Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нудисты обратите внимание кидала помогать ему бобриком не советую!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Нудисты обратите внимание кидала помогать ему бобриком не советую!

Макс86 [6] 
0
3 Мая 2010 13:54:30
Нудисты не помогайте этому персу! (глава клана тоже был в бою но сразу в офф ушел после)!
12:26 GOLDMAG: памагите БЗ заплачу!!!!!
12:26 Макс86 » GOLDMAG: 15 серы + рес идет?
12:27 GOLDMAG » Макс86: почему 15серы?!
12:27 Макс86 » GOLDMAG: ну а скока?
12:27 GOLDMAG » Макс86: 10
12:27 Макс86 » GOLDMAG: не я за 15 кидаю
12:27 GOLDMAG » Макс86: иди сюда!
12:28 GOLDMAG » Макс86: памагай
12:28 Вы вмешались в бой "Нападение на Глиняный голем".
12:28 Вы призвали на помощь ездовое животное, оно будет бесстрашно сражаться на вашей стороне!
12:29 Макс86 » GOLDMAG: есть лягухи по госу 20 серы
12:29 GOLDMAG » Макс86: +
12:30 Окончен бой "Нападение на Глиняный голем".
12:30 Макс86 » GOLDMAG: поздно
12:33 Макс86 » GOLDMAG: ну что там с ресом и оплатой?
12:34 GOLDMAG » Макс86: ты не справился со смоей просьбой
12:34 Макс86 » GOLDMAG: я кинул бобра в бой как и договаривались
12:34 GOLDMAG » Макс86: вобщем нет
12:37 GOLDMAG » Макс86: а ты плокаться друзьям не будешь?
12:38 Макс86 » GOLDMAG: ресни и 15 серы верни
12:39 GOLDMAG » Макс86: я вопрос задал?
12:40 Макс86 » GOLDMAG: ты че охренел чтоли ты меня кинул и получишь ответку пополной ясно
12:40 GOLDMAG » Макс86: смотри у нас конфликт между собой а не между кланами!
12:41 Макс86 » GOLDMAG: ну кидалу не грех и альянсом загасить а твои не полезут так как ты не прав
12:42 Макс86 » GOLDMAG: короче 10 минут тебе потом выход дороже будет
12:42 GOLDMAG » Макс86: ты меня запугиваешь виртуальным оружием?
12:43 GOLDMAG » chooze,Макс86: народ вы настолько бональны
12:44 Макс86 » GOLDMAG: новость 3 в своем клане прочти ты не соответствуешь) а так будешь порчи под верку ловить и шмот поломаем немного и все
12:45 GOLDMAG » Макс86: всё сказал может уже ближе к делу?
12:45 Макс86 » GOLDMAG: ну не боись всему свое время)
12:47 Макс86 » GOLDMAG: че очканул разделся на верку все равно пойдешь же)
12:48 GOLDMAG » Макс86: просто думал опять начнут кидаться сразу же)
12:49 GOLDMAG » Макс86: угомони своих ребят сами разберёмся
12:51 Макс86 » GOLDMAG: 1 голд теперь тебе выход
12:52 GOLDMAG » Макс86: и что теперь?
12:53 Макс86 » GOLDMAG: буду мешать тебе играть
12:54 GOLDMAG » Макс86: удачи
12:54 GOLDMAG » Макс86: но всё же ты не прав)
12:55 Макс86 » GOLDMAG: не кидалам рассуждать о правоте)
12:56 GOLDMAG » Макс86: о кидале ты сначала почитай наш разговор и по размысли здраво
12:56 Макс86 » GOLDMAG: ты прямо сказал сразу что не отдашь деньги вот и вся история
12:57 GOLDMAG » Макс86: раньше смотри
12:58 Макс86 » GOLDMAG: о цене я предупредил бобра кинул плати
12:59 GOLDMAG » Макс86: я просил помочь а не бобра кинуть
13:01 GOLDMAG » Макс86: мдаа уж видел бы ты себя со стороны
13:02 Макс86 » GOLDMAG: я тебя вижу со стороны и твой поступок это свинство ну а я уж отвечаю как умею все равно порчи нада куда то скидывать)
13:03 GOLDMAG » Макс86: :no:с тобой бестолку разговаривать ты сейчас должно быть от злости слюной плюёшся так что бонжёрно!)
13:04 Макс86 » GOLDMAG: да нет не пускаю игра это удовольствие А ты со мной и не разговариваешь между прочим)
13:05 GOLDMAG » Макс86: а что я делаю ?
13:05 Макс86 » GOLDMAG: ты меня кинул так?
13:06 GOLDMAG » Макс86: тебя не кто некидал это ты кинул с просьбой моей
13:06 Макс86 » GOLDMAG: с какой?
13:06 GOLDMAG » Макс86: помочь
13:07 GOLDMAG » Макс86: справится с глиной
13:07 GOLDMAG » Макс86: и с гранитом тоже
13:07 Макс86 » GOLDMAG: ну я бобра кинул как и договаривались а что там еще гранит был я то тут причем
13:08 GOLDMAG » Макс86: я не просил тебя кинуть бобра я просил тебя помочь
13:09 Макс86 » GOLDMAG: ну понятное дело я тока бобром помогаю я еще писал тебе что за 15 серы кидаю
13:11 Макс86 » GOLDMAG: 12:26 GOLDMAG: памагите БЗ заплачу!!!!! так что не гони
13:13 GOLDMAG » Макс86: хорош уже копировать разговор
13:13 GOLDMAG » Макс86: давай 1 на 1 всё выясним
13:13 Макс86 » GOLDMAG: 1 голд давай и вопросов к тебе нету
Ну и дальше лажа подобная
0
Макс86 [6]  4 Мая 2010 15:13:56 #134
RatiborV писал(а):
Макс86 посмтри на GOLDMAG - это либо чей-то мульт, либо перс который заходит только побить мобов, а таким помогать не стоит - благодарности не дождешься) тем более с таким началом разговора:)

