Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нудисты обратите внимание кидала помогать ему бобриком не советую!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Нудисты обратите внимание кидала помогать ему бобриком не советую!

Макс86 [6] 
0
3 Мая 2010 13:54:30
Нудисты не помогайте этому персу! (глава клана тоже был в бою но сразу в офф ушел после)!
12:26 GOLDMAG: памагите БЗ заплачу!!!!!
12:26 Макс86 » GOLDMAG: 15 серы + рес идет?
12:27 GOLDMAG » Макс86: почему 15серы?!
12:27 Макс86 » GOLDMAG: ну а скока?
12:27 GOLDMAG » Макс86: 10
12:27 Макс86 » GOLDMAG: не я за 15 кидаю
12:27 GOLDMAG » Макс86: иди сюда!
12:28 GOLDMAG » Макс86: памагай
12:28 Вы вмешались в бой "Нападение на Глиняный голем".
12:28 Вы призвали на помощь ездовое животное, оно будет бесстрашно сражаться на вашей стороне!
12:29 Макс86 » GOLDMAG: есть лягухи по госу 20 серы
12:29 GOLDMAG » Макс86: +
12:30 Окончен бой "Нападение на Глиняный голем".
12:30 Макс86 » GOLDMAG: поздно
12:33 Макс86 » GOLDMAG: ну что там с ресом и оплатой?
12:34 GOLDMAG » Макс86: ты не справился со смоей просьбой
12:34 Макс86 » GOLDMAG: я кинул бобра в бой как и договаривались
12:34 GOLDMAG » Макс86: вобщем нет
12:37 GOLDMAG » Макс86: а ты плокаться друзьям не будешь?
12:38 Макс86 » GOLDMAG: ресни и 15 серы верни
12:39 GOLDMAG » Макс86: я вопрос задал?
12:40 Макс86 » GOLDMAG: ты че охренел чтоли ты меня кинул и получишь ответку пополной ясно
12:40 GOLDMAG » Макс86: смотри у нас конфликт между собой а не между кланами!
12:41 Макс86 » GOLDMAG: ну кидалу не грех и альянсом загасить а твои не полезут так как ты не прав
12:42 Макс86 » GOLDMAG: короче 10 минут тебе потом выход дороже будет
12:42 GOLDMAG » Макс86: ты меня запугиваешь виртуальным оружием?
12:43 GOLDMAG » chooze,Макс86: народ вы настолько бональны
12:44 Макс86 » GOLDMAG: новость 3 в своем клане прочти ты не соответствуешь) а так будешь порчи под верку ловить и шмот поломаем немного и все
12:45 GOLDMAG » Макс86: всё сказал может уже ближе к делу?
12:45 Макс86 » GOLDMAG: ну не боись всему свое время)
12:47 Макс86 » GOLDMAG: че очканул разделся на верку все равно пойдешь же)
12:48 GOLDMAG » Макс86: просто думал опять начнут кидаться сразу же)
12:49 GOLDMAG » Макс86: угомони своих ребят сами разберёмся
12:51 Макс86 » GOLDMAG: 1 голд теперь тебе выход
12:52 GOLDMAG » Макс86: и что теперь?
12:53 Макс86 » GOLDMAG: буду мешать тебе играть
12:54 GOLDMAG » Макс86: удачи
12:54 GOLDMAG » Макс86: но всё же ты не прав)
12:55 Макс86 » GOLDMAG: не кидалам рассуждать о правоте)
12:56 GOLDMAG » Макс86: о кидале ты сначала почитай наш разговор и по размысли здраво
12:56 Макс86 » GOLDMAG: ты прямо сказал сразу что не отдашь деньги вот и вся история
12:57 GOLDMAG » Макс86: раньше смотри
12:58 Макс86 » GOLDMAG: о цене я предупредил бобра кинул плати
12:59 GOLDMAG » Макс86: я просил помочь а не бобра кинуть
13:01 GOLDMAG » Макс86: мдаа уж видел бы ты себя со стороны
13:02 Макс86 » GOLDMAG: я тебя вижу со стороны и твой поступок это свинство ну а я уж отвечаю как умею все равно порчи нада куда то скидывать)
13:03 GOLDMAG » Макс86: :no:с тобой бестолку разговаривать ты сейчас должно быть от злости слюной плюёшся так что бонжёрно!)
13:04 Макс86 » GOLDMAG: да нет не пускаю игра это удовольствие А ты со мной и не разговариваешь между прочим)
13:05 GOLDMAG » Макс86: а что я делаю ?
13:05 Макс86 » GOLDMAG: ты меня кинул так?
13:06 GOLDMAG » Макс86: тебя не кто некидал это ты кинул с просьбой моей
13:06 Макс86 » GOLDMAG: с какой?
13:06 GOLDMAG » Макс86: помочь
13:07 GOLDMAG » Макс86: справится с глиной
13:07 GOLDMAG » Макс86: и с гранитом тоже
13:07 Макс86 » GOLDMAG: ну я бобра кинул как и договаривались а что там еще гранит был я то тут причем
13:08 GOLDMAG » Макс86: я не просил тебя кинуть бобра я просил тебя помочь
13:09 Макс86 » GOLDMAG: ну понятное дело я тока бобром помогаю я еще писал тебе что за 15 серы кидаю
13:11 Макс86 » GOLDMAG: 12:26 GOLDMAG: памагите БЗ заплачу!!!!! так что не гони
13:13 GOLDMAG » Макс86: хорош уже копировать разговор
13:13 GOLDMAG » Макс86: давай 1 на 1 всё выясним
13:13 Макс86 » GOLDMAG: 1 голд давай и вопросов к тебе нету
Ну и дальше лажа подобная
0
Макс86 [6]  4 Мая 2010 07:27:12 #115
-Phoenix- писал(а):
а я бы не платил... и клал на все угрозы)

