Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нудисты обратите внимание кидала помогать ему бобриком не советую!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Нудисты обратите внимание кидала помогать ему бобриком не советую!

Макс86 [6] 
0
3 Мая 2010 13:54:30
Нудисты не помогайте этому персу! (глава клана тоже был в бою но сразу в офф ушел после)!
12:26 GOLDMAG: памагите БЗ заплачу!!!!!
12:26 Макс86 » GOLDMAG: 15 серы + рес идет?
12:27 GOLDMAG » Макс86: почему 15серы?!
12:27 Макс86 » GOLDMAG: ну а скока?
12:27 GOLDMAG » Макс86: 10
12:27 Макс86 » GOLDMAG: не я за 15 кидаю
12:27 GOLDMAG » Макс86: иди сюда!
12:28 GOLDMAG » Макс86: памагай
12:28 Вы вмешались в бой "Нападение на Глиняный голем".
12:28 Вы призвали на помощь ездовое животное, оно будет бесстрашно сражаться на вашей стороне!
12:29 Макс86 » GOLDMAG: есть лягухи по госу 20 серы
12:29 GOLDMAG » Макс86: +
12:30 Окончен бой "Нападение на Глиняный голем".
12:30 Макс86 » GOLDMAG: поздно
12:33 Макс86 » GOLDMAG: ну что там с ресом и оплатой?
12:34 GOLDMAG » Макс86: ты не справился со смоей просьбой
12:34 Макс86 » GOLDMAG: я кинул бобра в бой как и договаривались
12:34 GOLDMAG » Макс86: вобщем нет
12:37 GOLDMAG » Макс86: а ты плокаться друзьям не будешь?
12:38 Макс86 » GOLDMAG: ресни и 15 серы верни
12:39 GOLDMAG » Макс86: я вопрос задал?
12:40 Макс86 » GOLDMAG: ты че охренел чтоли ты меня кинул и получишь ответку пополной ясно
12:40 GOLDMAG » Макс86: смотри у нас конфликт между собой а не между кланами!
12:41 Макс86 » GOLDMAG: ну кидалу не грех и альянсом загасить а твои не полезут так как ты не прав
12:42 Макс86 » GOLDMAG: короче 10 минут тебе потом выход дороже будет
12:42 GOLDMAG » Макс86: ты меня запугиваешь виртуальным оружием?
12:43 GOLDMAG » chooze,Макс86: народ вы настолько бональны
12:44 Макс86 » GOLDMAG: новость 3 в своем клане прочти ты не соответствуешь) а так будешь порчи под верку ловить и шмот поломаем немного и все
12:45 GOLDMAG » Макс86: всё сказал может уже ближе к делу?
12:45 Макс86 » GOLDMAG: ну не боись всему свое время)
12:47 Макс86 » GOLDMAG: че очканул разделся на верку все равно пойдешь же)
12:48 GOLDMAG » Макс86: просто думал опять начнут кидаться сразу же)
12:49 GOLDMAG » Макс86: угомони своих ребят сами разберёмся
12:51 Макс86 » GOLDMAG: 1 голд теперь тебе выход
12:52 GOLDMAG » Макс86: и что теперь?
12:53 Макс86 » GOLDMAG: буду мешать тебе играть
12:54 GOLDMAG » Макс86: удачи
12:54 GOLDMAG » Макс86: но всё же ты не прав)
12:55 Макс86 » GOLDMAG: не кидалам рассуждать о правоте)
12:56 GOLDMAG » Макс86: о кидале ты сначала почитай наш разговор и по размысли здраво
12:56 Макс86 » GOLDMAG: ты прямо сказал сразу что не отдашь деньги вот и вся история
12:57 GOLDMAG » Макс86: раньше смотри
12:58 Макс86 » GOLDMAG: о цене я предупредил бобра кинул плати
12:59 GOLDMAG » Макс86: я просил помочь а не бобра кинуть
13:01 GOLDMAG » Макс86: мдаа уж видел бы ты себя со стороны
13:02 Макс86 » GOLDMAG: я тебя вижу со стороны и твой поступок это свинство ну а я уж отвечаю как умею все равно порчи нада куда то скидывать)
13:03 GOLDMAG » Макс86: :no:с тобой бестолку разговаривать ты сейчас должно быть от злости слюной плюёшся так что бонжёрно!)
13:04 Макс86 » GOLDMAG: да нет не пускаю игра это удовольствие А ты со мной и не разговариваешь между прочим)
13:05 GOLDMAG » Макс86: а что я делаю ?
13:05 Макс86 » GOLDMAG: ты меня кинул так?
13:06 GOLDMAG » Макс86: тебя не кто некидал это ты кинул с просьбой моей
13:06 Макс86 » GOLDMAG: с какой?
13:06 GOLDMAG » Макс86: помочь
13:07 GOLDMAG » Макс86: справится с глиной
13:07 GOLDMAG » Макс86: и с гранитом тоже
13:07 Макс86 » GOLDMAG: ну я бобра кинул как и договаривались а что там еще гранит был я то тут причем
13:08 GOLDMAG » Макс86: я не просил тебя кинуть бобра я просил тебя помочь
13:09 Макс86 » GOLDMAG: ну понятное дело я тока бобром помогаю я еще писал тебе что за 15 серы кидаю
13:11 Макс86 » GOLDMAG: 12:26 GOLDMAG: памагите БЗ заплачу!!!!! так что не гони
13:13 GOLDMAG » Макс86: хорош уже копировать разговор
13:13 GOLDMAG » Макс86: давай 1 на 1 всё выясним
13:13 Макс86 » GOLDMAG: 1 голд давай и вопросов к тебе нету
Ну и дальше лажа подобная
0
Котэ любит Гугл
3 Мая 2010 19:06:32 #77
Asheras писал(а):
Условия о вызове бобра были оговорены изначально. GOLDMAG с ними согласился

