Макс86 писал(а):
ведъма писал(а):
Макс86 поверь - не отвечай Котэ - он флудер ещё тот)
мультами прийдёт и будет спорить о чём то тока ему известном)
я его боюся

Спасибо за совет. Я на форум второй раз тока выхожу, теперь буду знать!

ой да пойми ты
Котэ нормик такой вонюэээ пушистый)
его с прайма выгоняют , ставят на недельку там молчу на форуме , и он к нам бежит флудить обо всё обо всё - он в любой теме отпишеться)
часто сказки пишет , но иногда смешно)