Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нудисты обратите внимание кидала помогать ему бобриком не советую!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Нудисты обратите внимание кидала помогать ему бобриком не советую!

Макс86 [6] 
0
3 Мая 2010 13:54:30
Нудисты не помогайте этому персу! (глава клана тоже был в бою но сразу в офф ушел после)!
12:26 GOLDMAG: памагите БЗ заплачу!!!!!
12:26 Макс86 » GOLDMAG: 15 серы + рес идет?
12:27 GOLDMAG » Макс86: почему 15серы?!
12:27 Макс86 » GOLDMAG: ну а скока?
12:27 GOLDMAG » Макс86: 10
12:27 Макс86 » GOLDMAG: не я за 15 кидаю
12:27 GOLDMAG » Макс86: иди сюда!
12:28 GOLDMAG » Макс86: памагай
12:28 Вы вмешались в бой "Нападение на Глиняный голем".
12:28 Вы призвали на помощь ездовое животное, оно будет бесстрашно сражаться на вашей стороне!
12:29 Макс86 » GOLDMAG: есть лягухи по госу 20 серы
12:29 GOLDMAG » Макс86: +
12:30 Окончен бой "Нападение на Глиняный голем".
12:30 Макс86 » GOLDMAG: поздно
12:33 Макс86 » GOLDMAG: ну что там с ресом и оплатой?
12:34 GOLDMAG » Макс86: ты не справился со смоей просьбой
12:34 Макс86 » GOLDMAG: я кинул бобра в бой как и договаривались
12:34 GOLDMAG » Макс86: вобщем нет
12:37 GOLDMAG » Макс86: а ты плокаться друзьям не будешь?
12:38 Макс86 » GOLDMAG: ресни и 15 серы верни
12:39 GOLDMAG » Макс86: я вопрос задал?
12:40 Макс86 » GOLDMAG: ты че охренел чтоли ты меня кинул и получишь ответку пополной ясно
12:40 GOLDMAG » Макс86: смотри у нас конфликт между собой а не между кланами!
12:41 Макс86 » GOLDMAG: ну кидалу не грех и альянсом загасить а твои не полезут так как ты не прав
12:42 Макс86 » GOLDMAG: короче 10 минут тебе потом выход дороже будет
12:42 GOLDMAG » Макс86: ты меня запугиваешь виртуальным оружием?
12:43 GOLDMAG » chooze,Макс86: народ вы настолько бональны
12:44 Макс86 » GOLDMAG: новость 3 в своем клане прочти ты не соответствуешь) а так будешь порчи под верку ловить и шмот поломаем немного и все
12:45 GOLDMAG » Макс86: всё сказал может уже ближе к делу?
12:45 Макс86 » GOLDMAG: ну не боись всему свое время)
12:47 Макс86 » GOLDMAG: че очканул разделся на верку все равно пойдешь же)
12:48 GOLDMAG » Макс86: просто думал опять начнут кидаться сразу же)
12:49 GOLDMAG » Макс86: угомони своих ребят сами разберёмся
12:51 Макс86 » GOLDMAG: 1 голд теперь тебе выход
12:52 GOLDMAG » Макс86: и что теперь?
12:53 Макс86 » GOLDMAG: буду мешать тебе играть
12:54 GOLDMAG » Макс86: удачи
12:54 GOLDMAG » Макс86: но всё же ты не прав)
12:55 Макс86 » GOLDMAG: не кидалам рассуждать о правоте)
12:56 GOLDMAG » Макс86: о кидале ты сначала почитай наш разговор и по размысли здраво
12:56 Макс86 » GOLDMAG: ты прямо сказал сразу что не отдашь деньги вот и вся история
12:57 GOLDMAG » Макс86: раньше смотри
12:58 Макс86 » GOLDMAG: о цене я предупредил бобра кинул плати
12:59 GOLDMAG » Макс86: я просил помочь а не бобра кинуть
13:01 GOLDMAG » Макс86: мдаа уж видел бы ты себя со стороны
13:02 Макс86 » GOLDMAG: я тебя вижу со стороны и твой поступок это свинство ну а я уж отвечаю как умею все равно порчи нада куда то скидывать)
13:03 GOLDMAG » Макс86: :no:с тобой бестолку разговаривать ты сейчас должно быть от злости слюной плюёшся так что бонжёрно!)
13:04 Макс86 » GOLDMAG: да нет не пускаю игра это удовольствие А ты со мной и не разговариваешь между прочим)
13:05 GOLDMAG » Макс86: а что я делаю ?
13:05 Макс86 » GOLDMAG: ты меня кинул так?
13:06 GOLDMAG » Макс86: тебя не кто некидал это ты кинул с просьбой моей
13:06 Макс86 » GOLDMAG: с какой?
13:06 GOLDMAG » Макс86: помочь
13:07 GOLDMAG » Макс86: справится с глиной
13:07 GOLDMAG » Макс86: и с гранитом тоже
13:07 Макс86 » GOLDMAG: ну я бобра кинул как и договаривались а что там еще гранит был я то тут причем
13:08 GOLDMAG » Макс86: я не просил тебя кинуть бобра я просил тебя помочь
13:09 Макс86 » GOLDMAG: ну понятное дело я тока бобром помогаю я еще писал тебе что за 15 серы кидаю
13:11 Макс86 » GOLDMAG: 12:26 GOLDMAG: памагите БЗ заплачу!!!!! так что не гони
13:13 GOLDMAG » Макс86: хорош уже копировать разговор
13:13 GOLDMAG » Макс86: давай 1 на 1 всё выясним
13:13 Макс86 » GOLDMAG: 1 голд давай и вопросов к тебе нету
Ну и дальше лажа подобная
0
Котэ любит Гугл
3 Мая 2010 19:59:08 #96
волхв3 писал(а):
когда платиш в платном туалете никто не спрашивает сделал ты там свою работу или нет...

