Кенжела писал(а):
нудист был неправ тем, что он хотел поплакаться в жилетку и сказать целому миру, что какойто злобный дядя мобобой обманул его белого и пушистого -) как умилительно так читать о благородстве и о джентльменском соглашении с примесью крокодиловых слёз -) тут даже Фенимор Купер отдыхает -) поэтому моё хи-хи к заурядному создателю одному из многих очередных топов-)
в инфе значатся цифры помощи - 7 серебра с любым мобом - он запросил 15 - видимо там "красномедальное" (ой) животное у него - жадность и собственно загубило -)
ачуметь сказала бы няня-)
Хорош нести чушь не разобравшись внимательно почитай инфу хотябы! А в жизни и в игре я итак простон! Но если меня кидают, то начинаю злиться! Да и не плакался я тут нигде в очередгой раз повторяю!