08:11 #169
IoanGroznyi :lol: :razz: :lol:
0
ведъма [6]  4 Мая 2010 22:44:02 #170
IoanGroznyi писал(а):
ведъма

Оно еще не определилось :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: определяйся ) или определим))))
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Макс86 [6]  5 Мая 2010 16:47:02 #171
Ладно закрываю топ их в сети нету пока. Походу разберемся!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.