лолшто?
0
Wolvikas [4]  3 Мая 2010 20:09:22 #97
Да.. серьезная проблематика...

А как остро затронула умы трудящихся то!

Особенно мне нравится когда паралели проводят игра-жизнь.. эти вещи так похожи, везде одни и теже нормы и законы... Даже про такую важную вещь как Платный туалет вспомнили..

:eek:
0
Котэ любит Гугл
3 Мая 2010 20:09:23 #98
аналогия очень кривая, но давай продолжим. плату в этом туалете берут на выходе.

ты заходишь, а там канализация сломана и воды по колено. уходишь оттуда, а на выходе требуют деньги. при этом в туалет ты так и не сходил. ты бы вернул деньги?
0
ПСИХ_ [6]  3 Мая 2010 20:16:41 #99
:arrow:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
ведъма [6]  3 Мая 2010 20:17:44 #100
ПСИХ_ :redface:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Макс86 [6]  3 Мая 2010 20:38:05 #101
ПСИХ_ писал(а):
:arrow:

И ты тут чтоли, уж постеснялся бы. Хотя кому я говорю. :biggrin: :arrow:
0
Котэ любит Гугл
3 Мая 2010 20:39:13 #102
Макс86 а чего ему стесняться? :razz:
0
Ниа [6]  3 Мая 2010 20:47:37 #103
Котэ любит Гугл [1] 19:21 , 03 Май 2010


всё, ушёл извиняюсь, если бы чересчур груб

плохо ушел на 5 странице. Я на 6 тебя вижу ;)))


По сабжу - не нудю. Но коль обещал денег за зорба - отдай. Человек в бой влез - бобра выпустил. Долго думать - пускать мора или нет - это дело, конечно, того, кто оплачивает вмешательство в бой. Сказал поздно - не обессудь. Хотя тут не ясно, когда он мора тыкал. И платные туалеты тут вообщен не в тему.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Котэ любит Гугл
3 Мая 2010 21:34:06 #104
Ниа платные туалеты - это не моя идея, а волхва.
"долго думать" - я не видел, чтобы тут очень долго думали :razz: совершенно точно, что меньше минуты. я всегда бил мобов с условием, что слитые бои не оплачиваются. и категорически не понимаю, почему должно быть по другому.
0
Warrior9 [5]  3 Мая 2010 21:58:05 #105
ради 15с(ну пусть +рес 20с) создавать топ? бредово... сам нудист с таким сталкивался просто не помогал больше и все...
0
kisska-lenock [7]  3 Мая 2010 22:09:57 #106
Warrior9
Топ не о деньгах, а о кидалове.
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
0
Котэ любит Гугл
3 Мая 2010 22:28:55 #107
kisska-lenock да брось ты, какое кидалово :rolleyes: вы бы чем фигнёй страдать из за 5 рублей, лучше чем полезным занялись :rolleyes:
13:13 Макс86 » GOLDMAG: 1 голд давай и вопросов к тебе нету
а за это вообще не давал бы автору играть/нудить :rolleyes:
0
Marques93 [8]  3 Мая 2010 22:35:20 #108
интеллектуалы мира сегодня сказали бы "МногА букаф". У меня подобные ассоциации)
Макс86
40с это такая мелочь, не советую на нее распылять нервы и время :biggrin:
Не спорь с дураками - они опустят тебя до своего уровня и победят за счет опыта © АнтиМат
0
-Phoenix- [8]  3 Мая 2010 22:42:15 #109
а я бы не платил... и клал на все угрозы)
0
Anti-K-vaR [5]  3 Мая 2010 23:16:05 #110
а ктото ещё помогает луаном ботобоям в боях? Я после того как почитал их самоотверженные реплики в топах о перебивах..решил раз и навсегда завязать с помощью им..Они оделись и бьют..и никаких у них проблем.. :rolleyes:
Ничего не делай, ничего не говори, будь никем - и тогда ты избежишь критики.
0
Шарлиз [4]  3 Мая 2010 23:24:43 #111
почитала ...

правы, наверное, те кто в инфо пишет "помогаю только друзьям и клану..."
0
kisska-lenock [7]  4 Мая 2010 00:15:14 #112
Котэ любит Гугл
Не люблю я грызунов, во всех видах :rolleyes: может инстинкт :lol:
Для меня не важно, кидалово, перебивщик, углекоп/сливщик и.т.п., для меня они все лишь мелкие грызуны, готовые за крохи халявы, пойти на подлость.
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
0
Макс86 [6]  4 Мая 2010 07:18:11 #113
Warrior9 писал(а):
ради 15с(ну пусть +рес 20с) создавать топ? бредово... сам нудист с таким сталкивался просто не помогал больше и все...

Читай внимательнее!
0
Ниа [6]  4 Мая 2010 07:25:57 #114
я всегда бил мобов с условием, что слитые бои не оплачиваются.


Ну если ты это озвучиваешь в качестве условия входа в бой- нет проблем. Если луанщик согласен - он поможет на таких условиях.
Я веду речь именно о невыполнении условий. Теоретически- у луанщика могло не оказаться мороков. Ну чисто теоретически. И тогда, при влезании еще одного бота в бой- слив был бы все равно. Но свою часть сделки луанщик выполнил? Зашел, бобра выпустил. С него никто не ожидал, что он в одно лицо зачистит зоо. Это обстоятельство выше любого. Вот его нет зоо - и вот оно набежало. И никто не виноват.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.