ты видишь тут логи с условиями о сливе боя? :rolleyes: такие вещи обычно заранее обговаривают. но по умолчанию они трактуются в пользу клиента.
0
Котэ любит Гугл
3 Мая 2010 19:07:49 #78
и вообще, все в лес :evil: вы меня отвлекаете и мешаете делом заниматься :evil:
0
Штенцель
3 Мая 2010 19:08:24 #79
не нудите люди/магмары оч вас прошу :redface:

и вообще, все в лес вы меня отвлекаете и мешаете делом заниматься

это ты фсех отвлекаешь :wink:
Фигня война, главное маневры!
0
Макс86 [6]  3 Мая 2010 19:08:31 #80
Котэ любит Гугл писал(а):
Макс86 лучше вообще не выходи :razz:

:arrow: :biggrin:
0
Котэ любит Гугл
3 Мая 2010 19:09:38 #81
флуд
0
Dark Amistion [6]  3 Мая 2010 19:10:15 #82
кидай мышей, порть верку... у мну будут лишние тож подкину
Мы не живём, мы просто боимся умереть
0
Котэ любит Гугл
3 Мая 2010 19:13:06 #83
вот она, нудистская солидарность :lol: вместо того чтобы мешать качаться перебивальщикам 5+ уровня (а их пара десятков уж точно наберётся), травить относительно честного игрока :lol:
0
Штенцель
3 Мая 2010 19:13:44 #84
Котэ любит Гугл :lol: :lol: :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
Asheras [5]  3 Мая 2010 19:13:46 #85
Котэ любит Гугл
Не хочу и не буду с тобой спорить. :razz:
По сабжу высказалась, а твоё мнение по поводу нудизма давно понятно. Даже если нудист будет на 100% прав, ты всё равно встанешь на противоположную сторону :exclaim:
0
Котэ любит Гугл
3 Мая 2010 19:15:44 #86
Asheras писал(а):
твоё мнение по поводу нудизма давно понятно. Даже если нудист будет на 100% прав, ты всё равно встанешь на противоположную сторону :exclaim:

ты не права :rolleyes:
0
Штенцель
3 Мая 2010 19:16:31 #87
Asheras писал(а):
Котэ любит Гугл
Даже если нудист будет на 100% прав, ты всё равно встанешь на противоположную сторону :exclaim:

факты, факты и еще раз факты :rolleyes:
Фигня война, главное маневры!
0
Макс86 [6]  3 Мая 2010 19:17:27 #88
Жесть! Вот кому точно заняться нечем как стрелки рисовать! Но поржал! Аж настроение поднялось)
0
Котэ любит Гугл
3 Мая 2010 19:21:04 #89
всё, ушёл :redface: извиняюсь, если бы чересчур груб :redface:
0
ведъма [6]  3 Мая 2010 19:21:13 #90
Макс86 писал(а):
ведъма писал(а):
Макс86 поверь - не отвечай Котэ - он флудер ещё тот)
мультами прийдёт и будет спорить о чём то тока ему известном)
я его боюся :redface: :cry:

Спасибо за совет. Я на форум второй раз тока выхожу, теперь буду знать! :smile:

ой да пойми ты
Котэ нормик такой вонюэээ пушистый)
его с прайма выгоняют , ставят на недельку там молчу на форуме , и он к нам бежит флудить обо всё обо всё - он в любой теме отпишеться)
часто сказки пишет , но иногда смешно) :lol:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Asheras [5]  3 Мая 2010 19:22:21 #91
Штенцель
Лень мне факты приводить :razz: :razz:
Я ягодку собираю :cool:
0
Котэ любит Гугл
3 Мая 2010 19:23:23 #92
ведъма писал(а):
Макс86 писал(а):
ведъма писал(а):
Макс86 поверь - не отвечай Котэ - он флудер ещё тот)
мультами прийдёт и будет спорить о чём то тока ему известном)
я его боюся :redface: :cry:

Спасибо за совет. Я на форум второй раз тока выхожу, теперь буду знать! :smile:

ой да пойми ты
Котэ нормик такой вонюэээ пушистый)
его с прайма выгоняют , ставят на недельку там молчу на форуме , и он к нам бежит флудить обо всё обо всё - он в любой теме отпишеться)
часто сказки пишет , но иногда смешно) :lol:

омг :eek::eek::eek:
0
Asheras [5]  3 Мая 2010 19:24:28 #93
Котэ любит Гугл
Ты же вроде, как ушел :eek: :lol:
0
Котэ любит Гугл
3 Мая 2010 19:25:24 #94
Asheras я за ручкой вернулся. а тут такое :evil:
0
волхв3 [6]  3 Мая 2010 19:57:19 #95
без слов ...налицо факт подлого поступка...а бред типа несделал своей работы бредом и останется ...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.