З.Ы. попроси закрыть топик, а обидчику пару верок испорть - он из проэкта и уйдет, ну либо заплатит)

Да щас с главой ихним поговорю и закрою)
0
AllZanuda [8]  4 Мая 2010 15:56:41 #135
мдя. 8 страниц бреда. а победила, как всегда, дружба. :lol: по теме: автор :arrow:
0
--TiGrey-- [5]  4 Мая 2010 17:08:00 #136
:lol:
Маленький флудо-бельчонок.
0
NDK [10]  4 Мая 2010 17:09:55 #137
AllZanuda Ну, пока еще неизвестно...

Пока что как в анекдоте: "... Мужик, ну ты не молчи, нам же тоже интересно..."
онлайн игра - это такой забавный чат, в котором в верхнем окне можно получить по морде за то, что сказал в нижнем.
0
Сумасшедшая муха [4]  4 Мая 2010 17:19:03 #138
GOLDMAG мужик!!! А про виртуальное оружие кульна зарулил.
И кто тут нупЬ? :rolleyes:
ЭЭххх, жужжанем
0
Макс86 [6]  4 Мая 2010 17:22:48 #139
Сумасшедшая муха писал(а):
GOLDMAG мужик!!! А про виртуальное оружие кульна зарулил.
И кто тут нупЬ? :rolleyes:

Ну конечно мужик! Тока за слова не отвечает есть и такие мужики! А по поводу виртуального оружия я его не пугал и не собираюсь и вообще не пойму этого выражения! Он мне в игре подгадил и я ему подгажу вот и все! Здесь все виртуально это же игра)))
0
Fire Shadows [12]  4 Мая 2010 17:26:55 #140
Пофигу.Но ответственно заявляю,што буду В НАГЛУЮ ПЕРЕБИВАТЬ ЛЮБОВО персонажа магмаренка до 7лвл,у каво будет ЗЕЛЕНАЯ+ медаль ВЕЛИКИХ БИТВ :exclaim: :twisted:
И неволнует :twisted:
0
Сумасшедшая муха [4]  4 Мая 2010 17:27:53 #141
Макс86 Нудисты своим нытьем настолько изгадили игровой процесс - что я только за подобные кидалова :rolleyes:
ЭЭххх, жужжанем
0
Амбалюга [8]  4 Мая 2010 17:30:39 #142
всегда помогаю бесплатно, если помогают мне оплачиваю расходы на бой некоторые берут , некоторые нет :rolleyes:
0
Макс86 [6]  4 Мая 2010 17:32:21 #143
Сумасшедшая муха писал(а):
Макс86 Нудисты своим нытьем настолько изгадили игровой процесс - что я только за подобные кидалова :rolleyes:

Да я не ною вроде))) Просто народ предупредил а вы сразу нуб необоснованно как то) Да и создание подобных топов провацируют кидалы а не нудисты)
0
---granit--- [6]  4 Мая 2010 17:32:24 #144
:arrow: :biggrin:
Спрашивай - и больше узнаешь, не спрашивай... и научишься думать!!! ( . )( . )
0
Сумасшедшая муха [4]  4 Мая 2010 17:35:38 #145
Макс86 ноешь ноешь :lol:
ЭЭххх, жужжанем
0
ведъма [6]  4 Мая 2010 17:36:00 #146
Fire Shadows писал(а):
Пофигу.Но ответственно заявляю,што буду В НАГЛУЮ ПЕРЕБИВАТЬ ЛЮБОВО персонажа магмаренка до 7лвл,у каво будет ЗЕЛЕНАЯ+ медаль ВЕЛИКИХ БИТВ :exclaim: :twisted:
И неволнует :twisted:

мя покачай а ( а то и серой никак не взять(((

кстати пойду ка я побегаю найду ВБ - эт тема)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Fire Shadows [12]  4 Мая 2010 17:39:51 #147
ведъма

Бегай на плато,влезай в великие битвы и таких же друзей зови,желательно голышом...
Я только за :cool:

Но недумаю,што людские мутантики будут оссобо любезны к вам :lol: :razz:
0
Макс86 [6]  4 Мая 2010 17:40:32 #148
Сумасшедшая муха писал(а):
Макс86 ноешь ноешь :lol:

Неа :biggrin: :biggrin: вишь как улыбаюсь широко)
0
K-E-N-T [3]  4 Мая 2010 17:49:44 #149
Сумасшедшая мухалети в стойло там тебя ужин ждет:)) за одно отдохнут играки от твоего безполезного флуда и тупых коментарий:) :lol: :arrow:
_|__|место|__|__|для_|__|_
__|__|удара__|_головой|__|
_|__|__|__|__|__|__|__|__|_
0
Сумасшедшая муха [4]  4 Мая 2010 17:52:41 #150
K-E-N-T пачка сигарет заговорила :eek:

Макс86 Ну знаешь)) можно и смеяться сквозь слезы, и мирно улыбаться внутри сворачивая собеседнику шею))
ЭЭххх, жужжанем
0
K-E-N-T [3]  4 Мая 2010 18:01:07 #151
Сумасшедшая мухаточно мухи не знают ангилийского языка они понимают только коровий ведь коровы дают им пищю для размышлений:) :lol:
_|__|место|__|__|для_|__|_
__|__|удара__|_головой|__|
_|__|__|__|__|__|__|__|__|_
0
Макс86 [6]  4 Мая 2010 18:01:22 #152
Сумасшедшая муха писал(а):
K-E-N-T пачка сигарет заговорила :eek:

Макс86 Ну знаешь)) можно и смеяться сквозь слезы, и мирно улыбаться внутри сворачивая собеседнику шею))

А можно и просто улыбаться))) :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.