Ну и тебе бы игру портили и кидалой звали))
0
Fridlok [10]  4 Мая 2010 07:38:16 #116
12:42 GOLDMAG » Макс86: ты меня запугиваешь виртуальным оружием? :lol: :lol: :lol:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
геор [6]  4 Мая 2010 10:05:51 #117
Котэ любит Гугл Когда ж ШАРИКОВ [1] на форуме появится?! Штоб всех КОТЭ ДАВИТЬ.))) :twisted: :twisted: :twisted:
0
Ремикся [6]  4 Мая 2010 10:13:55 #118
:лупеГ:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Гость
4 Мая 2010 10:30:44 #119
автор жадный нудист -) до чего жадность приводит --- правильно к нытью на форуме-)
0
Макс86 [6]  4 Мая 2010 10:31:58 #120
Кенжела писал(а):
автор жадный нудист -) до чего жадность приводит --- правильно к нытью на форуме-)

Очередной непонятный перс 1 уровня! Читай топ внимательно! Где ты тут видишь нытье?
0
Гость
4 Мая 2010 10:33:48 #121
Макс86 писал(а):
Кенжела писал(а):
автор жадный нудист -) до чего жадность приводит --- правильно к нытью на форуме-)

Очередной непонятный перс 1 уровня! Читай топ внимательно! Где ты тут видишь нытье?


хи-хи-) будь проще в жизни и в игре -)
0
-Белкин- [7]  4 Мая 2010 10:34:50 #122
В чем это нудист то виноват. его попросили зайти и кинуть ездовое. Ездовое он кинул. а Потом кинули самого нудиста.
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Гость
4 Мая 2010 10:42:43 #123
нудист был неправ тем, что он хотел поплакаться в жилетку и сказать целому миру, что какойто злобный дядя мобобой обманул его белого и пушистого -) как умилительно так читать о благородстве и о джентльменском соглашении с примесью крокодиловых слёз -) тут даже Фенимор Купер отдыхает -) поэтому моё хи-хи к заурядному создателю одному из многих очередных топов-)

в инфе значатся цифры помощи - 7 серебра с любым мобом - он запросил 15 - видимо там "красномедальное" (ой) животное у него - жадность и собственно загубило -)

ачуметь сказала бы няня-)
0
Bhishma [10]  4 Мая 2010 12:23:07 #124
таки оформляйте сделки на форуме, заверяйте у стражей и будет вам счастье )))

А по теме - из диалога не следует согласие г-на Голдмана на условия г-на Макса, вместо этого - указание (просьба) зайти и помочь. Следовало не сразу прыгать в бой, а добиться что-то типа "Согласен" и потом уже предъявлять претензии
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
ведъма [6]  4 Мая 2010 12:37:52 #125
Кенжела :arrow: бред полный
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ведъма [6]  4 Мая 2010 12:42:45 #126
Макс86 не слушай ты флудеров
всё норм тока зря тема на форуме , тут флудеров так много и всем наплевать и восновном всем побольше постов набить.

бей мобобоя этого если хочешь и требуй бабки
я помогаю бесплатно людям и часто мне пишут возьми корм , но я говорю нет
помогла бесплатно.

но иногда тоже помогаю за деньги притом если предлогают - если мне предложили деньги и потом вдруг отказались платить ( хотя я и не требую то вообщето.)
но если наглый отказ - просто тогда человек не друг мне)))) я найду способ испортить ему игру)))
не изза денег а просто по приколу отомщу) за наглость)
и потрачу больше на месть)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Макс86 [6]  4 Мая 2010 13:53:01 #127
Кенжела писал(а):
нудист был неправ тем, что он хотел поплакаться в жилетку и сказать целому миру, что какойто злобный дядя мобобой обманул его белого и пушистого -) как умилительно так читать о благородстве и о джентльменском соглашении с примесью крокодиловых слёз -) тут даже Фенимор Купер отдыхает -) поэтому моё хи-хи к заурядному создателю одному из многих очередных топов-)

в инфе значатся цифры помощи - 7 серебра с любым мобом - он запросил 15 - видимо там "красномедальное" (ой) животное у него - жадность и собственно загубило -)

ачуметь сказала бы няня-)

Хорош нести чушь не разобравшись внимательно почитай инфу хотябы! А в жизни и в игре я итак простон! Но если меня кидают, то начинаю злиться! Да и не плакался я тут нигде в очередгой раз повторяю! :arrow:
0
Макс86 [6]  4 Мая 2010 13:55:40 #128
Bhishma писал(а):
таки оформляйте сделки на форуме, заверяйте у стражей и будет вам счастье )))

А по теме - из диалога не следует согласие г-на Голдмана на условия г-на Макса, вместо этого - указание (просьба) зайти и помочь. Следовало не сразу прыгать в бой, а добиться что-то типа "Согласен" и потом уже предъявлять претензии

Помоему из начала диалога ясно следует что он просил бобром помоч знал цену и позвал меня в бой)
0
K-E-N-T [3]  4 Мая 2010 14:01:18 #129
Подарите ему печать, чтобы все знали-закидайте мышами-закажите палачей-порчи, ядра и все!
13:58 Вы добавили игрока GOLDMAG [6] в список врагов. :twisted:
_|__|место|__|__|для_|__|_
__|__|удара__|_головой|__|
_|__|__|__|__|__|__|__|__|_
0
волхв3 [6]  4 Мая 2010 14:07:37 #130
макс не обращай внимание на котэ или кенжелу...это форумные вирусы :lol: ...я не удивлюсь если их компы стоят в палатах псих больниц...а по теме полностью согласен с ведьмой :exclaim:
0
Макс86 [6]  4 Мая 2010 14:46:39 #131
волхв3 писал(а):
макс не обращай внимание на котэ или кенжелу...это форумные вирусы :lol: ...я не удивлюсь если их компы стоят в палатах псих больниц...а по теме полностью согласен с ведьмой :exclaim:

:lol: :lol: :lol:
0
RatiborV [5]  4 Мая 2010 15:10:58 #132
Макс86 посмтри на GOLDMAG - это либо чей-то мульт, либо перс который заходит только побить мобов, а таким помогать не стоит - благодарности не дождешься) тем более с таким началом разговора:)

З.Ы. попроси закрыть топик, а обидчику пару верок испорть - он из проэкта и уйдет, ну либо заплатит)
0
NDK [10]  4 Мая 2010 15:11:16 #133
У меня чисто спортивный интерес - а второй герой сего диалога как-нить прокомментирует енту ситуацию?

А по темке - налицо было согласие голдмага с уловиями выпуска бобра.... победа там не оговаривалась... Должон платить, АДНАЗНАЧНА!
онлайн игра - это такой забавный чат, в котором в верхнем окне можно получить по морде за то, что сказал в нижнем.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.